ss x
x

Поезд Махачкала Новочеркасск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Махачкала Новочеркасск 967 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 397С проходит расстояние между станциями Махачкала и Новочеркасск за 1 д. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 397С, который пройдет расстояние между станциями Махачкала и Новочеркасск за 1 д. 28 мин.

Расписание поездов Махачкала Новочеркасск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новочеркасск Махачкала отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Санкт-Петербург (только 14, 24, 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 24-11-2016 19:37:00
Шамхал 24-11-2016 20:10:00 2 мин 24-11-2016 20:12:00 35 м
Кизилюрт 24-11-2016 20:56:00 25 мин 24-11-2016 21:21:00 1 ч 9 м
Хасав-Юрт 24-11-2016 21:56:00 4 мин 24-11-2016 22:00:00 39 м
Кади-Юрт 24-11-2016 22:40:00 5 мин 24-11-2016 22:45:00 45 м
Гудермес 24-11-2016 23:15:00 135 мин 25-11-2016 01:30:00 2 ч 45 м
Червленная-Узловая 25-11-2016 01:57:00 6 мин 25-11-2016 02:03:00 33 м
Червленная 25-11-2016 02:23:00 7 мин 25-11-2016 02:30:00 27 м
Терек 25-11-2016 03:10:00 10 мин 25-11-2016 03:20:00 50 м
Наурская 25-11-2016 03:49:00 5 мин 25-11-2016 03:54:00 34 м
Алпатово 25-11-2016 04:10:00 5 мин 25-11-2016 04:15:00 21 м
Ищерская 25-11-2016 04:35:00 5 мин 25-11-2016 04:40:00 25 м
Моздок 25-11-2016 05:30:00 31 мин 25-11-2016 06:01:00 1 ч 21 м
Прохладная 25-11-2016 08:20:00 39 мин 25-11-2016 08:59:00 2 ч 58 м
Аполлонская 25-11-2016 09:32:00 2 мин 25-11-2016 09:34:00 35 м
Георгиевск 25-11-2016 09:56:00 3 мин 25-11-2016 09:59:00 25 м
Минеральные Воды 25-11-2016 10:27:00 40 мин 25-11-2016 11:07:00 1 ч 8 м
Невинномысская 25-11-2016 12:35:00 13 мин 25-11-2016 12:48:00 1 ч 41 м
Армавир-1-Ростовский 25-11-2016 13:53:00 5 мин 25-11-2016 13:58:00 1 ч 10 м
Кавказская 25-11-2016 14:55:00 26 мин 25-11-2016 15:21:00 1 ч 23 м
Тихорецкая 25-11-2016 16:16:00 3 мин 25-11-2016 16:19:00 58 м
Кущёвка 25-11-2016 17:28:00 2 мин 25-11-2016 17:30:00 1 ч 11 м
Ростов-Главный 25-11-2016 18:47:00 22 мин 25-11-2016 19:09:00 1 ч 39 м
Новочеркасск 25-11-2016 20:05:00 2 мин 25-11-2016 20:07:00 58 м
Шахтная 25-11-2016 20:52:00 2 мин 25-11-2016 20:54:00 47 м
Сулин 25-11-2016 21:22:00 2 мин 25-11-2016 21:24:00 30 м
Зверево 25-11-2016 21:45:00 2 мин 25-11-2016 21:47:00 23 м
Лихая 25-11-2016 22:09:00 25 мин 25-11-2016 22:34:00 47 м
Каменская 25-11-2016 23:01:00 2 мин 25-11-2016 23:03:00 29 м
Миллерово 25-11-2016 23:59:00 2 мин 26-11-2016 00:01:00 58 м
Чертково 26-11-2016 00:54:00 2 мин 26-11-2016 00:56:00 55 м
Россошь 26-11-2016 02:26:00 43 мин 26-11-2016 03:09:00 2 ч 13 м
Лиски 26-11-2016 04:41:00 4 мин 26-11-2016 04:45:00 1 ч 36 м
Придача 26-11-2016 05:48:00 5 мин 26-11-2016 05:53:00 1 ч 8 м
Липецк 26-11-2016 09:34:00 10 мин 26-11-2016 09:44:00 3 ч 51 м
Елец 26-11-2016 11:04:00 30 мин 26-11-2016 11:34:00 1 ч 50 м
Ефремов 26-11-2016 13:10:00 2 мин 26-11-2016 13:12:00 1 ч 38 м
Узловая-1 26-11-2016 15:32:00 4 мин 26-11-2016 15:36:00 2 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 26-11-2016 16:56:00 51 мин 26-11-2016 17:47:00 2 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2016 20:43:00 34 мин 26-11-2016 21:17:00 3 ч 30 м
Тверь 26-11-2016 23:48:00 2 мин 26-11-2016 23:50:00 2 ч 33 м
Бологое 27-11-2016 01:26:00 18 мин 27-11-2016 01:44:00 1 ч 54 м
Окуловка 27-11-2016 02:50:00 1 мин 27-11-2016 02:51:00 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27-11-2016 05:19:00 — :: 2 ч 28 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 397С Махачкала — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Махачкала и Новочеркасск на данном поезде 1 д. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Махачкала Новочеркасск на карте:


Между станциями Махачкала и Новочеркасск ходят поезда:
397С Махачкала — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search