ss x
ss x
x

Поезд Межег Эжва: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Межег Эжва 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Я проходит расстояние между станциями Межег и Эжва за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 558С, который пройдет расстояние между станциями Межег и Эжва за 7 ч. 42 мин.

Расписание поездов Межег Эжва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Сыктывкар268С21-08-2018 02:45:0021-08-2018 08:50:00
Санкт-Петербург — Сыктывкар098Я21-08-2018 13:22:0021-08-2018 17:15:00

Расписание поездов Эжва Межег отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Сыктывкар (только 27 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::27-05-2017 18:27:00
Хоста27-05-2017 18:41:002 мин27-05-2017 18:43:0016 м
Сочи27-05-2017 19:02:005 мин27-05-2017 19:07:0024 м
Лоо27-05-2017 19:29:0014 мин27-05-2017 19:43:0036 м
Лазаревская27-05-2017 20:43:004 мин27-05-2017 20:47:001 ч 4 м
Туапсе-Пасс.27-05-2017 21:32:0013 мин27-05-2017 21:45:0058 м
Хадыженская27-05-2017 23:27:002 мин27-05-2017 23:29:001 ч 44 м
Белореченская28-05-2017 01:22:0038 мин28-05-2017 02:00:002 ч 31 м
Курганная28-05-2017 03:31:002 мин28-05-2017 03:33:001 ч 33 м
Армавир-2-Туапсинский28-05-2017 04:13:002 мин28-05-2017 04:15:0042 м
Кавказская28-05-2017 05:16:0027 мин28-05-2017 05:43:001 ч 28 м
Тихорецкая28-05-2017 06:42:008 мин28-05-2017 06:50:001 ч 7 м
Ростов-Главный28-05-2017 10:01:0041 мин28-05-2017 10:42:003 ч 52 м
Новочеркасск28-05-2017 11:33:002 мин28-05-2017 11:35:0053 м
Шахтная28-05-2017 12:16:002 мин28-05-2017 12:18:0043 м
Сулин28-05-2017 12:45:002 мин28-05-2017 12:47:0029 м
Зверево28-05-2017 13:07:002 мин28-05-2017 13:09:0022 м
Лихая28-05-2017 14:45:0044 мин28-05-2017 15:29:002 ч 20 м
Каменская28-05-2017 15:56:002 мин28-05-2017 15:58:0029 м
Миллерово28-05-2017 17:13:003 мин28-05-2017 17:16:001 ч 18 м
Чертково28-05-2017 18:20:002 мин28-05-2017 18:22:001 ч 6 м
Россошь28-05-2017 19:50:0037 мин28-05-2017 20:27:002 ч 5 м
Лиски28-05-2017 22:07:009 мин28-05-2017 22:16:001 ч 49 м
Придача28-05-2017 23:23:004 мин28-05-2017 23:27:001 ч 11 м
Грязи-Воронежские29-05-2017 01:33:002 мин29-05-2017 01:35:002 ч 8 м
Мичуринск-Уральский29-05-2017 02:32:0035 мин29-05-2017 03:07:001 ч 32 м
Рязань-229-05-2017 05:40:0026 мин29-05-2017 06:06:002 ч 59 м
Александров-129-05-2017 12:08:002 мин29-05-2017 12:10:006 ч 4 м
Ростов-Ярославский29-05-2017 13:32:002 мин29-05-2017 13:34:001 ч 24 м
Ярославль-Главный29-05-2017 14:19:0050 мин29-05-2017 15:09:001 ч 35 м
Данилов29-05-2017 16:14:0034 мин29-05-2017 16:48:001 ч 39 м
Грязовец29-05-2017 18:07:002 мин29-05-2017 18:09:001 ч 21 м
Вологда-129-05-2017 18:54:0029 мин29-05-2017 19:23:001 ч 14 м
Сухона29-05-2017 19:53:002 мин29-05-2017 19:55:0032 м
Вожега29-05-2017 21:27:002 мин29-05-2017 21:29:001 ч 34 м
Коноша-129-05-2017 22:17:0033 мин29-05-2017 22:50:001 ч 21 м
Вельск30-05-2017 00:44:003 мин30-05-2017 00:47:001 ч 57 м
Костылево30-05-2017 02:04:002 мин30-05-2017 02:06:001 ч 19 м
Котлас-Южный30-05-2017 05:11:0044 мин30-05-2017 05:55:003 ч 49 м
Сольвычегодск30-05-2017 06:26:002 мин30-05-2017 06:28:0033 м
Межег30-05-2017 09:32:002 мин30-05-2017 09:34:003 ч 6 м
Микунь30-05-2017 10:15:00321 мин30-05-2017 15:36:006 ч 2 м
14 Км30-05-2017 15:55:001 мин30-05-2017 15:56:0020 м
Усть-Вымь30-05-2017 16:14:001 мин30-05-2017 16:15:0019 м
47 Км30-05-2017 16:34:001 мин30-05-2017 16:35:0020 м
Язель30-05-2017 16:46:002 мин30-05-2017 16:48:0013 м
Койты30-05-2017 17:04:002 мин30-05-2017 17:06:0018 м
Эжва30-05-2017 17:16:003 мин30-05-2017 17:19:0013 м
Човью30-05-2017 17:29:009 мин30-05-2017 17:38:0019 м
Сыктывкар30-05-2017 17:50:00— ::12 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 558С Адлер — Сыктывкар. Время в пути между станциями Межег и Эжва на данном поезде 7 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Межег Эжва на карте:


Между станциями Межег и Эжва ходят поезда:
558С Адлер — Сыктывкар
034Я Москва — Сыктывкар
078Я Санкт-Петербург — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search