ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лоухи Кемь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лоухи Кемь 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Ч проходит расстояние между станциями Лоухи и Кемь за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015А, который пройдет расстояние между станциями Лоухи и Кемь за 2 ч. 30 мин.

Расписание поездов Лоухи Кемь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Анапа 293А 00:35 03:01
Мурманск — Москва 015А 03:34 06:04
Мурманск — Москва 091А 07:05 09:51
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 17:58 20:22
Мурманск — Новороссийск 285А 22:59 01:26


Расписание поездов Кемь Лоухи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 01:29 04:00
Вологда — Мурманск 144Я 06:27 09:09
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 10:53 13:25
Москва — Мурманск 092А 21:09 00:12
Адлер — Мурманск 148С 21:25 23:51

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (пн, вт, ср, вс по 25.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 19:20
Кола 19:38 3 мин 19:41 21 м
Оленегорск 21:40 3 мин 21:43 2 ч 2 м
Апатиты-1 22:55 5 мин 23:00 1 ч 17 м
Полярные Зори 23:53 3 мин 23:56 56 м
Кандалакша 00:25 25 мин 00:50 54 м
Княжая 01:44 3 мин 01:47 57 м
Чупа 03:07 3 мин 03:10 1 ч 23 м
Лоухи 03:40 5 мин 03:45 35 м
Амбарный 04:20 3 мин 04:23 38 м
Энгозеро 04:38 3 мин 04:41 18 м
Кузема 05:28 1 мин 05:29 48 м
Кемь 06:15 15 мин 06:30 1 ч 1 м
Беломорск 07:30 3 мин 07:33 1 ч 3 м
Идель 08:42 2 мин 08:44 1 ч 11 м
Надвоицы 09:20 3 мин 09:23 39 м
Сегежа 09:43 5 мин 09:48 25 м
Медвежья Гора 11:30 15 мин 11:45 1 ч 57 м
Кондопога 13:28 3 мин 13:31 1 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 14:38 30 мин 15:08 1 ч 37 м
Свирь 16:50 30 мин 17:20 2 ч 12 м
Подпорожье 17:36 2 мин 17:38 18 м
Лодейное Поле 18:15 5 мин 18:20 42 м
Волховстрой 1 20:04 11 мин 20:15 1 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16 25 мин 22:41 2 ч 26 м
Окуловка 01:51 1 мин 01:52 3 ч 11 м
Бологое 02:36 26 мин 03:02 1 ч 10 м
Тверь 04:45 1 мин 04:46 1 ч 44 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06:54 — :: 2 ч 8 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 015А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Лоухи и Кемь на данном поезде 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Лоухи Кемь на карте:

Между станциями Лоухи и Кемь ходят поезда:
241А Мурманск — Москва
015А Мурманск — Москва
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search