ss x
ss x
x

Поезд Миасс 1 Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Миасс 1 Сочи 2 605 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Миасс 1 и Сочи за 2 д. 8 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 127Ы, который пройдет расстояние между станциями Миасс 1 и Сочи за 2 д. 8 ч. 15 мин.

Расписание поездов Миасс 1 Сочи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сочи Миасс 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Адлер (25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 29 апреля, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29 июня, 1, 3, 4, 6 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::25-03-2018 12:10:00
Козулька25-03-2018 14:30:001 мин25-03-2018 14:31:002 ч 21 м
Чернореченская25-03-2018 14:57:002 мин25-03-2018 14:59:0028 м
Ачинск-125-03-2018 15:40:0030 мин25-03-2018 16:10:001 ч 11 м
Боготол25-03-2018 17:09:004 мин25-03-2018 17:13:001 ч 3 м
Тяжин25-03-2018 18:20:002 мин25-03-2018 18:22:001 ч 9 м
Мариинск25-03-2018 19:12:0034 мин25-03-2018 19:46:001 ч 24 м
Анжерская25-03-2018 21:21:002 мин25-03-2018 21:23:001 ч 37 м
Тайга-125-03-2018 21:50:003 мин25-03-2018 21:53:0030 м
Юрга-125-03-2018 22:52:002 мин25-03-2018 22:54:001 ч 1 м
Новосибирск-главный26-03-2018 01:03:0020 мин26-03-2018 01:23:002 ч 29 м
Барабинск26-03-2018 05:01:0024 мин26-03-2018 05:25:004 ч 2 м
Татарская26-03-2018 07:15:002 мин26-03-2018 07:17:001 ч 52 м
Омск-Пасс.26-03-2018 08:22:0016 мин26-03-2018 08:38:002 ч 21 м
Исилькуль26-03-2018 10:50:0066 мин26-03-2018 11:56:003 ч 18 м
Петропавловск26-03-2018 14:10:0046 мин26-03-2018 14:56:003 ч 0 м
Петухово26-03-2018 15:12:005 мин26-03-2018 15:17:001 ч 21 м
Макушино26-03-2018 15:51:002 мин26-03-2018 15:53:0036 м
Варгаши26-03-2018 17:06:001 мин26-03-2018 17:07:001 ч 14 м
Курган-Пасс.26-03-2018 17:47:0016 мин26-03-2018 18:03:0056 м
Шумиха26-03-2018 19:56:002 мин26-03-2018 19:58:001 ч 55 м
Щучье26-03-2018 20:27:001 мин26-03-2018 20:28:0030 м
Челябинск-Главный26-03-2018 21:40:0041 мин26-03-2018 22:21:001 ч 53 м
Миасс-126-03-2018 23:51:002 мин26-03-2018 23:53:001 ч 32 м
Златоуст27-03-2018 01:00:002 мин27-03-2018 01:02:001 ч 9 м
Бердяуш27-03-2018 02:03:001 мин27-03-2018 02:04:001 ч 2 м
Сулея27-03-2018 02:33:001 мин27-03-2018 02:34:0030 м
Вязовая27-03-2018 03:23:001 мин27-03-2018 03:24:0050 м
Усть-Катав27-03-2018 03:42:001 мин27-03-2018 03:43:0019 м
Кропачёво27-03-2018 04:11:0023 мин27-03-2018 04:34:0051 м
Аша27-03-2018 05:32:002 мин27-03-2018 05:34:001 ч 0 м
Уфа27-03-2018 07:07:0038 мин27-03-2018 07:45:002 ч 11 м
Раевка27-03-2018 09:58:002 мин27-03-2018 10:00:002 ч 15 м
Шафраново27-03-2018 10:20:002 мин27-03-2018 10:22:0022 м
Аксаково27-03-2018 11:06:002 мин27-03-2018 11:08:0046 м
Приютово27-03-2018 11:28:002 мин27-03-2018 11:30:0022 м
Абдулино27-03-2018 12:00:0012 мин27-03-2018 12:12:0042 м
Бугуруслан27-03-2018 13:26:002 мин27-03-2018 13:28:001 ч 16 м
Похвистнево27-03-2018 12:46:002 мин27-03-2018 12:48:0020 м
Новоотрадная27-03-2018 13:35:002 мин27-03-2018 13:37:0049 м
Кинель27-03-2018 14:20:002 мин27-03-2018 14:22:0045 м
Самара27-03-2018 15:00:0045 мин27-03-2018 15:45:001 ч 23 м
Новокуйбышевская27-03-2018 16:05:002 мин27-03-2018 16:07:0022 м
Сызрань-Город27-03-2018 18:51:0012 мин27-03-2018 19:03:002 ч 56 м
Возрождение27-03-2018 20:21:002 мин27-03-2018 20:23:001 ч 20 м
Кулатка27-03-2018 20:45:002 мин27-03-2018 20:47:0024 м
Сенная27-03-2018 21:56:008 мин27-03-2018 22:04:001 ч 17 м
Саратов-1-Пасс.28-03-2018 01:10:0039 мин28-03-2018 01:49:003 ч 45 м
Петров Вал28-03-2018 04:44:002 мин28-03-2018 04:46:003 ч 57 м
Волгоград-128-03-2018 08:04:0033 мин28-03-2018 08:37:003 ч 51 м
Сарепта28-03-2018 09:13:003 мин28-03-2018 09:16:0039 м
Жутово28-03-2018 11:11:003 мин28-03-2018 11:14:001 ч 58 м
Котельниково28-03-2018 12:25:005 мин28-03-2018 12:30:001 ч 16 м
Ремонтная28-03-2018 13:11:004 мин28-03-2018 13:15:0045 м
Зимовники28-03-2018 13:50:003 мин28-03-2018 13:53:0038 м
Пролетарская28-03-2018 15:05:003 мин28-03-2018 15:08:001 ч 15 м
Сальск28-03-2018 15:44:0026 мин28-03-2018 16:10:001 ч 2 м
Белоглинская28-03-2018 17:41:005 мин28-03-2018 17:46:001 ч 36 м
Ровное28-03-2018 18:18:007 мин28-03-2018 18:25:0039 м
Тихорецкая28-03-2018 19:59:0016 мин28-03-2018 20:15:001 ч 50 м
Выселки28-03-2018 21:30:002 мин28-03-2018 21:32:001 ч 17 м
Кореновск28-03-2018 22:21:002 мин28-03-2018 22:23:0051 м
Динская28-03-2018 23:15:002 мин28-03-2018 23:17:0054 м
Краснодар-128-03-2018 23:45:0029 мин29-03-2018 00:14:0057 м
Горячий Ключ29-03-2018 01:40:0035 мин29-03-2018 02:15:002 ч 1 м
Туапсе-Пасс.29-03-2018 03:53:009 мин29-03-2018 04:02:001 ч 47 м
Лазаревская29-03-2018 04:44:005 мин29-03-2018 04:49:0047 м
Лоо29-03-2018 05:42:003 мин29-03-2018 05:45:0056 м
Сочи29-03-2018 06:08:0010 мин29-03-2018 06:18:0033 м
Хоста29-03-2018 06:36:002 мин29-03-2018 06:38:0020 м
Адлер29-03-2018 06:49:00— ::11 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 127Ы Красноярск — Адлер. Время в пути между станциями Миасс 1 и Сочи на данном поезде 2 д. 8 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Миасс 1 Сочи на карте:


Между станциями Миасс 1 и Сочи ходят поезда:
127Ы Красноярск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search