Поезд Михайлов Сенная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Й проходит расстояние между станциями Михайлов и Сенная за 14 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 047Й, который пройдет расстояние между станциями Михайлов и Сенная за 14 ч. 54 мин.

Расписание поездов Михайлов Сенная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сенная Михайлов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балаково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::29-04-2017 13:44:00
Ожерелье29-04-2017 15:34:0018 мин29-04-2017 15:52:002 ч 8 м
Узуново29-04-2017 16:42:0034 мин29-04-2017 17:16:001 ч 24 м
Михайлов29-04-2017 17:55:002 мин29-04-2017 17:57:0041 м
Павелец-1-Тульский29-04-2017 18:36:001 мин29-04-2017 18:37:0040 м
Раненбург29-04-2017 19:53:002 мин29-04-2017 19:55:001 ч 18 м
Богоявленск29-04-2017 20:17:002 мин29-04-2017 20:19:0024 м
Мичуринск-Уральский29-04-2017 20:56:0031 мин29-04-2017 21:27:001 ч 8 м
Тамбов-129-04-2017 22:40:005 мин29-04-2017 22:45:001 ч 18 м
Кирсанов30-04-2017 00:06:002 мин30-04-2017 00:08:001 ч 23 м
Умёт30-04-2017 00:29:002 мин30-04-2017 00:31:0023 м
Тамала30-04-2017 00:53:002 мин30-04-2017 00:55:0024 м
Ртищево-130-04-2017 02:44:0041 мин30-04-2017 03:25:001 ч 30 м
Аткарск30-04-2017 04:54:005 мин30-04-2017 04:59:001 ч 34 м
Татищево30-04-2017 05:41:002 мин30-04-2017 05:43:0044 м
Саратов-1-Пасс.30-04-2017 06:28:0045 мин30-04-2017 07:13:001 ч 30 м
Сенная30-04-2017 09:51:002 мин30-04-2017 09:53:002 ч 40 м
Вольск-230-04-2017 10:30:005 мин30-04-2017 10:35:0042 м
Балаково30-04-2017 11:25:00— ::50 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 047Й Москва — Балаково. Время в пути между станциями Михайлов и Сенная на данном поезде 14 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Михайлов Сенная на карте:


Между станциями Михайлов и Сенная ходят поезда:
047Й Москва — Балаково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search