ss x
x

Поезд Миасс 1 Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Миасс 1 Сочи 2 605 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Миасс 1 и Сочи за 2 д. 8 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 127Ы, который пройдет расстояние между станциями Миасс 1 и Сочи за 2 д. 8 ч. 15 мин.

Расписание поездов Миасс 1 Сочи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сочи Миасс 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Адлер (25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 29 апреля, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29 июня, 1, 3, 4, 6 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 25-03-2018 12:10:00
Козулька 25-03-2018 14:30:00 1 мин 25-03-2018 14:31:00 2 ч 21 м
Чернореченская 25-03-2018 14:57:00 2 мин 25-03-2018 14:59:00 28 м
Ачинск-1 25-03-2018 15:40:00 30 мин 25-03-2018 16:10:00 1 ч 11 м
Боготол 25-03-2018 17:09:00 4 мин 25-03-2018 17:13:00 1 ч 3 м
Тяжин 25-03-2018 18:20:00 2 мин 25-03-2018 18:22:00 1 ч 9 м
Мариинск 25-03-2018 19:12:00 34 мин 25-03-2018 19:46:00 1 ч 24 м
Анжерская 25-03-2018 21:21:00 2 мин 25-03-2018 21:23:00 1 ч 37 м
Тайга-1 25-03-2018 21:50:00 3 мин 25-03-2018 21:53:00 30 м
Юрга-1 25-03-2018 22:52:00 2 мин 25-03-2018 22:54:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 26-03-2018 01:03:00 20 мин 26-03-2018 01:23:00 2 ч 29 м
Барабинск 26-03-2018 05:01:00 24 мин 26-03-2018 05:25:00 4 ч 2 м
Татарская 26-03-2018 07:15:00 2 мин 26-03-2018 07:17:00 1 ч 52 м
Омск-Пасс. 26-03-2018 08:22:00 16 мин 26-03-2018 08:38:00 2 ч 21 м
Исилькуль 26-03-2018 10:50:00 66 мин 26-03-2018 11:56:00 3 ч 18 м
Петропавловск 26-03-2018 14:10:00 46 мин 26-03-2018 14:56:00 3 ч 0 м
Петухово 26-03-2018 15:12:00 5 мин 26-03-2018 15:17:00 1 ч 21 м
Макушино 26-03-2018 15:51:00 2 мин 26-03-2018 15:53:00 36 м
Варгаши 26-03-2018 17:06:00 1 мин 26-03-2018 17:07:00 1 ч 14 м
Курган-Пасс. 26-03-2018 17:47:00 16 мин 26-03-2018 18:03:00 56 м
Шумиха 26-03-2018 19:56:00 2 мин 26-03-2018 19:58:00 1 ч 55 м
Щучье 26-03-2018 20:27:00 1 мин 26-03-2018 20:28:00 30 м
Челябинск-Главный 26-03-2018 21:40:00 41 мин 26-03-2018 22:21:00 1 ч 53 м
Миасс-1 26-03-2018 23:51:00 2 мин 26-03-2018 23:53:00 1 ч 32 м
Златоуст 27-03-2018 01:00:00 2 мин 27-03-2018 01:02:00 1 ч 9 м
Бердяуш 27-03-2018 02:03:00 1 мин 27-03-2018 02:04:00 1 ч 2 м
Сулея 27-03-2018 02:33:00 1 мин 27-03-2018 02:34:00 30 м
Вязовая 27-03-2018 03:23:00 1 мин 27-03-2018 03:24:00 50 м
Усть-Катав 27-03-2018 03:42:00 1 мин 27-03-2018 03:43:00 19 м
Кропачёво 27-03-2018 04:11:00 23 мин 27-03-2018 04:34:00 51 м
Аша 27-03-2018 05:32:00 2 мин 27-03-2018 05:34:00 1 ч 0 м
Уфа 27-03-2018 07:07:00 38 мин 27-03-2018 07:45:00 2 ч 11 м
Раевка 27-03-2018 09:58:00 2 мин 27-03-2018 10:00:00 2 ч 15 м
