Поезд Миллерово Усмань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 января 2017
87
0

Расстояние между станциями Миллерово Усмань 402 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126С проходит расстояние между станциями Миллерово и Усмань за 7 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 149С, который пройдет расстояние между станциями Миллерово и Усмань за 9 ч. 20 мин.

Расписание поездов Миллерово Усмань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Москва126С28-06-2017 02:27:0028-06-2017 09:55:00
Адлер — Санкт-Петербург116С28-06-2017 03:48:0028-06-2017 11:41:00
Адлер — Тамбов460С28-06-2017 03:58:0028-06-2017 11:30:00
Новороссийск — Тамбов506С28-06-2017 05:34:0028-06-2017 14:37:00
Анапа — Мурманск293С28-06-2017 07:26:0028-06-2017 17:34:00
Адлер — Минск302С28-06-2017 10:03:0028-06-2017 19:23:00
Анапа — Москва237С28-06-2017 12:04:0028-06-2017 20:21:00
Сухум — Москва306С28-06-2017 12:15:0028-06-2017 20:34:00
Владикавказ — Москва033С28-06-2017 12:52:0028-06-2017 20:50:00
Анапа — Санкт-Петербург259С28-06-2017 15:40:0028-06-2017 23:32:00
Грозный — Москва382С28-06-2017 16:24:0029-06-2017 01:30:00
Владикавказ — Санкт-Петербург121С28-06-2017 23:58:0029-06-2017 07:49:00

Расписание поездов Усмань Миллерово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Сухум306М28-06-2017 03:42:0028-06-2017 12:22:00
Тамбов — Адлер459В28-06-2017 04:02:0028-06-2017 12:55:00
Москва — Ставрополь077Ч28-06-2017 07:10:0028-06-2017 16:45:00
Москва — Новороссийск126Э28-06-2017 10:01:0028-06-2017 17:22:00
Минск — Адлер302Б28-06-2017 10:27:0028-06-2017 19:24:00
Тамбов — Новороссийск505В28-06-2017 12:07:0028-06-2017 22:02:00
Мурманск — Анапа293А28-06-2017 14:32:0028-06-2017 22:30:00
Санкт-Петербург — Махачкала397А28-06-2017 15:24:0029-06-2017 00:32:00
Санкт-Петербург — Адлер115А28-06-2017 16:00:0028-06-2017 23:47:00
Москва — Анапа237Ч28-06-2017 16:14:0029-06-2017 00:46:00
Санкт-Петербург — Анапа259А28-06-2017 17:40:0029-06-2017 01:43:00
Москва — Адлер542М28-06-2017 23:40:0029-06-2017 09:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Минск (10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::10-01-2017 19:55:00
Невинномысская10-01-2017 21:19:005 мин10-01-2017 21:24:001 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский10-01-2017 22:24:007 мин10-01-2017 22:31:001 ч 7 м
Кавказская10-01-2017 23:36:0026 мин11-01-2017 00:02:001 ч 31 м
Тихорецкая11-01-2017 01:00:0013 мин11-01-2017 01:13:001 ч 11 м
Кущёвка11-01-2017 02:41:0010 мин11-01-2017 02:51:001 ч 38 м
Ростов-Главный11-01-2017 04:08:0018 мин11-01-2017 04:26:001 ч 35 м
Новочеркасск11-01-2017 05:53:002 мин11-01-2017 05:55:001 ч 29 м
Шахтная11-01-2017 06:34:002 мин11-01-2017 06:36:0041 м
Сулин11-01-2017 07:07:002 мин11-01-2017 07:09:0033 м
Зверево11-01-2017 07:29:002 мин11-01-2017 07:31:0022 м
Лихая11-01-2017 07:55:0020 мин11-01-2017 08:15:0044 м
Каменская11-01-2017 08:42:002 мин11-01-2017 08:44:0029 м
Миллерово11-01-2017 10:01:002 мин11-01-2017 10:03:001 ч 19 м
Чертково11-01-2017 11:11:002 мин11-01-2017 11:13:001 ч 10 м
Кантемировка11-01-2017 11:50:002 мин11-01-2017 11:52:0039 м
Россошь11-01-2017 13:16:0015 мин11-01-2017 13:31:001 ч 39 м
Евдаково11-01-2017 14:36:002 мин11-01-2017 14:38:001 ч 7 м
Лиски11-01-2017 15:17:0010 мин11-01-2017 15:27:0049 м
Колодезная11-01-2017 16:13:002 мин11-01-2017 16:15:0048 м
Воронеж-111-01-2017 17:07:0055 мин11-01-2017 18:02:001 ч 47 м
Усмань11-01-2017 19:23:005 мин11-01-2017 19:28:001 ч 26 м
Липецк11-01-2017 20:56:0017 мин11-01-2017 21:13:001 ч 45 м
Елец11-01-2017 22:30:0040 мин11-01-2017 23:10:001 ч 57 м
Верховье12-01-2017 01:14:0012 мин12-01-2017 01:26:002 ч 16 м
Лужки-Орловские12-01-2017 04:07:0020 мин12-01-2017 04:27:003 ч 1 м
Карачев12-01-2017 05:54:002 мин12-01-2017 05:56:001 ч 29 м
Брянск-1-Орловский12-01-2017 06:32:0043 мин12-01-2017 07:15:001 ч 19 м
Брянск-2-Льговский12-01-2017 07:27:002 мин12-01-2017 07:29:0014 м
Почеп12-01-2017 08:30:003 мин12-01-2017 08:33:001 ч 4 м
Унеча12-01-2017 09:29:003 мин12-01-2017 09:32:0059 м
Клинцы12-01-2017 10:09:003 мин12-01-2017 10:12:0040 м
Новозыбков12-01-2017 10:47:006 мин12-01-2017 10:53:0041 м
Злынка12-01-2017 11:14:003 мин12-01-2017 11:17:0024 м
Добруш12-01-2017 11:49:002 мин12-01-2017 11:51:0034 м
Гомель-Пасс.12-01-2017 12:17:0032 мин12-01-2017 12:49:0058 м
Буда-Кошелевская12-01-2017 13:28:002 мин12-01-2017 13:30:0041 м
Жлобин-Пасс.12-01-2017 14:04:004 мин12-01-2017 14:08:0038 м
Красный Берег12-01-2017 14:36:001 мин12-01-2017 14:37:0029 м
Бобруйск12-01-2017 15:15:004 мин12-01-2017 15:19:0042 м
Осиповичи-112-01-2017 15:54:006 мин12-01-2017 16:00:0041 м
Пуховичи12-01-2017 16:43:003 мин12-01-2017 16:46:0046 м
Минск-Пасс.12-01-2017 17:40:00— ::54 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 149С Минеральные Воды — Минск. Время в пути между станциями Миллерово и Усмань на данном поезде 9 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Миллерово Усмань на карте:


Между станциями Миллерово и Усмань ходят поезда:
126С Новороссийск — Москва
149С Минеральные Воды — Минск
033С Владикавказ — Москва
397С Махачкала — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search