Поезд Макинка Сары-шаган: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
52
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Ц проходит расстояние между станциями Макинка и Сары-шаган за 13 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Щ, который пройдет расстояние между станциями Макинка и Сары-шаган за 15 ч. 39 мин.

Расписание поездов Макинка Сары-шаган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Петропавловск — Алматы016Т21-11-2017 07:38:0021-11-2017 20:55:00
Екатеринбург — Ташкент316Ф21-11-2017 15:55:0022-11-2017 08:02:00
Кокшетау — Кызылорда056Ц21-11-2017 20:33:0022-11-2017 09:58:00
Петропавловск — Кызылорда076Ц21-11-2017 23:15:0022-11-2017 12:22:00

Расписание поездов Сары-шаган Макинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Екатеринбург303Ц21-11-2017 05:07:0021-11-2017 20:44:00
Кызылорда — Кокшетау056Х21-11-2017 20:17:0022-11-2017 10:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Бишкек (23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 мая, 1, 3 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::23-02-2017 19:30:00
Каменск-Уральский23-02-2017 21:04:0030 мин23-02-2017 21:34:002 ч 4 м
Катайск23-02-2017 22:14:005 мин23-02-2017 22:19:0045 м
Далматово23-02-2017 22:39:005 мин23-02-2017 22:44:0025 м
Шадринск23-02-2017 23:23:0025 мин23-02-2017 23:48:001 ч 4 м
Каргаполье24-02-2017 00:33:001 мин24-02-2017 00:34:0046 м
Курган-Пасс.24-02-2017 01:50:0021 мин24-02-2017 02:11:001 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская24-02-2017 03:23:001 мин24-02-2017 03:24:001 ч 13 м
Макушино24-02-2017 03:58:001 мин24-02-2017 03:59:0035 м
Петухово24-02-2017 04:33:0090 мин24-02-2017 06:03:002 ч 4 м
Петропавловск24-02-2017 08:25:0063 мин24-02-2017 09:28:002 ч 25 м
Смирново24-02-2017 10:16:004 мин24-02-2017 10:20:0052 м
Киялы24-02-2017 10:55:008 мин24-02-2017 11:03:0043 м
Тайнча24-02-2017 11:59:005 мин24-02-2017 12:04:001 ч 1 м
Приречная24-02-2017 12:22:003 мин24-02-2017 12:25:0021 м
Азат24-02-2017 12:46:003 мин24-02-2017 12:49:0024 м
Жаман-Ащи24-02-2017 13:06:003 мин24-02-2017 13:09:0020 м
Чаглинка24-02-2017 13:23:003 мин24-02-2017 13:26:0017 м
Кокшетау-124-02-2017 13:45:0020 мин24-02-2017 14:05:0039 м
Курорт-Боровое24-02-2017 15:07:0013 мин24-02-2017 15:20:001 ч 15 м
Макинка24-02-2017 15:54:008 мин24-02-2017 16:02:0042 м
Ак-Куль24-02-2017 17:05:009 мин24-02-2017 17:14:001 ч 12 м
Шортанды24-02-2017 17:45:007 мин24-02-2017 17:52:0038 м
Астана24-02-2017 18:50:0040 мин24-02-2017 19:30:001 ч 38 м
Бабатай24-02-2017 20:13:001 мин24-02-2017 20:14:0044 м
Вишневка24-02-2017 20:30:001 мин24-02-2017 20:31:0017 м
Анар24-02-2017 20:53:001 мин24-02-2017 20:54:0023 м
Осакаровка24-02-2017 21:09:002 мин24-02-2017 21:11:0017 м
Актасты24-02-2017 21:30:0038 мин24-02-2017 22:08:0057 м
Шокай24-02-2017 22:31:002 мин24-02-2017 22:33:0025 м
Мырза24-02-2017 22:56:002 мин24-02-2017 22:58:0025 м
Нура24-02-2017 23:08:002 мин24-02-2017 23:10:0012 м
Караганда-Сорт.24-02-2017 23:34:0015 мин24-02-2017 23:49:0039 м
Караганда-Пасс.25-02-2017 00:14:0020 мин25-02-2017 00:34:0045 м
Карабас25-02-2017 00:57:0010 мин25-02-2017 01:07:0033 м
Калагир25-02-2017 01:31:001 мин25-02-2017 01:32:0025 м
Карамурын25-02-2017 01:46:001 мин25-02-2017 01:47:0015 м
Дария25-02-2017 02:11:002 мин25-02-2017 02:13:0026 м
Жарык25-02-2017 02:36:003 мин25-02-2017 02:39:0026 м
Акадыр25-02-2017 03:37:0021 мин25-02-2017 03:58:001 ч 19 м
Акшагыл25-02-2017 04:56:005 мин25-02-2017 05:01:001 ч 3 м
Киик25-02-2017 05:17:001 мин25-02-2017 05:18:0017 м
Мойынты25-02-2017 05:51:004 мин25-02-2017 05:55:0037 м
Шешенкара25-02-2017 06:14:002 мин25-02-2017 06:16:0021 м
Кара-Жингил25-02-2017 06:31:002 мин25-02-2017 06:33:0017 м
Весна25-02-2017 06:51:001 мин25-02-2017 06:52:0019 м
Новалы25-02-2017 07:09:002 мин25-02-2017 07:11:0019 м
Сары-Шаган25-02-2017 07:41:0015 мин25-02-2017 07:56:0045 м
Коктас25-02-2017 08:09:002 мин25-02-2017 08:11:0015 м
Кашкен-Тениз25-02-2017 08:37:002 мин25-02-2017 08:39:0028 м
Жастар25-02-2017 09:01:0018 мин25-02-2017 09:19:0040 м
Мын-Арал25-02-2017 09:36:002 мин25-02-2017 09:38:0019 м
Чиганак25-02-2017 10:16:0014 мин25-02-2017 10:30:0052 м
Бурубайтал25-02-2017 10:52:002 мин25-02-2017 10:54:0024 м
Кара-Сай25-02-2017 11:08:002 мин25-02-2017 11:10:0016 м
Кияхты25-02-2017 11:36:002 мин25-02-2017 11:38:0028 м
Хантау25-02-2017 12:10:002 мин25-02-2017 12:12:0034 м
Жидели25-02-2017 12:34:009 мин25-02-2017 12:43:0031 м
Берлик 125-02-2017 13:08:002 мин25-02-2017 13:10:0027 м
Чу25-02-2017 13:23:0023 мин25-02-2017 13:46:0036 м
Луговая25-02-2017 15:29:0041 мин25-02-2017 16:10:002 ч 24 м
Мерке25-02-2017 16:58:004 мин25-02-2017 17:02:0052 м
Каинды25-02-2017 18:52:0060 мин25-02-2017 19:52:002 ч 50 м
Кара-Балта25-02-2017 20:10:002 мин25-02-2017 20:12:0020 м
Беловодская25-02-2017 20:43:002 мин25-02-2017 20:45:0033 м
Шопоково25-02-2017 21:06:002 мин25-02-2017 21:08:0023 м
Бишкек 125-02-2017 21:37:002 мин25-02-2017 21:39:0031 м
Бишкек 225-02-2017 21:47:00— ::8 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 306Щ Екатеринбург — Бишкек. Время в пути между станциями Макинка и Сары-шаган на данном поезде 15 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Макинка Сары-шаган на карте:


Между станциями Макинка и Сары-шаган ходят поезда:
076Ц Петропавловск — Кызылорда
306Щ Екатеринбург — Бишкек
056Ц Кокшетау — Кызылорда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search