ss x
ss x
x

Поезд Межег Ярославль-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Межег Ярославль-главный 969 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 223Я проходит расстояние между станциями Межег и Ярославль-главный за 17 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Я, который пройдет расстояние между станциями Межег и Ярославль-главный за 19 ч. 8 мин.

Расписание поездов Межег Ярославль-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Москва034М23-09-2018 10:45:0024-09-2018 04:21:00
Воркута — Москва375Я23-09-2018 15:55:0024-09-2018 11:03:00

Расписание поездов Ярославль-главный Межег отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Воркута376Я23-09-2018 17:54:0024-09-2018 14:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (только 5, 7, 9, 13, 15 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::15-06-2018 17:45:00
Юнь-Яга15-06-2018 18:01:001 мин15-06-2018 18:02:0017 м
Хановей15-06-2018 18:21:001 мин15-06-2018 18:22:0020 м
Песец15-06-2018 18:36:001 мин15-06-2018 18:37:0015 м
Кыкшор15-06-2018 18:55:001 мин15-06-2018 18:56:0019 м
Чум15-06-2018 19:14:001 мин15-06-2018 19:15:0019 м
Сейда15-06-2018 19:26:005 мин15-06-2018 19:31:0016 м
Пышор15-06-2018 19:57:001 мин15-06-2018 19:58:0027 м
Шор15-06-2018 20:14:001 мин15-06-2018 20:15:0017 м
Пернашор15-06-2018 20:28:001 мин15-06-2018 20:29:0014 м
Сивая Маска15-06-2018 20:41:002 мин15-06-2018 20:43:0014 м
Амшор15-06-2018 20:57:001 мин15-06-2018 20:58:0015 м
Марков15-06-2018 21:21:004 мин15-06-2018 21:25:0027 м
Абезь15-06-2018 21:35:004 мин15-06-2018 21:39:0014 м
Уса15-06-2018 21:46:002 мин15-06-2018 21:48:009 м
Бугры-Полярные15-06-2018 22:16:001 мин15-06-2018 22:17:0029 м
Петрунь15-06-2018 22:30:001 мин15-06-2018 22:31:0014 м
Ошпёр15-06-2018 22:43:001 мин15-06-2018 22:44:0013 м
Турун15-06-2018 22:58:001 мин15-06-2018 22:59:0015 м
Кочмес15-06-2018 23:09:001 мин15-06-2018 23:10:0011 м
Байдук15-06-2018 23:20:001 мин15-06-2018 23:21:0011 м
Нюр15-06-2018 23:35:001 мин15-06-2018 23:36:0015 м
Инта-115-06-2018 23:52:0022 мин16-06-2018 00:14:0038 м
Кожим16-06-2018 00:50:005 мин16-06-2018 00:55:0041 м
Косью16-06-2018 01:28:002 мин16-06-2018 01:30:0035 м
Янью16-06-2018 02:06:004 мин16-06-2018 02:10:0040 м
Сыня16-06-2018 02:32:002 мин16-06-2018 02:34:0024 м
Печора16-06-2018 03:27:0033 мин16-06-2018 04:00:001 ч 26 м
Кожва-116-06-2018 04:18:004 мин16-06-2018 04:22:0022 м
Чикшино16-06-2018 04:54:004 мин16-06-2018 04:58:0036 м
Каджером16-06-2018 05:35:003 мин16-06-2018 05:38:0040 м
Талый16-06-2018 05:55:002 мин16-06-2018 05:57:0019 м
Рыбница16-06-2018 06:12:001 мин16-06-2018 06:13:0016 м
Зеленоборск16-06-2018 06:27:0016 мин16-06-2018 06:43:0030 м
Ираёль16-06-2018 06:58:005 мин16-06-2018 07:03:0020 м
Малая Пера16-06-2018 07:33:004 мин16-06-2018 07:37:0034 м
Вис16-06-2018 08:08:0017 мин16-06-2018 08:25:0048 м
Керки16-06-2018 08:56:001 мин16-06-2018 08:57:0032 м
