ss x
ss x
x

Поезд Малая вишера Лихославль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Малая вишера Лихославль 420 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 119А проходит расстояние между станциями Малая вишера и Лихославль за 3 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 119А, который пройдет расстояние между станциями Малая вишера и Лихославль за 3 ч. 52 мин.

Расписание поездов Малая вишера Лихославль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Белгород119А18-08-2018 02:09:0018-08-2018 05:51:00
Санкт-Петербург — Москва267А18-08-2018 15:45:0018-08-2018 20:14:00

Расписание поездов Лихославль Малая вишера отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Белгород (ежедневно, кроме 22.04, 11.06, 13.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::28-04-2017 00:11:00
Малая Вишера28-04-2017 02:08:001 мин28-04-2017 02:09:001 ч 58 м
Окуловка28-04-2017 03:06:002 мин28-04-2017 03:08:0059 м
Бологое28-04-2017 03:53:0026 мин28-04-2017 04:19:001 ч 11 м
Вышний Волочёк28-04-2017 04:56:002 мин28-04-2017 04:58:0039 м
Спирово28-04-2017 05:23:002 мин28-04-2017 05:25:0027 м
Лихославль28-04-2017 06:01:0014 мин28-04-2017 06:15:0050 м
Тверь28-04-2017 07:04:002 мин28-04-2017 07:06:0051 м
Москва (Курский вокзал)28-04-2017 09:45:0026 мин28-04-2017 10:11:003 ч 5 м
Тула (Московский вокзал)28-04-2017 12:48:004 мин28-04-2017 12:52:002 ч 41 м
Орёл28-04-2017 15:00:0012 мин28-04-2017 15:12:002 ч 20 м
Курск28-04-2017 16:53:0035 мин28-04-2017 17:28:002 ч 16 м
Солнцево28-04-2017 18:15:002 мин28-04-2017 18:17:0049 м
Ржава28-04-2017 18:38:002 мин28-04-2017 18:40:0023 м
Белгород28-04-2017 19:44:00— ::1 ч 4 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 119А Санкт-Петербург — Белгород. Время в пути между станциями Малая вишера и Лихославль на данном поезде 3 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Малая вишера Лихославль на карте:


Между станциями Малая вишера и Лихославль ходят поезда:
119А Санкт-Петербург — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search