ss x
x

Поезд Макат Атырау: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041Ц проходит расстояние между станциями Макат и Атырау за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 313Ц, который пройдет расстояние между станциями Макат и Атырау за 2 ч. 51 мин.

Расписание поездов Макат Атырау отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Атырау 692Х 15-12-2018 04:36:00 15-12-2018 08:01:00
Астана — Атырау 047Ц 15-12-2018 07:07:00 15-12-2018 09:30:00
Куляб — Москва 319З 15-12-2018 07:38:00 15-12-2018 09:50:00
Кызылорда — Атырау 241Т 15-12-2018 12:35:00 15-12-2018 14:58:00
Мангистау — Атырау 313Ц 15-12-2018 13:19:00 15-12-2018 16:30:00

Расписание поездов Атырау Макат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Мангистау 313Х 15-12-2018 10:00:00 15-12-2018 13:09:00
Атырау — Кызылорда 241Ц 15-12-2018 17:00:00 15-12-2018 18:57:00
Атырау — Актобе 691Х 15-12-2018 18:00:00 15-12-2018 21:13:00
Атырау — Астана 047Т 15-12-2018 21:50:00 15-12-2018 23:55:00
Атырау — Алматы 041Р 15-12-2018 23:15:00 16-12-2018 01:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Атырау (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 19-11-2016 19:10:00
№15 19-11-2016 20:22:00 2 мин 19-11-2016 20:24:00 1 ч 14 м
Шетпе 19-11-2016 21:12:00 10 мин 19-11-2016 21:22:00 58 м
№12-Г 19-11-2016 22:08:00 2 мин 19-11-2016 22:10:00 48 м
№10-Г 19-11-2016 22:57:00 2 мин 19-11-2016 22:59:00 49 м
Сай-Утес 20-11-2016 00:22:00 25 мин 20-11-2016 00:47:00 1 ч 48 м
№6-Г 20-11-2016 01:43:00 7 мин 20-11-2016 01:50:00 1 ч 3 м
Устюрт 20-11-2016 02:37:00 7 мин 20-11-2016 02:44:00 54 м
№2-Г 20-11-2016 03:36:00 1 мин 20-11-2016 03:37:00 53 м
№1 20-11-2016 03:57:00 1 мин 20-11-2016 03:58:00 21 м
Бейнеу 20-11-2016 04:13:00 22 мин 20-11-2016 04:35:00 37 м
№460 20-11-2016 05:00:00 4 мин 20-11-2016 05:04:00 29 м
№461 20-11-2016 05:32:00 2 мин 20-11-2016 05:34:00 30 м
Коркол 20-11-2016 05:54:00 4 мин 20-11-2016 05:58:00 24 м
№463 20-11-2016 06:22:00 1 мин 20-11-2016 06:23:00 25 м
№464 20-11-2016 06:44:00 1 мин 20-11-2016 06:45:00 22 м
Опорная 20-11-2016 07:06:00 6 мин 20-11-2016 07:12:00 27 м
№465 20-11-2016 07:34:00 1 мин 20-11-2016 07:35:00 23 м
Толтыр 20-11-2016 07:58:00 2 мин 20-11-2016 08:00:00 25 м
№467 20-11-2016 08:20:00 1 мин 20-11-2016 08:21:00 21 м
№468 20-11-2016 08:42:00 1 мин 20-11-2016 08:43:00 22 м
Кульсары 20-11-2016 09:07:00 18 мин 20-11-2016 09:25:00 42 м
Шокпартогай 20-11-2016 09:39:00 2 мин 20-11-2016 09:41:00 16 м
№469 20-11-2016 09:59:00 1 мин 20-11-2016 10:00:00 19 м
№470 20-11-2016 10:26:00 1 мин 20-11-2016 10:27:00 27 м
Байтерек 20-11-2016 10:40:00 13 мин 20-11-2016 10:53:00 26 м
Бекбеке 20-11-2016 11:07:00 3 мин 20-11-2016 11:10:00 17 м
№472 20-11-2016 11:30:00 10 мин 20-11-2016 11:40:00 30 м
Макат 20-11-2016 11:59:00 15 мин 20-11-2016 12:14:00 34 м
402 км 20-11-2016 12:31:00 1 мин 20-11-2016 12:32:00 18 м
414 км 20-11-2016 12:48:00 1 мин 20-11-2016 12:49:00 17 м
Доссор 20-11-2016 13:02:00 4 мин 20-11-2016 13:06:00 17 м
441 км 20-11-2016 13:22:00 1 мин 20-11-2016 13:23:00 17 м
Искине 20-11-2016 13:38:00 2 мин 20-11-2016 13:40:00 17 м
Таскескен 20-11-2016 13:56:00 1 мин 20-11-2016 13:57:00 17 м
Карабатано 20-11-2016 14:14:00 2 мин 20-11-2016 14:16:00 19 м
496 км 20-11-2016 14:31:00 4 мин 20-11-2016 14:35:00 19 м
Тендык 20-11-2016 14:48:00 2 мин 20-11-2016 14:50:00 15 м
Атырау 20-11-2016 15:05:00 — :: 15 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 313Ц Мангышлак — Атырау. Время в пути между станциями Макат и Атырау на данном поезде 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Макат Атырау на карте:


Между станциями Макат и Атырау ходят поезда:
692Ц Актобе — Атырау
047Ц Астана — Атырау
319З Душанбе — Москва
313Ц Мангышлак — Атырау
041Ц Алматы — Атырау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search