Поезд Матай Актогай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017
100
0

Расстояние между станциями Матай Актогай 373 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 069Т проходит расстояние между станциями Матай и Актогай за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 385Щ, который пройдет расстояние между станциями Матай и Актогай за 2 ч. 46 мин.

Расписание поездов Матай Актогай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Павлодар 032Ц 15-12-2017 01:16:00 15-12-2017 04:22:00
Алматы — Новосибирск 301Ц 15-12-2017 02:36:00 15-12-2017 05:23:00
Алматы — Защита 351Ц 15-12-2017 04:42:00 15-12-2017 07:33:00
Алматы — Защита 069Т 15-12-2017 05:53:00 15-12-2017 07:48:00
Кызылорда — Семипалатинск 022Т 15-12-2017 20:21:00 15-12-2017 22:54:00

Расписание поездов Актогай Матай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Защита — Алматы 069Х 15-12-2017 02:28:00 15-12-2017 04:26:00
Павлодар — Алматы 031Ц 15-12-2017 04:00:00 15-12-2017 06:47:00
Актогай — Сары-Озек 833Х 15-12-2017 05:35:00 15-12-2017 09:05:00
Семипалатинск — Кызылорда 021Ц 15-12-2017 20:55:00 15-12-2017 23:32:00
Новосибирск — Алматы 301Н 15-12-2017 21:33:00 16-12-2017 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Новокузнецк (27 января, 5, 13, 21 февраля, 1, 9, 17, 25 марта, 3, 11, 19, 27 апреля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 3 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бишкек 2 — :: 27-01-2017 02:33:00
Бишкек 1 27-01-2017 02:41:00 2 мин 27-01-2017 02:43:00 10 м
Шопоково 27-01-2017 03:12:00 2 мин 27-01-2017 03:14:00 31 м
Беловодская 27-01-2017 03:35:00 2 мин 27-01-2017 03:37:00 23 м
Кара-Балта 27-01-2017 04:05:00 2 мин 27-01-2017 04:07:00 30 м
Каинды 27-01-2017 04:24:00 60 мин 27-01-2017 05:24:00 1 ч 17 м
Мерке 27-01-2017 07:36:00 2 мин 27-01-2017 07:38:00 2 ч 14 м
Луговая 27-01-2017 08:25:00 30 мин 27-01-2017 08:55:00 1 ч 17 м
Чу 27-01-2017 10:34:00 20 мин 27-01-2017 10:54:00 1 ч 59 м
Берлик 1 27-01-2017 11:07:00 3 мин 27-01-2017 11:10:00 16 м
Кемер 27-01-2017 11:19:00 3 мин 27-01-2017 11:22:00 12 м
Кок-Тобе 27-01-2017 11:35:00 2 мин 27-01-2017 11:37:00 15 м
Эспе 27-01-2017 12:03:00 2 мин 27-01-2017 12:05:00 28 м
Чокпар 27-01-2017 12:27:00 5 мин 27-01-2017 12:32:00 27 м
Ала-Айгир 27-01-2017 12:43:00 3 мин 27-01-2017 12:46:00 14 м
Бель 27-01-2017 13:10:00 2 мин 27-01-2017 13:12:00 26 м
Отар 27-01-2017 13:57:00 15 мин 27-01-2017 14:12:00 1 ч 0 м
Казыбек-Бек 27-01-2017 15:29:00 2 мин 27-01-2017 15:31:00 1 ч 19 м
Алматы-1 27-01-2017 16:37:00 48 мин 27-01-2017 17:25:00 1 ч 54 м
Жеты-Су 27-01-2017 17:40:00 2 мин 27-01-2017 17:42:00 17 м
Байсерке 27-01-2017 17:51:00 2 мин 27-01-2017 17:53:00 11 м
Жетыген 27-01-2017 18:14:00 2 мин 27-01-2017 18:16:00 23 м
Капчагай 27-01-2017 18:43:00 2 мин 27-01-2017 18:45:00 29 м
Коскудук 27-01-2017 19:27:00 2 мин 27-01-2017 19:29:00 44 м
Сары-Озек 27-01-2017 21:01:00 15 мин 27-01-2017 21:16:00 1 ч 47 м
