ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мангышлак Джамбул: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Мангышлак и Джамбул за 2 д. 3 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Мангышлак и Джамбул за 2 д. 3 ч. 49 мин.

Расписание поездов Мангышлак Джамбул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Алматы 077Х 22-06-2021 21:05:00 24-06-2021 20:14:00

Расписание поездов Джамбул Мангышлак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 077Т 22-06-2021 10:16:00 24-06-2021 06:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 27-11-2016 17:30:00
Шетпе 27-11-2016 19:01:00 10 мин 27-11-2016 19:11:00 1 ч 41 м
Сай-Утес 27-11-2016 21:37:00 25 мин 27-11-2016 22:02:00 2 ч 51 м
№6-Г 27-11-2016 23:08:00 4 мин 27-11-2016 23:12:00 1 ч 10 м
Устюрт 27-11-2016 23:55:00 1 мин 27-11-2016 23:56:00 44 м
Бейнеу 28-11-2016 01:21:00 30 мин 28-11-2016 01:51:00 1 ч 55 м
Алтай 28-11-2016 02:26:00 3 мин 28-11-2016 02:29:00 38 м
Теректи 28-11-2016 02:59:00 3 мин 28-11-2016 03:02:00 33 м
Сам 28-11-2016 03:34:00 3 мин 28-11-2016 03:37:00 35 м
Ногайты 28-11-2016 04:10:00 3 мин 28-11-2016 04:13:00 36 м
Турыш 28-11-2016 04:50:00 3 мин 28-11-2016 04:53:00 40 м
Сарша 28-11-2016 05:34:00 15 мин 28-11-2016 05:49:00 56 м
Жаркум 28-11-2016 06:30:00 3 мин 28-11-2016 06:33:00 44 м
Токсанбай 28-11-2016 07:10:00 3 мин 28-11-2016 07:13:00 40 м
Курсай 28-11-2016 07:53:00 3 мин 28-11-2016 07:56:00 43 м
Санкибай 28-11-2016 08:36:00 3 мин 28-11-2016 08:39:00 43 м
Сагыр 28-11-2016 09:17:00 3 мин 28-11-2016 09:20:00 41 м
Тассай 28-11-2016 10:13:00 25 мин 28-11-2016 10:38:00 1 ч 18 м
Кампала 28-11-2016 11:06:00 5 мин 28-11-2016 11:11:00 33 м
Жанак 28-11-2016 11:42:00 5 мин 28-11-2016 11:47:00 36 м
Шукыр 28-11-2016 12:20:00 17 мин 28-11-2016 12:37:00 50 м
Домбар 28-11-2016 12:58:00 12 мин 28-11-2016 13:10:00 33 м
Бегимбет 28-11-2016 13:38:00 15 мин 28-11-2016 13:53:00 43 м
Байкадам 28-11-2016 14:31:00 5 мин 28-11-2016 14:36:00 43 м
Аккайтым 28-11-2016 14:56:00 5 мин 28-11-2016 15:01:00 25 м
Сарыжиде 28-11-2016 15:33:00 5 мин 28-11-2016 15:38:00 37 м
Шалкар 28-11-2016 16:18:00 40 мин 28-11-2016 16:58:00 1 ч 20 м
Тогыз 28-11-2016 18:26:00 1 мин 28-11-2016 18:27:00 1 ч 29 м
Шиликты 28-11-2016 18:39:00 1 мин 28-11-2016 18:40:00 13 м
Карашокат 28-11-2016 19:05:00 1 мин 28-11-2016 19:06:00 26 м
Саксаульская 28-11-2016 20:58:00 24 мин 28-11-2016 21:22:00 1 ч 16 м
Конту 28-11-2016 21:49:00 1 мин 28-11-2016 21:50:00 28 м
Аральское море 28-11-2016 22:11:00 9 мин 28-11-2016 22:20:00 30 м
Сапак 28-11-2016 22:43:00 27 мин 28-11-2016 23:10:00 50 м