Сосногорск16-06-2018 09:40:0024 мин16-06-2018 10:04:001 ч 7 м
Ухта16-06-2018 10:20:0013 мин16-06-2018 10:33:0029 м
Ярега16-06-2018 10:58:002 мин16-06-2018 11:00:0027 м
Тобысь16-06-2018 11:32:001 мин16-06-2018 11:33:0033 м
Юкарка16-06-2018 11:46:001 мин16-06-2018 11:47:0014 м
Чиньяворык16-06-2018 12:03:005 мин16-06-2018 12:08:0021 м
Синдор16-06-2018 12:58:005 мин16-06-2018 13:03:0055 м
Княжпогост16-06-2018 13:55:006 мин16-06-2018 14:01:0058 м
Микунь16-06-2018 14:54:0020 мин16-06-2018 15:14:001 ч 13 м
Межег16-06-2018 15:53:002 мин16-06-2018 15:55:0041 м
Мадмас16-06-2018 16:08:001 мин16-06-2018 16:09:0014 м
Урдома16-06-2018 16:57:002 мин16-06-2018 16:59:0050 м
Низовка16-06-2018 18:17:002 мин16-06-2018 18:19:001 ч 20 м
Сольвычегодск16-06-2018 18:40:002 мин16-06-2018 18:42:0023 м
Котлас-Южный16-06-2018 19:13:0052 мин16-06-2018 20:05:001 ч 23 м
Котлас-Узловой16-06-2018 20:20:0010 мин16-06-2018 20:30:0025 м
Ядриха16-06-2018 21:06:001 мин16-06-2018 21:07:0037 м
Удима16-06-2018 21:44:001 мин16-06-2018 21:45:0038 м
Ломоватка16-06-2018 22:11:001 мин16-06-2018 22:12:0027 м
Кизема16-06-2018 22:49:003 мин16-06-2018 22:52:0040 м
Лойга16-06-2018 23:08:001 мин16-06-2018 23:09:0017 м
Илеза16-06-2018 23:45:001 мин16-06-2018 23:46:0037 м
Костылево17-06-2018 00:19:003 мин17-06-2018 00:22:0036 м
Кулой17-06-2018 00:59:003 мин17-06-2018 01:02:0040 м
Вельск17-06-2018 01:27:005 мин17-06-2018 01:32:0030 м
62 км17-06-2018 02:11:001 мин17-06-2018 02:12:0040 м
Можуга17-06-2018 02:37:001 мин17-06-2018 02:38:0026 м
Коноша-117-06-2018 03:17:0028 мин17-06-2018 03:45:001 ч 7 м
Ерцево17-06-2018 04:06:005 мин17-06-2018 04:11:0026 м
Явенга17-06-2018 04:26:001 мин17-06-2018 04:27:0016 м
Вожега17-06-2018 04:41:001 мин17-06-2018 04:42:0015 м
Харовская17-06-2018 05:23:002 мин17-06-2018 05:25:0043 м
Сухона17-06-2018 06:03:001 мин17-06-2018 06:04:0039 м
Вологда-117-06-2018 06:31:0023 мин17-06-2018 06:54:0050 м
Грязовец17-06-2018 07:41:002 мин17-06-2018 07:43:0049 м
Бакланка17-06-2018 08:02:001 мин17-06-2018 08:03:0020 м
Нефедово17-06-2018 08:18:001 мин17-06-2018 08:19:0016 м
Скалино17-06-2018 08:29:001 мин17-06-2018 08:30:0011 м
Пречистое17-06-2018 08:46:001 мин17-06-2018 08:47:0017 м
Макарово17-06-2018 09:03:001 мин17-06-2018 09:04:0017 м
Данилов17-06-2018 09:23:0034 мин17-06-2018 09:57:0053 м
Ярославль-Главный17-06-2018 11:03:0030 мин17-06-2018 11:33:001 ч 36 м
Ростов-Ярославский17-06-2018 12:17:002 мин17-06-2018 12:19:0046 м
Александров-117-06-2018 13:55:001 мин17-06-2018 13:56:001 ч 37 м
Москва (Ярославский вокзал)17-06-2018 15:43:00— ::1 ч 47 м

Всего 83 останов. при поездке поездом № 375Я Воркута — Москва. Время в пути между станциями Межег и Ярославль-главный на данном поезде 19 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Межег Ярославль-главный на карте:


Между станциями Межег и Ярославль-главный ходят поезда:
223Я Сосногорск — Москва
375Я Воркута — Москва

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search