Поезд Матай Актогай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017

Расстояние между станциями Матай Актогай 373 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 069Т проходит расстояние между станциями Матай и Актогай за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 385Щ, который пройдет расстояние между станциями Матай и Актогай за 2 ч. 46 мин.

Расписание поездов Матай Актогай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бишкек — Новокузнецк385Щ24-05-2018 02:15:0024-05-2018 04:55:00
Алматы — Защита045Т24-05-2018 04:34:0024-05-2018 06:30:00
Алматы — Защита351Ц24-05-2018 05:29:0024-05-2018 08:15:00
Сары-Озек — Актогай834Х24-05-2018 19:13:0024-05-2018 22:14:00
Кызылорда — Семипалатинск022Т24-05-2018 20:20:0024-05-2018 22:54:00
Алматы — Павлодар031Х24-05-2018 23:50:0025-05-2018 02:20:00

Расписание поездов Актогай Матай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Павлодар — Алматы031Т24-05-2018 13:10:0024-05-2018 15:10:00
Семипалатинск — Кызылорда021Ц24-05-2018 20:52:0024-05-2018 23:29:00
Новосибирск — Ташкент369Н24-05-2018 21:33:0025-05-2018 00:16:00
Защита — Алматы351Т24-05-2018 23:28:0025-05-2018 02:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Новокузнецк (27 января, 5, 13, 21 февраля, 1, 9, 17, 25 марта, 3, 11, 19, 27 апреля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 3 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бишкек 2— ::27-01-2017 02:33:00
Бишкек 127-01-2017 02:41:002 мин27-01-2017 02:43:0010 м
Шопоково27-01-2017 03:12:002 мин27-01-2017 03:14:0031 м
Беловодская27-01-2017 03:35:002 мин27-01-2017 03:37:0023 м
Кара-Балта27-01-2017 04:05:002 мин27-01-2017 04:07:0030 м
Каинды27-01-2017 04:24:0060 мин27-01-2017 05:24:001 ч 17 м
Мерке27-01-2017 07:36:002 мин27-01-2017 07:38:002 ч 14 м
Луговая27-01-2017 08:25:0030 мин27-01-2017 08:55:001 ч 17 м
Чу27-01-2017 10:34:0020 мин27-01-2017 10:54:001 ч 59 м
Берлик 127-01-2017 11:07:003 мин27-01-2017 11:10:0016 м
Кемер27-01-2017 11:19:003 мин27-01-2017 11:22:0012 м
Кок-Тобе27-01-2017 11:35:002 мин27-01-2017 11:37:0015 м
Эспе27-01-2017 12:03:002 мин27-01-2017 12:05:0028 м
Чокпар27-01-2017 12:27:005 мин27-01-2017 12:32:0027 м
Ала-Айгир27-01-2017 12:43:003 мин27-01-2017 12:46:0014 м
Бель27-01-2017 13:10:002 мин27-01-2017 13:12:0026 м
Отар27-01-2017 13:57:0015 мин27-01-2017 14:12:001 ч 0 м
Казыбек-Бек27-01-2017 15:29:002 мин27-01-2017 15:31:001 ч 19 м
Алматы-127-01-2017 16:37:0048 мин27-01-2017 17:25:001 ч 54 м
Жеты-Су27-01-2017 17:40:002 мин27-01-2017 17:42:0017 м
Байсерке27-01-2017 17:51:002 мин27-01-2017 17:53:0011 м
Жетыген27-01-2017 18:14:002 мин27-01-2017 18:16:0023 м
Капчагай27-01-2017 18:43:002 мин27-01-2017 18:45:0029 м
Коскудук27-01-2017 19:27:002 мин27-01-2017 19:29:0044 м
Сары-Озек27-01-2017 21:01:0015 мин27-01-2017 21:16:001 ч 47 м
