Поезд Лоо Сулин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017
122
0

Расстояние между станциями Лоо Сулин 617 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Э проходит расстояние между станциями Лоо и Сулин за 12 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306С, который пройдет расстояние между станциями Лоо и Сулин за 12 ч. 52 мин.

Расписание поездов Лоо Сулин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сулин Лоо отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 115А 11-12-2017 03:05:00 11-12-2017 17:38:00
Самара — Адлер 449Й 11-12-2017 21:50:00 12-12-2017 10:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Москва (28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухум — :: 28-01-2017 14:03:00
Новый Афон 28-01-2017 14:38:00 2 мин 28-01-2017 14:40:00 37 м
Гудаута 28-01-2017 15:07:00 2 мин 28-01-2017 15:09:00 29 м
Гагра 28-01-2017 16:16:00 2 мин 28-01-2017 16:18:00 1 ч 9 м
Цандрыпш 28-01-2017 16:50:00 31 мин 28-01-2017 17:21:00 1 ч 3 м
Веселое 28-01-2017 17:44:00 60 мин 28-01-2017 18:44:00 1 ч 23 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 28-01-2017 18:50:00 2 мин 28-01-2017 18:52:00 8 м
Адлер 28-01-2017 19:04:00 30 мин 28-01-2017 19:34:00 42 м
Хоста 28-01-2017 19:48:00 2 мин 28-01-2017 19:50:00 16 м
Сочи 28-01-2017 20:09:00 4 мин 28-01-2017 20:13:00 23 м
Лоо 28-01-2017 20:36:00 5 мин 28-01-2017 20:41:00 28 м
Лазаревская 28-01-2017 21:23:00 2 мин 28-01-2017 21:25:00 44 м
Туапсе-Пасс. 28-01-2017 22:09:00 16 мин 28-01-2017 22:25:00 1 ч 0 м
Горячий Ключ 29-01-2017 00:01:00 31 мин 29-01-2017 00:32:00 2 ч 7 м
Краснодар-1 29-01-2017 01:25:00 5 мин 29-01-2017 01:30:00 58 м
Каневская 29-01-2017 03:51:00 2 мин 29-01-2017 03:53:00 2 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 29-01-2017 04:34:00 2 мин 29-01-2017 04:36:00 43 м
Ростов-Главный 29-01-2017 06:03:00 24 мин 29-01-2017 06:27:00 1 ч 51 м
Новочеркасск 29-01-2017 07:56:00 2 мин 29-01-2017 07:58:00 1 ч 31 м
Шахтная 29-01-2017 08:53:00 2 мин 29-01-2017 08:55:00 57 м
Сулин 29-01-2017 09:33:00 2 мин 29-01-2017 09:35:00 40 м
Зверево 29-01-2017 09:55:00 2 мин 29-01-2017 09:57:00 22 м
Лихая 29-01-2017 10:25:00 18 мин 29-01-2017 10:43:00 46 м
Каменская 29-01-2017 11:10:00 2 мин 29-01-2017 11:12:00 29 м
Миллерово 29-01-2017 12:13:00 2 мин 29-01-2017 12:15:00 1 ч 3 м
Чертково 29-01-2017 13:20:00 6 мин 29-01-2017 13:26:00 1 ч 11 м
Кантемировка 29-01-2017 14:03:00 2 мин 29-01-2017 14:05:00 39 м
Россошь 29-01-2017 15:09:00 13 мин 29-01-2017 15:22:00 1 ч 17 м
Лиски 29-01-2017 16:52:00 3 мин 29-01-2017 16:55:00 1 ч 33 м
Воронеж-1 29-01-2017 19:04:00 33 мин 29-01-2017 19:37:00 2 ч 42 м
Усмань 29-01-2017 20:34:00 2 мин 29-01-2017 20:36:00 59 м
Грязи-Воронежские 29-01-2017 21:20:00 5 мин 29-01-2017 21:25:00 49 м
Мичуринск-Воронежский 29-01-2017 22:18:00 12 мин 29-01-2017 22:30:00 1 ч 5 м
Богоявленск 29-01-2017 23:13:00 2 мин 29-01-2017 23:15:00 45 м
Рязань-2 30-01-2017 01:29:00 5 мин 30-01-2017 01:34:00 2 ч 19 м
Москва (Казанский вокзал) 30-01-2017 04:52:00 — :: 3 ч 18 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 306С Сухум — Москва. Время в пути между станциями Лоо и Сулин на данном поезде 12 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Лоо Сулин на карте:


Между станциями Лоо и Сулин ходят поезда:
084Э Адлер — Москва
306С Сухум — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search