ss x
ss x
x

Поезд Лиски Георгиевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лиски Георгиевск 1 018 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 146Э проходит расстояние между станциями Лиски и Георгиевск за 18 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034С, который пройдет расстояние между станциями Лиски и Георгиевск за 20 ч. 29 мин.

Расписание поездов Лиски Георгиевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Грозный382Я20-09-2018 03:20:0020-09-2018 23:39:00
Москва — Владикавказ034С20-09-2018 09:18:0021-09-2018 05:47:00
Москва — Нальчик062Н20-09-2018 10:52:0021-09-2018 05:58:00
Москва — Нальчик062Ч20-09-2018 10:52:0021-09-2018 05:58:00

Расписание поездов Георгиевск Лиски отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Грозный — Москва382С20-09-2018 01:12:0020-09-2018 21:46:00
Владикавказ — Санкт-Петербург121С20-09-2018 10:13:0021-09-2018 04:41:00
Владикавказ — Москва033С20-09-2018 21:20:0021-09-2018 18:05:00
Нальчик — Москва061С20-09-2018 22:14:0021-09-2018 17:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владикавказ (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::25-12-2017 21:50:00
Рязань-226-12-2017 00:45:0027 мин26-12-2017 01:12:003 ч 22 м
Мичуринск-Уральский26-12-2017 03:50:0030 мин26-12-2017 04:20:003 ч 8 м
Грязи-Воронежские26-12-2017 05:17:003 мин26-12-2017 05:20:001 ч 0 м
Придача26-12-2017 07:45:005 мин26-12-2017 07:50:002 ч 30 м
Колодезная26-12-2017 08:28:002 мин26-12-2017 08:30:0040 м
Лиски26-12-2017 09:13:005 мин26-12-2017 09:18:0048 м
Евдаково26-12-2017 09:58:002 мин26-12-2017 10:00:0042 м
Подгорное26-12-2017 10:37:002 мин26-12-2017 10:39:0039 м
Россошь26-12-2017 11:05:0034 мин26-12-2017 11:39:001 ч 0 м
Митрофановка26-12-2017 12:10:002 мин26-12-2017 12:12:0033 м
Зайцевка26-12-2017 12:56:002 мин26-12-2017 12:58:0046 м
Кутейниково26-12-2017 13:41:002 мин26-12-2017 13:43:0045 м
Миллерово26-12-2017 14:32:0020 мин26-12-2017 14:52:001 ч 9 м
Каменская26-12-2017 15:49:002 мин26-12-2017 15:51:0059 м
Лихая26-12-2017 16:16:0020 мин26-12-2017 16:36:0045 м
Зверево26-12-2017 17:05:002 мин26-12-2017 17:07:0031 м
Сулин26-12-2017 17:27:002 мин26-12-2017 17:29:0022 м
Шахтная26-12-2017 18:04:005 мин26-12-2017 18:09:0040 м
Новочеркасск26-12-2017 18:49:002 мин26-12-2017 18:51:0042 м
Ростов-Главный26-12-2017 19:42:0031 мин26-12-2017 20:13:001 ч 22 м
Кущёвка26-12-2017 21:26:0011 мин26-12-2017 21:37:001 ч 24 м
Крыловская26-12-2017 22:08:007 мин26-12-2017 22:15:0038 м
Тихорецкая26-12-2017 23:02:003 мин26-12-2017 23:05:0050 м
Кавказская26-12-2017 23:58:0018 мин27-12-2017 00:16:001 ч 11 м
Армавир-1-Ростовский27-12-2017 01:18:0016 мин27-12-2017 01:34:001 ч 18 м
Невинномысская27-12-2017 02:37:005 мин27-12-2017 02:42:001 ч 8 м
Минеральные Воды27-12-2017 04:03:0075 мин27-12-2017 05:18:002 ч 36 м
Георгиевск27-12-2017 05:47:003 мин27-12-2017 05:50:0032 м
Аполлонская27-12-2017 06:16:002 мин27-12-2017 06:18:0028 м
Прохладная27-12-2017 06:53:0018 мин27-12-2017 07:11:0053 м
Котляревская27-12-2017 07:30:0010 мин27-12-2017 07:40:0029 м
Беслан27-12-2017 08:55:0030 мин27-12-2017 09:25:001 ч 45 м
Владикавказ27-12-2017 09:58:00— ::33 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 034С Москва — Владикавказ. Время в пути между станциями Лиски и Георгиевск на данном поезде 20 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Лиски Георгиевск на карте:


Между станциями Лиски и Георгиевск ходят поезда:
034С Москва — Нальчик
034С Москва — Владикавказ
146Э Москва — Назрань
121А Санкт-Петербург — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search