Поезд Миллерово Усмань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 января 2017
96
0

Расстояние между станциями Миллерово Усмань 402 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126С проходит расстояние между станциями Миллерово и Усмань за 7 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 149С, который пройдет расстояние между станциями Миллерово и Усмань за 9 ч. 20 мин.

Расписание поездов Миллерово Усмань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 126С 24-08-2017 02:27:00 24-08-2017 09:55:00
Адлер — Санкт-Петербург 116С 24-08-2017 03:48:00 24-08-2017 11:41:00
Адлер — Тамбов 460С 24-08-2017 03:58:00 24-08-2017 11:30:00
Новороссийск — Тамбов 506С 24-08-2017 05:34:00 24-08-2017 14:37:00
Анапа — Москва 517С 24-08-2017 07:14:00 24-08-2017 16:21:00
Анапа — Мурманск 293С 24-08-2017 07:26:00 24-08-2017 17:34:00
Адлер — Минск 302С 24-08-2017 10:03:00 24-08-2017 19:23:00
Анапа — Москва 237С 24-08-2017 12:04:00 24-08-2017 20:21:00
Сухум — Москва 306С 24-08-2017 12:15:00 24-08-2017 20:34:00
Владикавказ — Москва 033С 24-08-2017 12:52:00 24-08-2017 20:50:00
Анапа — Санкт-Петербург 259С 24-08-2017 15:40:00 24-08-2017 23:32:00
Грозный — Москва 382С 24-08-2017 16:24:00 25-08-2017 01:30:00
Адлер — Москва 534С 24-08-2017 20:24:00 25-08-2017 03:48:00
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 24-08-2017 23:58:00 25-08-2017 07:49:00

