Поезд Максатиха Базарная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
49
0

Расстояние между станциями Максатиха Базарная 1 042 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Ж проходит расстояние между станциями Максатиха и Базарная за 1 д. 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Ж, который пройдет расстояние между станциями Максатиха и Базарная за 1 д. 2 ч. 45 мин.

Расписание поездов Максатиха Базарная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Базарная Максатиха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Тольятти (по чётным по 26.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::28-02-2017 17:45:00
Малая Вишера28-02-2017 21:04:001 мин28-02-2017 21:05:003 ч 20 м
Окуловка28-02-2017 22:06:001 мин28-02-2017 22:07:001 ч 2 м
Бологое28-02-2017 22:52:0032 мин28-02-2017 23:24:001 ч 17 м
Удомля01-03-2017 00:23:007 мин01-03-2017 00:30:001 ч 6 м
Максатиха01-03-2017 01:18:005 мин01-03-2017 01:23:0053 м
Бежецк01-03-2017 02:03:005 мин01-03-2017 02:08:0045 м
Сонково01-03-2017 02:34:0019 мин01-03-2017 02:53:0045 м
Некоуз01-03-2017 03:44:005 мин01-03-2017 03:49:0056 м
Шестихино01-03-2017 04:02:001 мин01-03-2017 04:03:0014 м
Волга01-03-2017 04:18:001 мин01-03-2017 04:19:0016 м
Рыбинск-Пасс.01-03-2017 04:59:0020 мин01-03-2017 05:19:001 ч 0 м
Ярославль-Главный01-03-2017 06:41:0050 мин01-03-2017 07:31:002 ч 12 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)01-03-2017 07:42:002 мин01-03-2017 07:44:0013 м
Нерехта01-03-2017 08:43:005 мин01-03-2017 08:48:001 ч 4 м
Фурманов01-03-2017 09:52:002 мин01-03-2017 09:54:001 ч 6 м
Ермолино01-03-2017 10:15:002 мин01-03-2017 10:17:0023 м
Иваново01-03-2017 10:46:0030 мин01-03-2017 11:16:0059 м
Шуя01-03-2017 11:53:005 мин01-03-2017 11:58:0042 м
Савино01-03-2017 12:32:003 мин01-03-2017 12:35:0037 м
Ковров-101-03-2017 13:22:0030 мин01-03-2017 13:52:001 ч 17 м
Вязники01-03-2017 14:30:002 мин01-03-2017 14:32:0040 м
Ильино01-03-2017 15:09:002 мин01-03-2017 15:11:0039 м
Дзержинск01-03-2017 15:33:002 мин01-03-2017 15:35:0024 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)01-03-2017 16:04:0045 мин01-03-2017 16:49:001 ч 14 м
Арзамас-101-03-2017 18:40:0032 мин01-03-2017 19:12:002 ч 23 м
Шатки01-03-2017 19:51:002 мин01-03-2017 19:53:0041 м
Лукоянов01-03-2017 20:24:002 мин01-03-2017 20:26:0033 м
Ужовка01-03-2017 21:26:002 мин01-03-2017 21:28:001 ч 2 м
Оброчное01-03-2017 22:06:002 мин01-03-2017 22:08:0040 м
Красный Узел01-03-2017 22:38:0030 мин01-03-2017 23:08:001 ч 0 м
Саранск-101-03-2017 23:39:009 мин01-03-2017 23:48:0040 м
Рузаевка02-03-2017 00:27:0088 мин02-03-2017 01:55:002 ч 7 м
Инза02-03-2017 04:38:001 мин02-03-2017 04:39:001 ч 44 м
Базарная02-03-2017 05:08:001 мин02-03-2017 05:09:0030 м
Барыш02-03-2017 05:40:002 мин02-03-2017 05:42:0033 м
Кузоватово02-03-2017 06:14:002 мин02-03-2017 06:16:0034 м
Сызрань-102-03-2017 07:23:0027 мин02-03-2017 07:50:001 ч 34 м
Жигулевск02-03-2017 09:45:004 мин02-03-2017 09:49:001 ч 59 м
Жигулевское Море02-03-2017 10:13:0010 мин02-03-2017 10:23:0034 м
Тольятти02-03-2017 11:10:00— ::47 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 337Ж Санкт-Петербург — Тольятти. Время в пути между станциями Максатиха и Базарная на данном поезде 1 д. 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Максатиха Базарная на карте:


Между станциями Максатиха и Базарная ходят поезда:
337Ж Санкт-Петербург — Тольятти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search