Поезд Луза Ираель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Луза Ираель 781 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Луза и Ираель за 14 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Э, который пройдет расстояние между станциями Луза и Ираель за 14 ч. 5 мин.

Расписание поездов Луза Ираель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Воркута312С25-05-2018 05:44:0025-05-2018 19:37:00
Нижний Новгород — Воркута090Г25-05-2018 06:29:0025-05-2018 20:51:00

Расписание поездов Ираель Луза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Нижний Новгород089Г25-05-2018 07:03:0025-05-2018 19:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Воркута (только 25, 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::25-04-2017 14:57:00
Хоста25-04-2017 15:10:002 мин25-04-2017 15:12:0015 м
Сочи25-04-2017 15:31:006 мин25-04-2017 15:37:0025 м
Лоо25-04-2017 15:59:002 мин25-04-2017 16:01:0024 м
Лазаревская25-04-2017 16:43:002 мин25-04-2017 16:45:0044 м
Туапсе-Пасс.25-04-2017 17:24:009 мин25-04-2017 17:33:0048 м
Хадыженская25-04-2017 18:56:0026 мин25-04-2017 19:22:001 ч 49 м
Белореченская25-04-2017 21:16:0038 мин25-04-2017 21:54:002 ч 32 м
Курганная25-04-2017 23:07:002 мин25-04-2017 23:09:001 ч 15 м
Армавир-2-Туапсинский26-04-2017 00:17:0018 мин26-04-2017 00:35:001 ч 26 м
Кавказская26-04-2017 01:35:0026 мин26-04-2017 02:01:001 ч 26 м
Тихорецкая26-04-2017 02:51:002 мин26-04-2017 02:53:0052 м
Сосыка-Ростовская26-04-2017 03:30:002 мин26-04-2017 03:32:0039 м
Кущёвка26-04-2017 04:12:002 мин26-04-2017 04:14:0042 м
Ростов-Главный26-04-2017 05:33:0036 мин26-04-2017 06:09:001 ч 55 м
Новочеркасск26-04-2017 07:12:002 мин26-04-2017 07:14:001 ч 5 м
Шахтная26-04-2017 07:59:002 мин26-04-2017 08:01:0047 м
Сулин26-04-2017 08:36:002 мин26-04-2017 08:38:0037 м
Зверево26-04-2017 08:59:002 мин26-04-2017 09:01:0023 м
Лихая26-04-2017 09:27:0029 мин26-04-2017 09:56:0055 м
Каменская26-04-2017 10:23:002 мин26-04-2017 10:25:0029 м
Миллерово26-04-2017 11:33:002 мин26-04-2017 11:35:001 ч 10 м
Чертково26-04-2017 12:46:002 мин26-04-2017 12:48:001 ч 13 м
Россошь26-04-2017 14:22:0035 мин26-04-2017 14:57:002 ч 9 м
Евдаково26-04-2017 16:47:002 мин26-04-2017 16:49:001 ч 52 м
Лиски26-04-2017 17:25:0017 мин26-04-2017 17:42:0053 м
Таловая26-04-2017 19:22:002 мин26-04-2017 19:24:001 ч 42 м
Новохопёрск26-04-2017 20:19:002 мин26-04-2017 20:21:0057 м
Поворино26-04-2017 21:15:0020 мин26-04-2017 21:35:001 ч 14 м
Балашов-Пасс.27-04-2017 00:06:0023 мин27-04-2017 00:29:001 ч 54 м
Аркадак27-04-2017 01:20:002 мин27-04-2017 01:22:0053 м
Ртищево-127-04-2017 02:13:0025 мин27-04-2017 02:38:001 ч 16 м
Сердобск27-04-2017 02:38:002 мин27-04-2017 02:40:001 ч 2 м
Пенза-127-04-2017 04:46:0052 мин27-04-2017 05:38:002 ч 58 м
Саранск-127-04-2017 08:56:0014 мин27-04-2017 09:10:003 ч 32 м
Красный Узел27-04-2017 09:50:0028 мин27-04-2017 10:18:001 ч 8 м
