ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Максатиха Иваново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Максатиха Иваново 427 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045А проходит расстояние между станциями Максатиха и Иваново за 9 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Ж, который пройдет расстояние между станциями Максатиха и Иваново за 9 ч. 23 мин.

Расписание поездов Максатиха Иваново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 02:10 11:24
Санкт-Петербург — Иваново 045А 02:48 10:37

Расписание поездов Иваново Максатиха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 17:45 01:36
Самара — Санкт-Петербург 337Й 21:02 04:59

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Самара (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 17:45
Малая Вишера 21:03 1 мин 21:04 3 ч 19 м
Окуловка 22:03 2 мин 22:05 1 ч 1 м
Бологое 22:54 30 мин 23:24 1 ч 19 м
Удомля 00:23 7 мин 00:30 1 ч 6 м
Максатиха 01:18 5 мин 01:23 53 м
Бежецк 02:05 5 мин 02:10 47 м
Сонково 02:37 16 мин 02:53 43 м
Некоуз 03:44 5 мин 03:49 56 м
Шестихино 04:02 1 мин 04:03 14 м
Волга 04:19 1 мин 04:20 17 м
Рыбинск-Пасс. 04:59 20 мин 05:19 59 м
Ярославль-Главный 06:41 50 мин 07:31 2 ч 12 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 07:42 2 мин 07:44 13 м
Нерехта 08:44 2 мин 08:46 1 ч 2 м
Фурманов 09:52 2 мин 09:54 1 ч 8 м
Ермолино 10:16 2 мин 10:18 24 м
Иваново 10:46 30 мин 11:16 58 м
Шуя 11:53 5 мин 11:58 42 м
Савино 12:32 3 мин 12:35 37 м
Ковров-1 13:22 30 мин 13:52 1 ч 17 м
Вязники 14:31 1 мин 14:32 40 м
Ильино 15:09 1 мин 15:10 38 м
Дзержинск 15:32 2 мин 15:34 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:04 43 мин 16:47 1 ч 13 м
Арзамас-1 18:40 34 мин 19:14 2 ч 27 м
Шатки 19:53 2 мин 19:55 41 м
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28 33 м
Ужовка 21:28 2 мин 21:30 1 ч 2 м
Оброчное 22:07 2 мин 22:09 39 м
Красный Узел 22:39 29 мин 23:08 59 м
Саранск-1 23:39 10 мин 23:49 41 м
Рузаевка 00:24 59 мин 01:23 1 ч 34 м
Ночка 02:43 2 мин 02:45 1 ч 22 м
Инза 04:04 2 мин 04:06 21 м
Барыш 05:00 2 мин 05:02 56 м
Кузоватово 05:44 2 мин 05:46 44 м
Сызрань-1 07:00 14 мин 07:14 1 ч 28 м
Безенчук 08:14 2 мин 08:16 1 ч 2 м
Чапаевск 08:35 2 мин 08:37 21 м
Новокуйбышевская 09:00 2 мин 09:02 25 м
Самара 09:29 — :: 27 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 337Ж Санкт-Петербург — Самара. Время в пути между станциями Максатиха и Иваново на данном поезде 9 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Максатиха Иваново на карте:

Между станциями Максатиха и Иваново ходят поезда:
045А Санкт-Петербург — Иваново
337Ж Санкт-Петербург — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search