Шафраново 27-03-2018 10:20:00 2 мин 27-03-2018 10:22:00 22 м
Аксаково 27-03-2018 11:06:00 2 мин 27-03-2018 11:08:00 46 м
Приютово 27-03-2018 11:28:00 2 мин 27-03-2018 11:30:00 22 м
Абдулино 27-03-2018 12:00:00 12 мин 27-03-2018 12:12:00 42 м
Бугуруслан 27-03-2018 13:26:00 2 мин 27-03-2018 13:28:00 1 ч 16 м
Похвистнево 27-03-2018 12:46:00 2 мин 27-03-2018 12:48:00 20 м
Новоотрадная 27-03-2018 13:35:00 2 мин 27-03-2018 13:37:00 49 м
Кинель 27-03-2018 14:20:00 2 мин 27-03-2018 14:22:00 45 м
Самара 27-03-2018 15:00:00 45 мин 27-03-2018 15:45:00 1 ч 23 м
Новокуйбышевская 27-03-2018 16:05:00 2 мин 27-03-2018 16:07:00 22 м
Сызрань-Город 27-03-2018 18:51:00 12 мин 27-03-2018 19:03:00 2 ч 56 м
Возрождение 27-03-2018 20:21:00 2 мин 27-03-2018 20:23:00 1 ч 20 м
Кулатка 27-03-2018 20:45:00 2 мин 27-03-2018 20:47:00 24 м
Сенная 27-03-2018 21:56:00 8 мин 27-03-2018 22:04:00 1 ч 17 м
Саратов-1-Пасс. 28-03-2018 01:10:00 39 мин 28-03-2018 01:49:00 3 ч 45 м
Петров Вал 28-03-2018 04:44:00 2 мин 28-03-2018 04:46:00 3 ч 57 м
Волгоград-1 28-03-2018 08:04:00 33 мин 28-03-2018 08:37:00 3 ч 51 м
Сарепта 28-03-2018 09:13:00 3 мин 28-03-2018 09:16:00 39 м
Жутово 28-03-2018 11:11:00 3 мин 28-03-2018 11:14:00 1 ч 58 м
Котельниково 28-03-2018 12:25:00 5 мин 28-03-2018 12:30:00 1 ч 16 м
Ремонтная 28-03-2018 13:11:00 4 мин 28-03-2018 13:15:00 45 м
Зимовники 28-03-2018 13:50:00 3 мин 28-03-2018 13:53:00 38 м
Пролетарская 28-03-2018 15:05:00 3 мин 28-03-2018 15:08:00 1 ч 15 м
Сальск 28-03-2018 15:44:00 26 мин 28-03-2018 16:10:00 1 ч 2 м
Белоглинская 28-03-2018 17:41:00 5 мин 28-03-2018 17:46:00 1 ч 36 м
Ровное 28-03-2018 18:18:00 7 мин 28-03-2018 18:25:00 39 м
Тихорецкая 28-03-2018 19:59:00 16 мин 28-03-2018 20:15:00 1 ч 50 м
Выселки 28-03-2018 21:30:00 2 мин 28-03-2018 21:32:00 1 ч 17 м
Кореновск 28-03-2018 22:21:00 2 мин 28-03-2018 22:23:00 51 м
Динская 28-03-2018 23:15:00 2 мин 28-03-2018 23:17:00 54 м
Краснодар-1 28-03-2018 23:45:00 29 мин 29-03-2018 00:14:00 57 м
Горячий Ключ 29-03-2018 01:40:00 35 мин 29-03-2018 02:15:00 2 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 29-03-2018 03:53:00 9 мин 29-03-2018 04:02:00 1 ч 47 м
Лазаревская 29-03-2018 04:44:00 5 мин 29-03-2018 04:49:00 47 м
Лоо 29-03-2018 05:42:00 3 мин 29-03-2018 05:45:00 56 м
Сочи 29-03-2018 06:08:00 10 мин 29-03-2018 06:18:00 33 м
Хоста 29-03-2018 06:36:00 2 мин 29-03-2018 06:38:00 20 м
Адлер 29-03-2018 06:49:00 — :: 11 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 127Ы Красноярск — Адлер. Время в пути между станциями Миасс 1 и Сочи на данном поезде 2 д. 8 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Миасс 1 Сочи на карте:


Между станциями Миасс 1 и Сочи ходят поезда:
127Ы Красноярск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search