Айна-Булак27-01-2017 21:55:002 мин27-01-2017 21:57:0041 м
Коксу27-01-2017 22:43:002 мин27-01-2017 22:45:0048 м
Уштобе27-01-2017 23:14:0015 мин27-01-2017 23:29:0044 м
Алажиде28-01-2017 00:28:008 мин28-01-2017 00:36:001 ч 7 м
Матай28-01-2017 01:34:0020 мин28-01-2017 01:54:001 ч 18 м
Лепсы28-01-2017 02:47:002 мин28-01-2017 02:49:0055 м
Акбалык28-01-2017 03:36:004 мин28-01-2017 03:40:0051 м
Каракум28-01-2017 04:20:003 мин28-01-2017 04:23:0043 м
Актогай28-01-2017 04:40:0030 мин28-01-2017 05:10:0047 м
Тансык28-01-2017 05:47:002 мин28-01-2017 05:49:0039 м
Темекили28-01-2017 06:25:002 мин28-01-2017 06:27:0038 м
Кошкентал28-01-2017 07:01:002 мин28-01-2017 07:03:0036 м
Аягоз28-01-2017 07:26:0013 мин28-01-2017 07:39:0036 м
Эгыз-Кзыл28-01-2017 07:58:001 мин28-01-2017 07:59:0020 м
Ушбийк28-01-2017 08:40:003 мин28-01-2017 08:43:0044 м
Жарма28-01-2017 09:32:003 мин28-01-2017 09:35:0052 м
Копан-Булак28-01-2017 10:01:001 мин28-01-2017 10:02:0027 м
Балакты-Коль28-01-2017 10:22:001 мин28-01-2017 10:23:0021 м
Жангиз-Тобе28-01-2017 10:46:0010 мин28-01-2017 10:56:0033 м
Шар28-01-2017 11:42:0013 мин28-01-2017 11:55:0059 м
Дельбегетей28-01-2017 12:49:004 мин28-01-2017 12:53:0058 м
Жана-Семей28-01-2017 13:37:006 мин28-01-2017 13:43:0050 м
Семипалатинск28-01-2017 13:59:0051 мин28-01-2017 14:50:001 ч 7 м
Дюсакен28-01-2017 15:16:004 мин28-01-2017 15:20:0030 м
Бель-Агач28-01-2017 15:46:004 мин28-01-2017 15:50:0030 м
Обг пункт №4128-01-2017 16:08:005 мин28-01-2017 16:13:0023 м
Аул28-01-2017 16:35:00105 мин28-01-2017 18:20:002 ч 7 м
Локоть28-01-2017 20:00:00110 мин28-01-2017 21:50:002 ч 30 м
Рубцовск28-01-2017 22:17:0030 мин28-01-2017 22:47:0057 м
Поспелиха28-01-2017 23:44:002 мин28-01-2017 23:46:0059 м
Шипуново29-01-2017 00:18:002 мин29-01-2017 00:20:0034 м
Алейская29-01-2017 01:00:005 мин29-01-2017 01:05:0045 м
Топчиха29-01-2017 01:44:002 мин29-01-2017 01:46:0041 м
Барнаул29-01-2017 02:49:0047 мин29-01-2017 03:36:001 ч 50 м
Алтайская29-01-2017 03:57:002 мин29-01-2017 03:59:0023 м
Заринская29-01-2017 05:11:0010 мин29-01-2017 05:21:001 ч 22 м
Артышта-229-01-2017 07:15:0025 мин29-01-2017 07:40:002 ч 19 м
Трудармейская29-01-2017 07:55:002 мин29-01-2017 07:57:0017 м
Киселёвск29-01-2017 08:21:002 мин29-01-2017 08:23:0026 м
Прокопьевск29-01-2017 08:44:006 мин29-01-2017 08:50:0027 м
Новокузнецк29-01-2017 09:31:00— ::41 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 385Щ Бишкек — Новокузнецк. Время в пути между станциями Матай и Актогай на данном поезде 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Матай Актогай на карте:


Между станциями Матай и Актогай ходят поезда:
385Щ Бишкек — Новокузнецк
022Ц Кызылорда — Семипалатинск
032Ц Алматы — Павлодар
069Т Алматы — Защита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search