ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мангышлак Джамбул: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Мангышлак и Джамбул за 2 д. 3 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Мангышлак и Джамбул за 2 д. 3 ч. 49 мин.

Расписание поездов Мангышлак Джамбул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Алматы 077Х 21:05 20:14

Расписание поездов Джамбул Мангышлак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 077Т 10:16 06:05

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 17:30
Шетпе 19:01 10 мин 19:11 1 ч 41 м
Сай-Утес 21:37 25 мин 22:02 2 ч 51 м
№6-Г 23:08 4 мин 23:12 1 ч 10 м
Устюрт 23:55 1 мин 23:56 44 м
Бейнеу 01:21 30 мин 01:51 1 ч 55 м
Алтай 02:26 3 мин 02:29 38 м
Теректи 02:59 3 мин 03:02 33 м
Сам 03:34 3 мин 03:37 35 м
Ногайты 04:10 3 мин 04:13 36 м
Турыш 04:50 3 мин 04:53 40 м
Сарша 05:34 15 мин 05:49 56 м
Жаркум 06:30 3 мин 06:33 44 м
Токсанбай 07:10 3 мин 07:13 40 м
Курсай 07:53 3 мин 07:56 43 м
Санкибай 08:36 3 мин 08:39 43 м
Сагыр 09:17 3 мин 09:20 41 м
Тассай 10:13 25 мин 10:38 1 ч 18 м
Кампала 11:06 5 мин 11:11 33 м
Жанак 11:42 5 мин 11:47 36 м
Шукыр 12:20 17 мин 12:37 50 м
Домбар 12:58 12 мин 13:10 33 м
Бегимбет 13:38 15 мин 13:53 43 м
Байкадам 14:31 5 мин 14:36 43 м
Аккайтым 14:56 5 мин 15:01 25 м
Сарыжиде 15:33 5 мин 15:38 37 м
Шалкар 16:18 40 мин 16:58 1 ч 20 м
Тогыз 18:26 1 мин 18:27 1 ч 29 м
Шиликты 18:39 1 мин 18:40 13 м
Карашокат 19:05 1 мин 19:06 26 м
Саксаульская 20:58 24 мин 21:22 1 ч 16 м
Конту 21:49 1 мин 21:50 28 м
Аральское море 22:11 9 мин 22:20 30 м
Сапак 22:43 27 мин 23:10 50 м
Камышлыбаш 23:55 2 мин 23:57 47 м
Бикбаули 00:25 2 мин 00:27 30 м
Казалинск 00:49 36 мин 01:25 58 м
Тюратам 02:51 5 мин 02:56 1 ч 31 м
Джусалы 04:06 8 мин 04:14 1 ч 18 м
Джалагаш 05:15 2 мин 05:17 1 ч 3 м
Терень-Узяк 05:38 2 мин 05:40 23 м
Кзыл-Орда 06:23 23 мин 06:46 1 ч 6 м
Соло-Тюбе 07:51 3 мин 07:54 1 ч 8 м
Байгакум 08:50 3 мин 08:53 59 м
Чиили 09:20 20 мин 09:40 47 м
Тюмень-Арык 10:07 21 мин 10:28 48 м
Яны-Курган 10:53 12 мин 11:05 37 м
Аккум 11:37 1 мин 11:38 33 м
Талап 11:55 2 мин 11:57 19 м
Беш-Арык 12:11 33 мин 12:44 47 м
Туркестан 13:31 14 мин 13:45 1 ч 1 м
Тимур 14:36 2 мин 14:38 53 м
Кара-Кунгур 15:03 1 мин 15:04 26 м
Костуин 15:14 4 мин 15:18 14 м
Арысь 2 15:39 20 мин 15:59 41 м
Бадам 16:40 2 мин 16:42 43 м
Шымкент 17:15 10 мин 17:25 43 м
Манкент 17:56 4 мин 18:00 35 м
Сас-Тобе 18:31 30 мин 19:01 1 ч 1 м
Тюлькубас 19:40 15 мин 19:55 54 м
Бурное 21:02 3 мин 21:05 1 ч 10 м
Тараз 22:19 20 мин 22:39 1 ч 34 м
Луговая 00:44 10 мин 00:54 2 ч 15 м
Чу 02:34 22 мин 02:56 2 ч 2 м
Кок-Тобе 03:29 17 мин 03:46 50 м
Эспе 04:12 1 мин 04:13 27 м
Бель 05:04 2 мин 05:06 53 м
Отар 06:10 15 мин 06:25 1 ч 19 м
Жингильды 08:13 17 мин 08:30 2 ч 5 м
Чемолган 08:55 31 мин 09:26 56 м
Алматы-1 09:59 5 мин 10:04 38 м
Алматы-2 10:26 — :: 22 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Мангышлак и Джамбул на данном поезде 2 д. 3 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Мангышлак Джамбул на карте:


Между станциями Мангышлак и Джамбул ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search