Расписание поездов Усмань Миллерово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Сухум 306М 24-08-2017 03:42:00 24-08-2017 12:22:00
Тамбов — Адлер 459В 24-08-2017 04:02:00 24-08-2017 12:55:00
Москва — Новороссийск 377Я 24-08-2017 07:10:00 24-08-2017 16:45:00
Москва — Анапа 517М 24-08-2017 08:00:00 24-08-2017 18:05:00
Москва — Новороссийск 126Э 24-08-2017 10:01:00 24-08-2017 17:22:00
Минск — Адлер 302Б 24-08-2017 10:27:00 24-08-2017 19:24:00
Тамбов — Новороссийск 505В 24-08-2017 12:07:00 24-08-2017 22:02:00
Москва — Адлер 533М 24-08-2017 12:37:00 24-08-2017 21:15:00
Мурманск — Анапа 293А 24-08-2017 14:32:00 24-08-2017 22:30:00
Санкт-Петербург — Махачкала 397А 24-08-2017 15:24:00 25-08-2017 00:32:00
Санкт-Петербург — Адлер 115А 24-08-2017 16:00:00 24-08-2017 23:47:00
Москва — Анапа 237Ч 24-08-2017 16:16:00 25-08-2017 00:46:00
Санкт-Петербург — Анапа 259А 24-08-2017 17:40:00 25-08-2017 01:43:00
Москва — Адлер 542М 24-08-2017 23:40:00 25-08-2017 09:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Минск (10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 10-01-2017 19:55:00
Невинномысская 10-01-2017 21:19:00 5 мин 10-01-2017 21:24:00 1 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 10-01-2017 22:24:00 7 мин 10-01-2017 22:31:00 1 ч 7 м
Кавказская 10-01-2017 23:36:00 26 мин 11-01-2017 00:02:00 1 ч 31 м
Тихорецкая 11-01-2017 01:00:00 13 мин 11-01-2017 01:13:00 1 ч 11 м
Кущёвка 11-01-2017 02:41:00 10 мин 11-01-2017 02:51:00 1 ч 38 м
Ростов-Главный 11-01-2017 04:08:00 18 мин 11-01-2017 04:26:00 1 ч 35 м
Новочеркасск 11-01-2017 05:53:00 2 мин 11-01-2017 05:55:00 1 ч 29 м
Шахтная 11-01-2017 06:34:00 2 мин 11-01-2017 06:36:00 41 м
Сулин 11-01-2017 07:07:00 2 мин 11-01-2017 07:09:00 33 м
Зверево 11-01-2017 07:29:00 2 мин 11-01-2017 07:31:00 22 м
Лихая 11-01-2017 07:55:00 20 мин 11-01-2017 08:15:00 44 м
Каменская 11-01-2017 08:42:00 2 мин 11-01-2017 08:44:00 29 м
Миллерово 11-01-2017 10:01:00 2 мин 11-01-2017 10:03:00 1 ч 19 м
Чертково 11-01-2017 11:11:00 2 мин 11-01-2017 11:13:00 1 ч 10 м
Кантемировка 11-01-2017 11:50:00 2 мин 11-01-2017 11:52:00 39 м
Россошь 11-01-2017 13:16:00 15 мин 11-01-2017 13:31:00 1 ч 39 м
Евдаково 11-01-2017 14:36:00 2 мин 11-01-2017 14:38:00 1 ч 7 м
Лиски 11-01-2017 15:17:00 10 мин 11-01-2017 15:27:00 49 м
Колодезная 11-01-2017 16:13:00 2 мин 11-01-2017 16:15:00 48 м
Воронеж-1 11-01-2017 17:07:00 55 мин 11-01-2017 18:02:00 1 ч 47 м
Усмань 11-01-2017 19:23:00 5 мин 11-01-2017 19:28:00 1 ч 26 м
Липецк 11-01-2017 20:56:00 17 мин 11-01-2017 21:13:00 1 ч 45 м
Елец 11-01-2017 22:30:00 40 мин 11-01-2017 23:10:00 1 ч 57 м
Верховье 12-01-2017 01:14:00 12 мин 12-01-2017 01:26:00 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 12-01-2017 04:07:00 20 мин 12-01-2017 04:27:00 3 ч 1 м
Карачев 12-01-2017 05:54:00 2 мин 12-01-2017 05:56:00 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 12-01-2017 06:32:00 43 мин 12-01-2017 07:15:00 1 ч 19 м
Брянск-2-Льговский 12-01-2017 07:27:00 2 мин 12-01-2017 07:29:00 14 м
Почеп 12-01-2017 08:30:00 3 мин 12-01-2017 08:33:00 1 ч 4 м
Унеча 12-01-2017 09:29:00 3 мин 12-01-2017 09:32:00 59 м
Клинцы 12-01-2017 10:09:00 3 мин 12-01-2017 10:12:00 40 м
Новозыбков 12-01-2017 10:47:00 6 мин 12-01-2017 10:53:00 41 м
Злынка 12-01-2017 11:14:00 3 мин 12-01-2017 11:17:00 24 м
Добруш 12-01-2017 11:49:00 2 мин 12-01-2017 11:51:00 34 м
Гомель-Пасс. 12-01-2017 12:17:00 32 мин 12-01-2017 12:49:00 58 м
Буда-Кошелевская 12-01-2017 13:28:00 2 мин 12-01-2017 13:30:00 41 м
Жлобин-Пасс. 12-01-2017 14:04:00 4 мин 12-01-2017 14:08:00 38 м
Красный Берег 12-01-2017 14:36:00 1 мин 12-01-2017 14:37:00 29 м
Бобруйск 12-01-2017 15:15:00 4 мин 12-01-2017 15:19:00 42 м
Осиповичи-1 12-01-2017 15:54:00 6 мин 12-01-2017 16:00:00 41 м
Пуховичи 12-01-2017 16:43:00 3 мин 12-01-2017 16:46:00 46 м
Минск-Пасс. 12-01-2017 17:40:00 — :: 54 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 149С Минеральные Воды — Минск. Время в пути между станциями Миллерово и Усмань на данном поезде 9 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Миллерово Усмань на карте:


Между станциями Миллерово и Усмань ходят поезда:
126С Новороссийск — Москва
149С Минеральные Воды — Минск
033С Владикавказ — Москва
397С Махачкала — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search