ss x
x

Поезд Малая пера Каджером: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Малая пера Каджером 97,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 090Г проходит расстояние между станциями Малая пера и Каджером за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Я, который пройдет расстояние между станциями Малая пера и Каджером за 1 ч. 46 мин.

Расписание поездов Малая пера Каджером отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 19-09-2019 08:51:00 19-09-2019 10:45:00
Новороссийск — Воркута 312С 19-09-2019 19:09:00 19-09-2019 20:21:00
Нижний Новгород — Воркута 090Г 19-09-2019 20:05:00 19-09-2019 21:26:00
Сыктывкар — Усинск 304Я 19-09-2019 20:56:00 19-09-2019 22:24:00
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 19-09-2019 21:20:00 19-09-2019 22:48:00
Москва — Воркута 376Я 19-09-2019 23:12:00 20-09-2019 00:44:00

Расписание поездов Каджером Малая пера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 041М 19-09-2019 03:02:00 19-09-2019 04:17:00
Усинск — Сыктывкар 305М 19-09-2019 03:45:00 19-09-2019 05:32:00
Усинск — Сыктывкар 305Я 19-09-2019 03:45:00 19-09-2019 05:32:00
Воркута — Москва 375Я 19-09-2019 05:38:00 19-09-2019 07:35:00
Воркута — Нижний Новгород 089Г 19-09-2019 06:02:00 19-09-2019 07:19:00
Усинск — Сыктывкар 303Я 19-09-2019 15:47:00 19-09-2019 18:12:00
Воркута — Адлер 309Э 19-09-2019 23:17:00 20-09-2019 00:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 13-07-2017 21:03:00
Човью 13-07-2017 21:17:00 2 мин 13-07-2017 21:19:00 16 м
Эжва 13-07-2017 21:30:00 3 мин 13-07-2017 21:33:00 14 м
Койты 13-07-2017 21:43:00 2 мин 13-07-2017 21:45:00 12 м
Язель 13-07-2017 22:00:00 2 мин 13-07-2017 22:02:00 17 м
Усть-Вымь 13-07-2017 22:40:00 2 мин 13-07-2017 22:42:00 40 м
Микунь 13-07-2017 23:20:00 48 мин 14-07-2017 00:08:00 1 ч 26 м
Княжпогост 14-07-2017 01:00:00 10 мин 14-07-2017 01:10:00 1 ч 2 м
Тракт 14-07-2017 01:35:00 1 мин 14-07-2017 01:36:00 26 м
Весляна 14-07-2017 01:51:00 2 мин 14-07-2017 01:53:00 17 м
Синдор 14-07-2017 02:21:00 8 мин 14-07-2017 02:29:00 36 м
Иоссер 14-07-2017 02:54:00 5 мин 14-07-2017 02:59:00 30 м
Крепежная 14-07-2017 03:10:00 1 мин 14-07-2017 03:11:00 12 м
Чиньяворык 14-07-2017 03:45:00 7 мин 14-07-2017 03:52:00 41 м
Юкарка 14-07-2017 04:05:00 1 мин 14-07-2017 04:06:00 14 м
Тобысь 14-07-2017 04:17:00 1 мин 14-07-2017 04:18:00 12 м
Ярега 14-07-2017 04:59:00 1 мин 14-07-2017 05:00:00 42 м
Ухта 14-07-2017 05:24:00 15 мин 14-07-2017 05:39:00 39 м
Ветласян 14-07-2017 05:47:00 1 мин 14-07-2017 05:48:00 9 м
Сосногорск 14-07-2017 06:04:00 28 мин 14-07-2017 06:32:00 44 м
Пожня 14-07-2017 06:40:00 1 мин 14-07-2017 06:41:00 9 м
Катыдведь 14-07-2017 06:55:00 1 мин 14-07-2017 06:56:00 15 м
Синегорская 14-07-2017 07:10:00 1 мин 14-07-2017 07:11:00 15 м
Керки 14-07-2017 07:21:00 1 мин 14-07-2017 07:22:00 11 м
Вис 14-07-2017 07:56:00 2 мин 14-07-2017 07:58:00 36 м
Седьвож 14-07-2017 08:23:00 1 мин 14-07-2017 08:24:00 26 м
Малая Пера 14-07-2017 08:42:00 3 мин 14-07-2017 08:45:00 21 м
Лемъю 14-07-2017 08:59:00 1 мин 14-07-2017 09:00:00 15 м
Ираёль 14-07-2017 09:25:00 5 мин 14-07-2017 09:30:00 30 м
Зеленоборск 14-07-2017 09:45:00 1 мин 14-07-2017 09:46:00 16 м
Рыбница 14-07-2017 10:01:00 1 мин 14-07-2017 10:02:00 16 м
Талый 14-07-2017 10:17:00 1 мин 14-07-2017 10:18:00 16 м
Каджером 14-07-2017 10:31:00 2 мин 14-07-2017 10:33:00 15 м
1736 км 14-07-2017 10:41:00 1 мин 14-07-2017 10:42:00 9 м
Дозмер 14-07-2017 10:54:00 1 мин 14-07-2017 10:55:00 13 м
Чикшино 14-07-2017 11:18:00 3 мин 14-07-2017 11:21:00 26 м
1791 км 14-07-2017 11:44:00 1 мин 14-07-2017 11:45:00 24 м
Кожва-1 14-07-2017 12:02:00 4 мин 14-07-2017 12:06:00 21 м
Печора 14-07-2017 12:29:00 50 мин 14-07-2017 13:19:00 1 ч 13 м
Аранец 14-07-2017 13:59:00 1 мин 14-07-2017 14:00:00 41 м
Сыня 14-07-2017 14:32:00 2 мин 14-07-2017 14:34:00 34 м
Юкост 14-07-2017 15:46:00 6 мин 14-07-2017 15:52:00 1 ч 18 м
81 км 14-07-2017 16:38:00 1 мин 14-07-2017 16:39:00 47 м
Усинск 14-07-2017 17:20:00 — :: 41 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 306Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Малая пера и Каджером на данном поезде 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Малая пера Каджером на карте:


Между станциями Малая пера и Каджером ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
312С Новороссийск — Воркута
090Г Нижний Новгород — Воркута
304Я Сыктывкар — Усинск
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search