Поезд Ляховичи Столбцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
44
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 658Б проходит расстояние между станциями Ляховичи и Столбцы за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 372Л, который пройдет расстояние между станциями Ляховичи и Столбцы за 1 ч. 47 мин.

Расписание поездов Ляховичи Столбцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Витебск 658Б 24-09-2017 03:22:00 24-09-2017 04:56:00

Расписание поездов Столбцы Ляховичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Брест 657Б 24-09-2017 23:59:00 25-09-2017 01:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Могилёв (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 02-06-2017 18:38:00
Броды 02-06-2017 20:25:00 3 мин 02-06-2017 20:28:00 1 ч 50 м
Радивилов 02-06-2017 20:38:00 2 мин 02-06-2017 20:40:00 12 м
Дубно 02-06-2017 21:21:00 2 мин 02-06-2017 21:23:00 43 м
Здолбунов 02-06-2017 22:02:00 24 мин 02-06-2017 22:26:00 1 ч 3 м
Ровно 02-06-2017 22:43:00 3 мин 02-06-2017 22:46:00 20 м
Костополь 02-06-2017 23:24:00 2 мин 02-06-2017 23:26:00 40 м
Сарны 03-06-2017 00:19:00 3 мин 03-06-2017 00:22:00 56 м
Дубровица 03-06-2017 00:47:00 2 мин 03-06-2017 00:49:00 27 м
Удрицк 03-06-2017 01:16:00 40 мин 03-06-2017 01:56:00 1 ч 7 м
Горынь 03-06-2017 02:11:00 50 мин 03-06-2017 03:01:00 1 ч 5 м
Видибор 03-06-2017 03:20:00 4 мин 03-06-2017 03:24:00 23 м
Припять 03-06-2017 03:38:00 2 мин 03-06-2017 03:40:00 16 м
Лунинец 03-06-2017 03:56:00 31 мин 03-06-2017 04:27:00 47 м
Ганцевичи 03-06-2017 05:30:00 2 мин 03-06-2017 05:32:00 1 ч 5 м
Рейтанов 03-06-2017 05:58:00 2 мин 03-06-2017 06:00:00 28 м
Ляховичи 03-06-2017 06:10:00 2 мин 03-06-2017 06:12:00 12 м
Барановичи-Полесские 03-06-2017 06:33:00 35 мин 03-06-2017 07:08:00 56 м
Столбцы 03-06-2017 07:59:00 2 мин 03-06-2017 08:01:00 53 м
Минск-Пасс. 03-06-2017 09:20:00 18 мин 03-06-2017 09:38:00 1 ч 37 м
Осиповичи-1 03-06-2017 11:12:00 11 мин 03-06-2017 11:23:00 1 ч 45 м
Елизово 03-06-2017 11:49:00 1 мин 03-06-2017 11:50:00 27 м
Несета 03-06-2017 12:08:00 1 мин 03-06-2017 12:09:00 19 м
Могилёв-1 03-06-2017 13:25:00 — :: 1 ч 16 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 372Л Львов — Могилёв. Время в пути между станциями Ляховичи и Столбцы на данном поезде 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Ляховичи Столбцы на карте:


Между станциями Ляховичи и Столбцы ходят поезда:
658Б Брест — Витебск
372Л Львов — Могилёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search