Айна-Булак 27-01-2017 21:55:00 2 мин 27-01-2017 21:57:00 41 м
Коксу 27-01-2017 22:43:00 2 мин 27-01-2017 22:45:00 48 м
Уштобе 27-01-2017 23:14:00 15 мин 27-01-2017 23:29:00 44 м
Алажиде 28-01-2017 00:28:00 8 мин 28-01-2017 00:36:00 1 ч 7 м
Матай 28-01-2017 01:34:00 20 мин 28-01-2017 01:54:00 1 ч 18 м
Лепсы 28-01-2017 02:47:00 2 мин 28-01-2017 02:49:00 55 м
Акбалык 28-01-2017 03:36:00 4 мин 28-01-2017 03:40:00 51 м
Каракум 28-01-2017 04:20:00 3 мин 28-01-2017 04:23:00 43 м
Актогай 28-01-2017 04:40:00 30 мин 28-01-2017 05:10:00 47 м
Тансык 28-01-2017 05:47:00 2 мин 28-01-2017 05:49:00 39 м
Темекили 28-01-2017 06:25:00 2 мин 28-01-2017 06:27:00 38 м
Кошкентал 28-01-2017 07:01:00 2 мин 28-01-2017 07:03:00 36 м
Аягоз 28-01-2017 07:26:00 13 мин 28-01-2017 07:39:00 36 м
Эгыз-Кзыл 28-01-2017 07:58:00 1 мин 28-01-2017 07:59:00 20 м
Ушбийк 28-01-2017 08:40:00 3 мин 28-01-2017 08:43:00 44 м
Жарма 28-01-2017 09:32:00 3 мин 28-01-2017 09:35:00 52 м
Копан-Булак 28-01-2017 10:01:00 1 мин 28-01-2017 10:02:00 27 м
Балакты-Коль 28-01-2017 10:22:00 1 мин 28-01-2017 10:23:00 21 м
Жангиз-Тобе 28-01-2017 10:46:00 10 мин 28-01-2017 10:56:00 33 м
Шар 28-01-2017 11:42:00 13 мин 28-01-2017 11:55:00 59 м
Дельбегетей 28-01-2017 12:49:00 4 мин 28-01-2017 12:53:00 58 м
Жана-Семей 28-01-2017 13:37:00 6 мин 28-01-2017 13:43:00 50 м
Семипалатинск 28-01-2017 13:59:00 51 мин 28-01-2017 14:50:00 1 ч 7 м
Дюсакен 28-01-2017 15:16:00 4 мин 28-01-2017 15:20:00 30 м
Бель-Агач 28-01-2017 15:46:00 4 мин 28-01-2017 15:50:00 30 м
Обг пункт №41 28-01-2017 16:08:00 5 мин 28-01-2017 16:13:00 23 м
Аул 28-01-2017 16:35:00 105 мин 28-01-2017 18:20:00 2 ч 7 м
Локоть 28-01-2017 20:00:00 110 мин 28-01-2017 21:50:00 2 ч 30 м
Рубцовск 28-01-2017 22:17:00 30 мин 28-01-2017 22:47:00 57 м
Поспелиха 28-01-2017 23:44:00 2 мин 28-01-2017 23:46:00 59 м
Шипуново 29-01-2017 00:18:00 2 мин 29-01-2017 00:20:00 34 м
Алейская 29-01-2017 01:00:00 5 мин 29-01-2017 01:05:00 45 м
Топчиха 29-01-2017 01:44:00 2 мин 29-01-2017 01:46:00 41 м
Барнаул 29-01-2017 02:49:00 47 мин 29-01-2017 03:36:00 1 ч 50 м
Алтайская 29-01-2017 03:57:00 2 мин 29-01-2017 03:59:00 23 м
Заринская 29-01-2017 05:11:00 10 мин 29-01-2017 05:21:00 1 ч 22 м
Артышта-2 29-01-2017 07:15:00 25 мин 29-01-2017 07:40:00 2 ч 19 м
Трудармейская 29-01-2017 07:55:00 2 мин 29-01-2017 07:57:00 17 м
Киселёвск 29-01-2017 08:21:00 2 мин 29-01-2017 08:23:00 26 м
Прокопьевск 29-01-2017 08:44:00 6 мин 29-01-2017 08:50:00 27 м
Новокузнецк 29-01-2017 09:31:00 — :: 41 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 385Щ Бишкек — Новокузнецк. Время в пути между станциями Матай и Актогай на данном поезде 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Матай Актогай на карте:


Между станциями Матай и Актогай ходят поезда:
385Щ Бишкек — Новокузнецк
022Ц Кызылорда — Семипалатинск
032Ц Алматы — Павлодар
069Т Алматы — Защита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search