ss x
x

Поезд Межег Ярославль-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Межег Ярославль-главный 969 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 223Я проходит расстояние между станциями Межег и Ярославль-главный за 17 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Я, который пройдет расстояние между станциями Межег и Ярославль-главный за 19 ч. 8 мин.

Расписание поездов Межег Ярославль-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Москва 034М 12-12-2018 10:55:00 13-12-2018 04:44:00
Воркута — Москва 375Я 12-12-2018 15:54:00 13-12-2018 11:12:00

Расписание поездов Ярославль-главный Межег отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 12-12-2018 17:56:00 13-12-2018 14:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (только 5, 7, 9, 13, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 15-06-2018 17:45:00
Юнь-Яга 15-06-2018 18:01:00 1 мин 15-06-2018 18:02:00 17 м
Хановей 15-06-2018 18:21:00 1 мин 15-06-2018 18:22:00 20 м
Песец 15-06-2018 18:36:00 1 мин 15-06-2018 18:37:00 15 м
Кыкшор 15-06-2018 18:55:00 1 мин 15-06-2018 18:56:00 19 м
Чум 15-06-2018 19:14:00 1 мин 15-06-2018 19:15:00 19 м
Сейда 15-06-2018 19:26:00 5 мин 15-06-2018 19:31:00 16 м
Пышор 15-06-2018 19:57:00 1 мин 15-06-2018 19:58:00 27 м
Шор 15-06-2018 20:14:00 1 мин 15-06-2018 20:15:00 17 м
Пернашор 15-06-2018 20:28:00 1 мин 15-06-2018 20:29:00 14 м
Сивая Маска 15-06-2018 20:41:00 2 мин 15-06-2018 20:43:00 14 м
Амшор 15-06-2018 20:57:00 1 мин 15-06-2018 20:58:00 15 м
Марков 15-06-2018 21:21:00 4 мин 15-06-2018 21:25:00 27 м
Абезь 15-06-2018 21:35:00 4 мин 15-06-2018 21:39:00 14 м
Уса 15-06-2018 21:46:00 2 мин 15-06-2018 21:48:00 9 м
Бугры-Полярные 15-06-2018 22:16:00 1 мин 15-06-2018 22:17:00 29 м
Петрунь 15-06-2018 22:30:00 1 мин 15-06-2018 22:31:00 14 м
Ошпёр 15-06-2018 22:43:00 1 мин 15-06-2018 22:44:00 13 м
Турун 15-06-2018 22:58:00 1 мин 15-06-2018 22:59:00 15 м
Кочмес 15-06-2018 23:09:00 1 мин 15-06-2018 23:10:00 11 м
Байдук 15-06-2018 23:20:00 1 мин 15-06-2018 23:21:00 11 м
Нюр 15-06-2018 23:35:00 1 мин 15-06-2018 23:36:00 15 м
Инта-1 15-06-2018 23:52:00 22 мин 16-06-2018 00:14:00 38 м
Кожим 16-06-2018 00:50:00 5 мин 16-06-2018 00:55:00 41 м
Косью 16-06-2018 01:28:00 2 мин 16-06-2018 01:30:00 35 м
Янью 16-06-2018 02:06:00 4 мин 16-06-2018 02:10:00 40 м
Сыня 16-06-2018 02:32:00 2 мин 16-06-2018 02:34:00 24 м
Печора 16-06-2018 03:27:00 33 мин 16-06-2018 04:00:00 1 ч 26 м
Кожва-1 16-06-2018 04:18:00 4 мин 16-06-2018 04:22:00 22 м
Чикшино 16-06-2018 04:54:00 4 мин 16-06-2018 04:58:00 36 м
Каджером 16-06-2018 05:35:00 3 мин 16-06-2018 05:38:00 40 м
Талый 16-06-2018 05:55:00 2 мин 16-06-2018 05:57:00 19 м
Рыбница 16-06-2018 06:12:00 1 мин 16-06-2018 06:13:00 16 м
Зеленоборск 16-06-2018 06:27:00 16 мин 16-06-2018 06:43:00 30 м
Ираёль 16-06-2018 06:58:00 5 мин 16-06-2018 07:03:00 20 м
Малая Пера 16-06-2018 07:33:00 4 мин 16-06-2018 07:37:00 34 м
Вис 16-06-2018 08:08:00 17 мин 16-06-2018 08:25:00 48 м
Керки 16-06-2018 08:56:00 1 мин 16-06-2018 08:57:00 32 м
Сосногорск 16-06-2018 09:40:00 24 мин 16-06-2018 10:04:00 1 ч 7 м
