ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Малоярославец Унеча: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Малоярославец Унеча 404 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085Ч проходит расстояние между станциями Малоярославец и Унеча за 6 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085Ч, который пройдет расстояние между станциями Малоярославец и Унеча за 6 ч. 52 мин.

Расписание поездов Малоярославец Унеча отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Климов 085Ч 00:41 08:17

Расписание поездов Унеча Малоярославец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Климов — Москва 086Ч 20:14 04:21

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Климов (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 20:22
Бекасово-1 21:28 2 мин 21:30 1 ч 8 м
Малоярославец 22:17 2 мин 22:19 49 м
Калуга-2 23:01 12 мин 23:13 54 м
Воротынск 23:22 2 мин 23:24 11 м
Сухиничи-главные 00:13 26 мин 00:39 1 ч 15 м
Брянск-1-Орловский 02:05 35 мин 02:40 2 ч 1 м
Брянск-2-Льговский 02:52 2 мин 02:54 14 м
Выгоничи 03:21 2 мин 03:23 29 м
Почеп 04:08 10 мин 04:18 55 м
Унеча 05:11 24 мин 05:35 1 ч 17 м
Клинцы 06:15 18 мин 06:33 58 м
Новозыбков 07:05 15 мин 07:20 47 м
Климов 07:49 — :: 29 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 085Ч Москва — Климов. Время в пути между станциями Малоярославец и Унеча на данном поезде 6 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Малоярославец Унеча на карте:


Между станциями Малоярославец и Унеча ходят поезда:
085Ч Москва — Климов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search