ss x
x

Поезд Михайлов Сенная: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Й проходит расстояние между станциями Михайлов и Сенная за 14 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 047Й, который пройдет расстояние между станциями Михайлов и Сенная за 14 ч. 54 мин.

Расписание поездов Михайлов Сенная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сенная Михайлов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балаково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 29-04-2017 13:44:00
Ожерелье 29-04-2017 15:34:00 18 мин 29-04-2017 15:52:00 2 ч 8 м
Узуново 29-04-2017 16:42:00 34 мин 29-04-2017 17:16:00 1 ч 24 м
Михайлов 29-04-2017 17:55:00 2 мин 29-04-2017 17:57:00 41 м
Павелец-1-Тульский 29-04-2017 18:36:00 1 мин 29-04-2017 18:37:00 40 м
Раненбург 29-04-2017 19:53:00 2 мин 29-04-2017 19:55:00 1 ч 18 м
Богоявленск 29-04-2017 20:17:00 2 мин 29-04-2017 20:19:00 24 м
Мичуринск-Уральский 29-04-2017 20:56:00 31 мин 29-04-2017 21:27:00 1 ч 8 м
Тамбов-1 29-04-2017 22:40:00 5 мин 29-04-2017 22:45:00 1 ч 18 м
Кирсанов 30-04-2017 00:06:00 2 мин 30-04-2017 00:08:00 1 ч 23 м
Умёт 30-04-2017 00:29:00 2 мин 30-04-2017 00:31:00 23 м
Тамала 30-04-2017 00:53:00 2 мин 30-04-2017 00:55:00 24 м
Ртищево-1 30-04-2017 02:44:00 41 мин 30-04-2017 03:25:00 1 ч 30 м
Аткарск 30-04-2017 04:54:00 5 мин 30-04-2017 04:59:00 1 ч 34 м
Татищево 30-04-2017 05:41:00 2 мин 30-04-2017 05:43:00 44 м
Саратов-1-Пасс. 30-04-2017 06:28:00 45 мин 30-04-2017 07:13:00 1 ч 30 м
Сенная 30-04-2017 09:51:00 2 мин 30-04-2017 09:53:00 2 ч 40 м
Вольск-2 30-04-2017 10:30:00 5 мин 30-04-2017 10:35:00 42 м
Балаково 30-04-2017 11:25:00 — :: 50 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 047Й Москва — Балаково. Время в пути между станциями Михайлов и Сенная на данном поезде 14 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Михайлов Сенная на карте:


Между станциями Михайлов и Сенная ходят поезда:
047Й Москва — Балаково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search