Оброчное27-04-2017 10:50:002 мин27-04-2017 10:52:0034 м
Ужовка27-04-2017 11:24:005 мин27-04-2017 11:29:0037 м
Лукоянов27-04-2017 12:24:005 мин27-04-2017 12:29:001 ч 0 м
Шатки27-04-2017 12:55:005 мин27-04-2017 13:00:0031 м
Арзамас-127-04-2017 13:39:0026 мин27-04-2017 14:05:001 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)27-04-2017 15:46:0034 мин27-04-2017 16:20:002 ч 15 м
Урень27-04-2017 18:35:002 мин27-04-2017 18:37:002 ч 17 м
Шахунья27-04-2017 19:22:002 мин27-04-2017 19:24:0047 м
Пижма27-04-2017 19:56:001 мин27-04-2017 19:57:0033 м
Буреполом27-04-2017 20:12:001 мин27-04-2017 20:13:0016 м
Котельнич-127-04-2017 21:18:002 мин27-04-2017 21:20:001 ч 7 м
Киров-Пасс.27-04-2017 22:51:0046 мин27-04-2017 23:37:002 ч 17 м
Чащинский28-04-2017 00:37:003 мин28-04-2017 00:40:001 ч 3 м
Юрья28-04-2017 00:54:008 мин28-04-2017 01:02:0022 м
Мураши28-04-2017 02:01:0015 мин28-04-2017 02:16:001 ч 14 м
Опарино28-04-2017 03:26:0010 мин28-04-2017 03:36:001 ч 20 м
Пинюг28-04-2017 04:29:006 мин28-04-2017 04:35:0059 м
Луза28-04-2017 05:32:003 мин28-04-2017 05:35:001 ч 0 м
Сусоловка28-04-2017 06:10:0010 мин28-04-2017 06:20:0045 м
Котлас-Южный28-04-2017 07:11:0040 мин28-04-2017 07:51:001 ч 31 м
Сольвычегодск28-04-2017 08:16:002 мин28-04-2017 08:18:0027 м
Низовка28-04-2017 08:37:002 мин28-04-2017 08:39:0021 м
Виледь28-04-2017 09:15:002 мин28-04-2017 09:17:0038 м
Урдома28-04-2017 10:31:002 мин28-04-2017 10:33:001 ч 16 м
Межег28-04-2017 11:36:002 мин28-04-2017 11:38:001 ч 5 м
Микунь28-04-2017 12:21:0030 мин28-04-2017 12:51:001 ч 13 м
Княжпогост28-04-2017 13:43:002 мин28-04-2017 13:45:0054 м
Синдор28-04-2017 14:44:002 мин28-04-2017 14:46:001 ч 1 м
Ярега28-04-2017 16:29:002 мин28-04-2017 16:31:001 ч 45 м
Ухта28-04-2017 16:51:0010 мин28-04-2017 17:01:0030 м
Сосногорск28-04-2017 17:22:0021 мин28-04-2017 17:43:0042 м
Малая Пера28-04-2017 19:11:002 мин28-04-2017 19:13:001 ч 30 м
Ираёль28-04-2017 19:40:002 мин28-04-2017 19:42:0029 м
Каджером28-04-2017 20:25:002 мин28-04-2017 20:27:0045 м
Чикшино28-04-2017 20:58:002 мин28-04-2017 21:00:0033 м
Кожва-128-04-2017 21:35:003 мин28-04-2017 21:38:0038 м
Печора28-04-2017 21:57:0021 мин28-04-2017 22:18:0040 м
Янью28-04-2017 23:28:002 мин28-04-2017 23:30:001 ч 12 м
Инта-129-04-2017 01:29:0015 мин29-04-2017 01:44:002 ч 14 м
Абезь29-04-2017 03:20:001 мин29-04-2017 03:21:001 ч 37 м
Марков29-04-2017 03:32:005 мин29-04-2017 03:37:0016 м
Сивая Маска29-04-2017 04:12:002 мин29-04-2017 04:14:0037 м
Сейда29-04-2017 05:16:002 мин29-04-2017 05:18:001 ч 4 м
Воркута29-04-2017 06:50:00— ::1 ч 32 м

Всего 80 останов. при поездке поездом № 310Э Адлер — Воркута. Время в пути между станциями Луза и Ираель на данном поезде 14 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Луза Ираель на карте:


Между станциями Луза и Ираель ходят поезда:
310Э Адлер — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search