ss x
ss x
x

Поезд Лукоянов Вязники: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лукоянов Вязники 279 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Й проходит расстояние между станциями Лукоянов и Вязники за 5 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Й, который пройдет расстояние между станциями Лукоянов и Вязники за 5 ч. 55 мин.

Расписание поездов Лукоянов Вязники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Санкт-Петербург347Й18-08-2018 09:43:0018-08-2018 15:32:00

Расписание поездов Вязники Лукоянов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Уфа347Ж18-08-2018 14:36:0018-08-2018 20:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (только 14, 26, 28, 30 апреля, 2, 6, 8 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::28-04-2017 21:35:00
Новокуйбышевская28-04-2017 22:02:002 мин28-04-2017 22:04:0029 м
Чапаевск28-04-2017 22:22:002 мин28-04-2017 22:24:0020 м
Безенчук28-04-2017 23:04:002 мин28-04-2017 23:06:0042 м
Сызрань-129-04-2017 00:16:0024 мин29-04-2017 00:40:001 ч 34 м
Кузоватово29-04-2017 01:52:002 мин29-04-2017 01:54:001 ч 14 м
Барыш29-04-2017 02:33:002 мин29-04-2017 02:35:0041 м
Инза29-04-2017 03:34:002 мин29-04-2017 03:36:001 ч 1 м
Ночка29-04-2017 02:54:002 мин29-04-2017 02:56:0020 м
Рузаевка29-04-2017 04:18:0040 мин29-04-2017 04:58:002 ч 2 м
Саранск-129-04-2017 05:30:0010 мин29-04-2017 05:40:0042 м
Красный Узел29-04-2017 06:13:0027 мин29-04-2017 06:40:001 ч 0 м
Оброчное29-04-2017 07:12:006 мин29-04-2017 07:18:0038 м
Ужовка29-04-2017 08:23:006 мин29-04-2017 08:29:001 ч 11 м
Лукоянов29-04-2017 09:35:002 мин29-04-2017 09:37:001 ч 8 м
Шатки29-04-2017 10:04:002 мин29-04-2017 10:06:0029 м
Арзамас-129-04-2017 10:45:0040 мин29-04-2017 11:25:001 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)29-04-2017 13:11:0047 мин29-04-2017 13:58:002 ч 33 м
Дзержинск29-04-2017 14:26:002 мин29-04-2017 14:28:0030 м
Ильино29-04-2017 14:53:002 мин29-04-2017 14:55:0027 м
Вязники29-04-2017 15:32:002 мин29-04-2017 15:34:0039 м
Ковров-129-04-2017 16:51:002 мин29-04-2017 16:53:001 ч 19 м
Савино29-04-2017 17:38:003 мин29-04-2017 17:41:0048 м
Шуя29-04-2017 18:12:005 мин29-04-2017 18:17:0036 м
Иваново29-04-2017 18:53:0030 мин29-04-2017 19:23:001 ч 6 м
Ермолино29-04-2017 19:51:002 мин29-04-2017 19:53:0030 м
Фурманов29-04-2017 20:13:002 мин29-04-2017 20:15:0022 м
Нерехта29-04-2017 21:01:002 мин29-04-2017 21:03:0048 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)29-04-2017 22:14:005 мин29-04-2017 22:19:001 ч 16 м
Ярославль-Главный29-04-2017 22:31:0050 мин29-04-2017 23:21:001 ч 2 м
Рыбинск-Пасс.30-04-2017 00:41:0020 мин30-04-2017 01:01:001 ч 40 м
Волга30-04-2017 01:36:001 мин30-04-2017 01:37:0036 м
Шестихино30-04-2017 01:52:001 мин30-04-2017 01:53:0016 м
Некоуз30-04-2017 02:08:009 мин30-04-2017 02:17:0024 м
Сонково30-04-2017 03:31:0015 мин30-04-2017 03:46:001 ч 29 м
Бежецк30-04-2017 04:12:007 мин30-04-2017 04:19:0033 м
Максатиха30-04-2017 04:58:005 мин30-04-2017 05:03:0044 м
Удомля30-04-2017 06:11:005 мин30-04-2017 06:16:001 ч 13 м
Бологое30-04-2017 07:12:0033 мин30-04-2017 07:45:001 ч 29 м
Окуловка30-04-2017 08:33:001 мин30-04-2017 08:34:0049 м
Малая Вишера30-04-2017 09:32:002 мин30-04-2017 09:34:001 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)30-04-2017 12:02:00— ::2 ч 28 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Лукоянов и Вязники на данном поезде 5 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Лукоянов Вязники на карте:


Между станциями Лукоянов и Вязники ходят поезда:
337Й Самара — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search