Поезд Ляховичи Столбцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
69
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 658Б проходит расстояние между станциями Ляховичи и Столбцы за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 372Л, который пройдет расстояние между станциями Ляховичи и Столбцы за 1 ч. 47 мин.

Расписание поездов Ляховичи Столбцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Витебск658Б20-11-2017 03:22:0020-11-2017 04:56:00

Расписание поездов Столбцы Ляховичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск — Брест657Б20-11-2017 23:59:0021-11-2017 01:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Могилёв (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::02-06-2017 18:38:00
Броды02-06-2017 20:25:003 мин02-06-2017 20:28:001 ч 50 м
Радивилов02-06-2017 20:38:002 мин02-06-2017 20:40:0012 м
Дубно02-06-2017 21:21:002 мин02-06-2017 21:23:0043 м
Здолбунов02-06-2017 22:02:0024 мин02-06-2017 22:26:001 ч 3 м
Ровно02-06-2017 22:43:003 мин02-06-2017 22:46:0020 м
Костополь02-06-2017 23:24:002 мин02-06-2017 23:26:0040 м
Сарны03-06-2017 00:19:003 мин03-06-2017 00:22:0056 м
Дубровица03-06-2017 00:47:002 мин03-06-2017 00:49:0027 м
Удрицк03-06-2017 01:16:0040 мин03-06-2017 01:56:001 ч 7 м
Горынь03-06-2017 02:11:0050 мин03-06-2017 03:01:001 ч 5 м
Видибор03-06-2017 03:20:004 мин03-06-2017 03:24:0023 м
Припять03-06-2017 03:38:002 мин03-06-2017 03:40:0016 м
Лунинец03-06-2017 03:56:0031 мин03-06-2017 04:27:0047 м
Ганцевичи03-06-2017 05:30:002 мин03-06-2017 05:32:001 ч 5 м
Рейтанов03-06-2017 05:58:002 мин03-06-2017 06:00:0028 м
Ляховичи03-06-2017 06:10:002 мин03-06-2017 06:12:0012 м
Барановичи-Полесские03-06-2017 06:33:0035 мин03-06-2017 07:08:0056 м
Столбцы03-06-2017 07:59:002 мин03-06-2017 08:01:0053 м
Минск-Пасс.03-06-2017 09:20:0018 мин03-06-2017 09:38:001 ч 37 м
Осиповичи-103-06-2017 11:12:0011 мин03-06-2017 11:23:001 ч 45 м
Елизово03-06-2017 11:49:001 мин03-06-2017 11:50:0027 м
Несета03-06-2017 12:08:001 мин03-06-2017 12:09:0019 м
Могилёв-103-06-2017 13:25:00— ::1 ч 16 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 372Л Львов — Могилёв. Время в пути между станциями Ляховичи и Столбцы на данном поезде 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Ляховичи Столбцы на карте:


Между станциями Ляховичи и Столбцы ходят поезда:
658Б Брест — Витебск
372Л Львов — Могилёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search