ss x
x

Поезд Малоярославец Унеча: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Малоярославец Унеча 404 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085Ч проходит расстояние между станциями Малоярославец и Унеча за 6 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085Ч, который пройдет расстояние между станциями Малоярославец и Унеча за 6 ч. 52 мин.

Расписание поездов Малоярославец Унеча отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Климов 085Ч 16-10-2018 00:21:00 16-10-2018 07:37:00

Расписание поездов Унеча Малоярославец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Климов — Москва 086Ч 16-10-2018 20:15:00 17-10-2018 04:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Климов (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 26-11-2016 20:22:00
Бекасово-1 26-11-2016 21:28:00 2 мин 26-11-2016 21:30:00 1 ч 8 м
Малоярославец 26-11-2016 22:17:00 2 мин 26-11-2016 22:19:00 49 м
Калуга-2 26-11-2016 23:01:00 12 мин 26-11-2016 23:13:00 54 м
Воротынск 26-11-2016 23:22:00 2 мин 26-11-2016 23:24:00 11 м
Сухиничи-главные 27-11-2016 00:13:00 26 мин 27-11-2016 00:39:00 1 ч 15 м
Брянск-1-Орловский 27-11-2016 02:05:00 35 мин 27-11-2016 02:40:00 2 ч 1 м
Брянск-2-Льговский 27-11-2016 02:52:00 2 мин 27-11-2016 02:54:00 14 м
Выгоничи 27-11-2016 03:21:00 2 мин 27-11-2016 03:23:00 29 м
Почеп 27-11-2016 04:08:00 10 мин 27-11-2016 04:18:00 55 м
Унеча 27-11-2016 05:11:00 24 мин 27-11-2016 05:35:00 1 ч 17 м
Клинцы 27-11-2016 06:15:00 18 мин 27-11-2016 06:33:00 58 м
Новозыбков 27-11-2016 07:05:00 15 мин 27-11-2016 07:20:00 47 м
Климов 27-11-2016 07:49:00 — :: 29 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 085Ч Москва — Климов. Время в пути между станциями Малоярославец и Унеча на данном поезде 6 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Малоярославец Унеча на карте:


Между станциями Малоярославец и Унеча ходят поезда:
085Ч Москва — Климов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search