ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Микашевичи Лида: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Микашевичи Лида 278 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609Б проходит расстояние между станциями Микашевичи и Лида за 5 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609Б, который пройдет расстояние между станциями Микашевичи и Лида за 5 ч. 36 мин.

Расписание поездов Микашевичи Лида отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 609Б 19-05-2021 21:38:00 20-05-2021 03:15:00

Расписание поездов Лида Микашевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 610Б 19-05-2021 22:34:00 20-05-2021 04:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 16-11-2016 16:56:00
Речица 16-11-2016 17:56:00 3 мин 16-11-2016 17:59:00 1 ч 3 м
Василевичи 16-11-2016 18:45:00 2 мин 16-11-2016 18:47:00 48 м
Калинковичи 16-11-2016 19:20:00 5 мин 16-11-2016 19:25:00 38 м
Мышанка 16-11-2016 19:46:00 4 мин 16-11-2016 19:50:00 25 м
Птичь 16-11-2016 20:00:00 3 мин 16-11-2016 20:03:00 13 м
Муляровка 16-11-2016 20:20:00 2 мин 16-11-2016 20:22:00 19 м
Копцевичи 16-11-2016 20:38:00 1 мин 16-11-2016 20:39:00 17 м
Старушки 16-11-2016 20:51:00 1 мин 16-11-2016 20:52:00 13 м
Житковичи 16-11-2016 21:09:00 2 мин 16-11-2016 21:11:00 19 м
Микашевичи 16-11-2016 21:33:00 2 мин 16-11-2016 21:35:00 24 м
Сенкевичи 16-11-2016 21:52:00 2 мин 16-11-2016 21:54:00 19 м
Лахва 16-11-2016 22:08:00 2 мин 16-11-2016 22:10:00 16 м
Лунинец 16-11-2016 22:31:00 25 мин 16-11-2016 22:56:00 46 м
Мальковичи 16-11-2016 23:34:00 2 мин 16-11-2016 23:36:00 40 м
Ганцевичи 17-11-2016 00:01:00 2 мин 17-11-2016 00:03:00 27 м
Ляховичи 17-11-2016 00:35:00 2 мин 17-11-2016 00:37:00 34 м
Барановичи-Полесские 17-11-2016 00:56:00 27 мин 17-11-2016 01:23:00 46 м
Новоельня 17-11-2016 02:19:00 4 мин 17-11-2016 02:23:00 1 ч 0 м
Лида 17-11-2016 03:11:00 24 мин 17-11-2016 03:35:00 1 ч 12 м
Рожанка 17-11-2016 04:15:00 2 мин 17-11-2016 04:17:00 42 м
Мосты 17-11-2016 04:37:00 3 мин 17-11-2016 04:40:00 23 м
Скидель 17-11-2016 05:07:00 2 мин 17-11-2016 05:09:00 29 м
Гродно 17-11-2016 05:48:00 — :: 39 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 609Б Гомель — Гродно. Время в пути между станциями Микашевичи и Лида на данном поезде 5 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Микашевичи Лида на карте:


Между станциями Микашевичи и Лида ходят поезда:
609Б Гомель — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search