Камышлыбаш 28-11-2016 23:55:00 2 мин 28-11-2016 23:57:00 47 м
Бикбаули 29-11-2016 00:25:00 2 мин 29-11-2016 00:27:00 30 м
Казалинск 29-11-2016 00:49:00 36 мин 29-11-2016 01:25:00 58 м
Тюратам 29-11-2016 02:51:00 5 мин 29-11-2016 02:56:00 1 ч 31 м
Джусалы 29-11-2016 04:06:00 8 мин 29-11-2016 04:14:00 1 ч 18 м
Джалагаш 29-11-2016 05:15:00 2 мин 29-11-2016 05:17:00 1 ч 3 м
Терень-Узяк 29-11-2016 05:38:00 2 мин 29-11-2016 05:40:00 23 м
Кзыл-Орда 29-11-2016 06:23:00 23 мин 29-11-2016 06:46:00 1 ч 6 м
Соло-Тюбе 29-11-2016 07:51:00 3 мин 29-11-2016 07:54:00 1 ч 8 м
Байгакум 29-11-2016 08:50:00 3 мин 29-11-2016 08:53:00 59 м
Чиили 29-11-2016 09:20:00 20 мин 29-11-2016 09:40:00 47 м
Тюмень-Арык 29-11-2016 10:07:00 21 мин 29-11-2016 10:28:00 48 м
Яны-Курган 29-11-2016 10:53:00 12 мин 29-11-2016 11:05:00 37 м
Аккум 29-11-2016 11:37:00 1 мин 29-11-2016 11:38:00 33 м
Талап 29-11-2016 11:55:00 2 мин 29-11-2016 11:57:00 19 м
Беш-Арык 29-11-2016 12:11:00 33 мин 29-11-2016 12:44:00 47 м
Туркестан 29-11-2016 13:31:00 14 мин 29-11-2016 13:45:00 1 ч 1 м
Тимур 29-11-2016 14:36:00 2 мин 29-11-2016 14:38:00 53 м
Кара-Кунгур 29-11-2016 15:03:00 1 мин 29-11-2016 15:04:00 26 м
Костуин 29-11-2016 15:14:00 4 мин 29-11-2016 15:18:00 14 м
Арысь 2 29-11-2016 15:39:00 20 мин 29-11-2016 15:59:00 41 м
Бадам 29-11-2016 16:40:00 2 мин 29-11-2016 16:42:00 43 м
Шымкент 29-11-2016 17:15:00 10 мин 29-11-2016 17:25:00 43 м
Манкент 29-11-2016 17:56:00 4 мин 29-11-2016 18:00:00 35 м
Сас-Тобе 29-11-2016 18:31:00 30 мин 29-11-2016 19:01:00 1 ч 1 м
Тюлькубас 29-11-2016 19:40:00 15 мин 29-11-2016 19:55:00 54 м
Бурное 29-11-2016 21:02:00 3 мин 29-11-2016 21:05:00 1 ч 10 м
Тараз 29-11-2016 22:19:00 20 мин 29-11-2016 22:39:00 1 ч 34 м
Луговая 30-11-2016 00:44:00 10 мин 30-11-2016 00:54:00 2 ч 15 м
Чу 30-11-2016 02:34:00 22 мин 30-11-2016 02:56:00 2 ч 2 м
Кок-Тобе 30-11-2016 03:29:00 17 мин 30-11-2016 03:46:00 50 м
Эспе 30-11-2016 04:12:00 1 мин 30-11-2016 04:13:00 27 м
Бель 30-11-2016 05:04:00 2 мин 30-11-2016 05:06:00 53 м
Отар 30-11-2016 06:10:00 15 мин 30-11-2016 06:25:00 1 ч 19 м
Жингильды 30-11-2016 08:13:00 17 мин 30-11-2016 08:30:00 2 ч 5 м
Чемолган 30-11-2016 08:55:00 31 мин 30-11-2016 09:26:00 56 м
Алматы-1 30-11-2016 09:59:00 5 мин 30-11-2016 10:04:00 38 м
Алматы-2 30-11-2016 10:26:00 — :: 22 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Мангышлак и Джамбул на данном поезде 2 д. 3 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Мангышлак Джамбул на карте:


Между станциями Мангышлак и Джамбул ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search