Поезд Малая вишера Лихославль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017
41
0

Расстояние между станциями Малая вишера Лихославль 420 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 119А проходит расстояние между станциями Малая вишера и Лихославль за 3 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 119А, который пройдет расстояние между станциями Малая вишера и Лихославль за 3 ч. 52 мин.

Расписание поездов Малая вишера Лихославль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 26-02-2018 02:09:00 26-02-2018 05:51:00

Расписание поездов Лихославль Малая вишера отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Белгород (ежедневно, кроме 22.04, 11.06, 13.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 28-04-2017 00:11:00
Малая Вишера 28-04-2017 02:08:00 1 мин 28-04-2017 02:09:00 1 ч 58 м
Окуловка 28-04-2017 03:06:00 2 мин 28-04-2017 03:08:00 59 м
Бологое 28-04-2017 03:53:00 26 мин 28-04-2017 04:19:00 1 ч 11 м
Вышний Волочёк 28-04-2017 04:56:00 2 мин 28-04-2017 04:58:00 39 м
Спирово 28-04-2017 05:23:00 2 мин 28-04-2017 05:25:00 27 м
Лихославль 28-04-2017 06:01:00 14 мин 28-04-2017 06:15:00 50 м
Тверь 28-04-2017 07:04:00 2 мин 28-04-2017 07:06:00 51 м
Москва (Курский вокзал) 28-04-2017 09:45:00 26 мин 28-04-2017 10:11:00 3 ч 5 м
Тула (Московский вокзал) 28-04-2017 12:48:00 4 мин 28-04-2017 12:52:00 2 ч 41 м
Орёл 28-04-2017 15:00:00 12 мин 28-04-2017 15:12:00 2 ч 20 м
Курск 28-04-2017 16:53:00 35 мин 28-04-2017 17:28:00 2 ч 16 м
Солнцево 28-04-2017 18:15:00 2 мин 28-04-2017 18:17:00 49 м
Ржава 28-04-2017 18:38:00 2 мин 28-04-2017 18:40:00 23 м
Белгород 28-04-2017 19:44:00 — :: 1 ч 4 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 119А Санкт-Петербург — Белгород. Время в пути между станциями Малая вишера и Лихославль на данном поезде 3 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Малая вишера Лихославль на карте:


Между станциями Малая вишера и Лихославль ходят поезда:
119А Санкт-Петербург — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search