Поезд Межег Эжва: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017
124
0

Расстояние между станциями Межег Эжва 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Я проходит расстояние между станциями Межег и Эжва за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 558С, который пройдет расстояние между станциями Межег и Эжва за 7 ч. 42 мин.

Расписание поездов Межег Эжва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 23-05-2018 13:22:00 23-05-2018 17:15:00

Расписание поездов Эжва Межег отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Санкт-Петербург 304Я 23-05-2018 09:07:00 23-05-2018 15:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Сыктывкар (только 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 27-05-2017 18:27:00
Хоста 27-05-2017 18:41:00 2 мин 27-05-2017 18:43:00 16 м
Сочи 27-05-2017 19:02:00 5 мин 27-05-2017 19:07:00 24 м
Лоо 27-05-2017 19:29:00 14 мин 27-05-2017 19:43:00 36 м
Лазаревская 27-05-2017 20:43:00 4 мин 27-05-2017 20:47:00 1 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 27-05-2017 21:32:00 13 мин 27-05-2017 21:45:00 58 м
Хадыженская 27-05-2017 23:27:00 2 мин 27-05-2017 23:29:00 1 ч 44 м
Белореченская 28-05-2017 01:22:00 38 мин 28-05-2017 02:00:00 2 ч 31 м
Курганная 28-05-2017 03:31:00 2 мин 28-05-2017 03:33:00 1 ч 33 м
Армавир-2-Туапсинский 28-05-2017 04:13:00 2 мин 28-05-2017 04:15:00 42 м
Кавказская 28-05-2017 05:16:00 27 мин 28-05-2017 05:43:00 1 ч 28 м
Тихорецкая 28-05-2017 06:42:00 8 мин 28-05-2017 06:50:00 1 ч 7 м
Ростов-Главный 28-05-2017 10:01:00 41 мин 28-05-2017 10:42:00 3 ч 52 м
Новочеркасск 28-05-2017 11:33:00 2 мин 28-05-2017 11:35:00 53 м
Шахтная 28-05-2017 12:16:00 2 мин 28-05-2017 12:18:00 43 м
Сулин 28-05-2017 12:45:00 2 мин 28-05-2017 12:47:00 29 м
Зверево 28-05-2017 13:07:00 2 мин 28-05-2017 13:09:00 22 м
Лихая 28-05-2017 14:45:00 44 мин 28-05-2017 15:29:00 2 ч 20 м
Каменская 28-05-2017 15:56:00 2 мин 28-05-2017 15:58:00 29 м
Миллерово 28-05-2017 17:13:00 3 мин 28-05-2017 17:16:00 1 ч 18 м
Чертково 28-05-2017 18:20:00 2 мин 28-05-2017 18:22:00 1 ч 6 м
Россошь 28-05-2017 19:50:00 37 мин 28-05-2017 20:27:00 2 ч 5 м
Лиски 28-05-2017 22:07:00 9 мин 28-05-2017 22:16:00 1 ч 49 м
Придача 28-05-2017 23:23:00 4 мин 28-05-2017 23:27:00 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 29-05-2017 01:33:00 2 мин 29-05-2017 01:35:00 2 ч 8 м
Мичуринск-Уральский 29-05-2017 02:32:00 35 мин 29-05-2017 03:07:00 1 ч 32 м
Рязань-2 29-05-2017 05:40:00 26 мин 29-05-2017 06:06:00 2 ч 59 м
Александров-1 29-05-2017 12:08:00 2 мин 29-05-2017 12:10:00 6 ч 4 м
Ростов-Ярославский 29-05-2017 13:32:00 2 мин 29-05-2017 13:34:00 1 ч 24 м
Ярославль-Главный 29-05-2017 14:19:00 50 мин 29-05-2017 15:09:00 1 ч 35 м
Данилов 29-05-2017 16:14:00 34 мин 29-05-2017 16:48:00 1 ч 39 м
Грязовец 29-05-2017 18:07:00 2 мин 29-05-2017 18:09:00 1 ч 21 м
Вологда-1 29-05-2017 18:54:00 29 мин 29-05-2017 19:23:00 1 ч 14 м
Сухона 29-05-2017 19:53:00 2 мин 29-05-2017 19:55:00 32 м
Вожега 29-05-2017 21:27:00 2 мин 29-05-2017 21:29:00 1 ч 34 м
Коноша-1 29-05-2017 22:17:00 33 мин 29-05-2017 22:50:00 1 ч 21 м
Вельск 30-05-2017 00:44:00 3 мин 30-05-2017 00:47:00 1 ч 57 м
Костылево 30-05-2017 02:04:00 2 мин 30-05-2017 02:06:00 1 ч 19 м
Котлас-Южный 30-05-2017 05:11:00 44 мин 30-05-2017 05:55:00 3 ч 49 м
Сольвычегодск 30-05-2017 06:26:00 2 мин 30-05-2017 06:28:00 33 м
Межег 30-05-2017 09:32:00 2 мин 30-05-2017 09:34:00 3 ч 6 м
Микунь 30-05-2017 10:15:00 321 мин 30-05-2017 15:36:00 6 ч 2 м
14 Км 30-05-2017 15:55:00 1 мин 30-05-2017 15:56:00 20 м
Усть-Вымь 30-05-2017 16:14:00 1 мин 30-05-2017 16:15:00 19 м
47 Км 30-05-2017 16:34:00 1 мин 30-05-2017 16:35:00 20 м
Язель 30-05-2017 16:46:00 2 мин 30-05-2017 16:48:00 13 м
Койты 30-05-2017 17:04:00 2 мин 30-05-2017 17:06:00 18 м
Эжва 30-05-2017 17:16:00 3 мин 30-05-2017 17:19:00 13 м
Човью 30-05-2017 17:29:00 9 мин 30-05-2017 17:38:00 19 м
Сыктывкар 30-05-2017 17:50:00 — :: 12 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 558С Адлер — Сыктывкар. Время в пути между станциями Межег и Эжва на данном поезде 7 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Межег Эжва на карте:


Между станциями Межег и Эжва ходят поезда:
558С Адлер — Сыктывкар
034Я Москва — Сыктывкар
078Я Санкт-Петербург — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search