Ухта 16-06-2018 10:20:00 13 мин 16-06-2018 10:33:00 29 м
Ярега 16-06-2018 10:58:00 2 мин 16-06-2018 11:00:00 27 м
Тобысь 16-06-2018 11:32:00 1 мин 16-06-2018 11:33:00 33 м
Юкарка 16-06-2018 11:46:00 1 мин 16-06-2018 11:47:00 14 м
Чиньяворык 16-06-2018 12:03:00 5 мин 16-06-2018 12:08:00 21 м
Синдор 16-06-2018 12:58:00 5 мин 16-06-2018 13:03:00 55 м
Княжпогост 16-06-2018 13:55:00 6 мин 16-06-2018 14:01:00 58 м
Микунь 16-06-2018 14:54:00 20 мин 16-06-2018 15:14:00 1 ч 13 м
Межег 16-06-2018 15:53:00 2 мин 16-06-2018 15:55:00 41 м
Мадмас 16-06-2018 16:08:00 1 мин 16-06-2018 16:09:00 14 м
Урдома 16-06-2018 16:57:00 2 мин 16-06-2018 16:59:00 50 м
Низовка 16-06-2018 18:17:00 2 мин 16-06-2018 18:19:00 1 ч 20 м
Сольвычегодск 16-06-2018 18:40:00 2 мин 16-06-2018 18:42:00 23 м
Котлас-Южный 16-06-2018 19:13:00 52 мин 16-06-2018 20:05:00 1 ч 23 м
Котлас-Узловой 16-06-2018 20:20:00 10 мин 16-06-2018 20:30:00 25 м
Ядриха 16-06-2018 21:06:00 1 мин 16-06-2018 21:07:00 37 м
Удима 16-06-2018 21:44:00 1 мин 16-06-2018 21:45:00 38 м
Ломоватка 16-06-2018 22:11:00 1 мин 16-06-2018 22:12:00 27 м
Кизема 16-06-2018 22:49:00 3 мин 16-06-2018 22:52:00 40 м
Лойга 16-06-2018 23:08:00 1 мин 16-06-2018 23:09:00 17 м
Илеза 16-06-2018 23:45:00 1 мин 16-06-2018 23:46:00 37 м
Костылево 17-06-2018 00:19:00 3 мин 17-06-2018 00:22:00 36 м
Кулой 17-06-2018 00:59:00 3 мин 17-06-2018 01:02:00 40 м
Вельск 17-06-2018 01:27:00 5 мин 17-06-2018 01:32:00 30 м
62 км 17-06-2018 02:11:00 1 мин 17-06-2018 02:12:00 40 м
Можуга 17-06-2018 02:37:00 1 мин 17-06-2018 02:38:00 26 м
Коноша-1 17-06-2018 03:17:00 28 мин 17-06-2018 03:45:00 1 ч 7 м
Ерцево 17-06-2018 04:06:00 5 мин 17-06-2018 04:11:00 26 м
Явенга 17-06-2018 04:26:00 1 мин 17-06-2018 04:27:00 16 м
Вожега 17-06-2018 04:41:00 1 мин 17-06-2018 04:42:00 15 м
Харовская 17-06-2018 05:23:00 2 мин 17-06-2018 05:25:00 43 м
Сухона 17-06-2018 06:03:00 1 мин 17-06-2018 06:04:00 39 м
Вологда-1 17-06-2018 06:31:00 23 мин 17-06-2018 06:54:00 50 м
Грязовец 17-06-2018 07:41:00 2 мин 17-06-2018 07:43:00 49 м
Бакланка 17-06-2018 08:02:00 1 мин 17-06-2018 08:03:00 20 м
Нефедово 17-06-2018 08:18:00 1 мин 17-06-2018 08:19:00 16 м
Скалино 17-06-2018 08:29:00 1 мин 17-06-2018 08:30:00 11 м
Пречистое 17-06-2018 08:46:00 1 мин 17-06-2018 08:47:00 17 м
Макарово 17-06-2018 09:03:00 1 мин 17-06-2018 09:04:00 17 м
Данилов 17-06-2018 09:23:00 34 мин 17-06-2018 09:57:00 53 м
Ярославль-Главный 17-06-2018 11:03:00 30 мин 17-06-2018 11:33:00 1 ч 36 м
Ростов-Ярославский 17-06-2018 12:17:00 2 мин 17-06-2018 12:19:00 46 м
Александров-1 17-06-2018 13:55:00 1 мин 17-06-2018 13:56:00 1 ч 37 м
Москва (Ярославский вокзал) 17-06-2018 15:43:00 — :: 1 ч 47 м

Всего 83 останов. при поездке поездом № 375Я Воркута — Москва. Время в пути между станциями Межег и Ярославль-главный на данном поезде 19 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Межег Ярославль-главный на карте:


Между станциями Межег и Ярославль-главный ходят поезда:
223Я Сосногорск — Москва
375Я Воркута — Москва

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search