ss x
x

Поезд Лиски Георгиевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лиски Георгиевск 1 018 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 146Э проходит расстояние между станциями Лиски и Георгиевск за 18 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034С, который пройдет расстояние между станциями Лиски и Георгиевск за 20 ч. 29 мин.

Расписание поездов Лиски Георгиевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Грозный 382Я 16-12-2018 03:13:00 16-12-2018 23:39:00
Москва — Владикавказ 034С 16-12-2018 09:18:00 17-12-2018 05:15:00
Москва — Нальчик 062Ч 16-12-2018 11:14:00 17-12-2018 07:10:00
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 16-12-2018 19:15:00 17-12-2018 13:14:00

Расписание поездов Георгиевск Лиски отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грозный — Москва 382С 16-12-2018 01:17:00 16-12-2018 21:12:00
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 16-12-2018 10:10:00 17-12-2018 04:55:00
Владикавказ — Москва 033С 16-12-2018 21:30:00 17-12-2018 18:15:00
Нальчик — Москва 061С 16-12-2018 21:54:00 17-12-2018 17:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владикавказ (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-12-2017 21:50:00
Рязань-2 26-12-2017 00:45:00 27 мин 26-12-2017 01:12:00 3 ч 22 м
Мичуринск-Уральский 26-12-2017 03:50:00 30 мин 26-12-2017 04:20:00 3 ч 8 м
Грязи-Воронежские 26-12-2017 05:17:00 3 мин 26-12-2017 05:20:00 1 ч 0 м
Придача 26-12-2017 07:45:00 5 мин 26-12-2017 07:50:00 2 ч 30 м
Колодезная 26-12-2017 08:28:00 2 мин 26-12-2017 08:30:00 40 м
Лиски 26-12-2017 09:13:00 5 мин 26-12-2017 09:18:00 48 м
Евдаково 26-12-2017 09:58:00 2 мин 26-12-2017 10:00:00 42 м
Подгорное 26-12-2017 10:37:00 2 мин 26-12-2017 10:39:00 39 м
Россошь 26-12-2017 11:05:00 34 мин 26-12-2017 11:39:00 1 ч 0 м
Митрофановка 26-12-2017 12:10:00 2 мин 26-12-2017 12:12:00 33 м
Зайцевка 26-12-2017 12:56:00 2 мин 26-12-2017 12:58:00 46 м
Кутейниково 26-12-2017 13:41:00 2 мин 26-12-2017 13:43:00 45 м
Миллерово 26-12-2017 14:32:00 20 мин 26-12-2017 14:52:00 1 ч 9 м
Каменская 26-12-2017 15:49:00 2 мин 26-12-2017 15:51:00 59 м
Лихая 26-12-2017 16:16:00 20 мин 26-12-2017 16:36:00 45 м
Зверево 26-12-2017 17:05:00 2 мин 26-12-2017 17:07:00 31 м
Сулин 26-12-2017 17:27:00 2 мин 26-12-2017 17:29:00 22 м
Шахтная 26-12-2017 18:04:00 5 мин 26-12-2017 18:09:00 40 м
Новочеркасск 26-12-2017 18:49:00 2 мин 26-12-2017 18:51:00 42 м
Ростов-Главный 26-12-2017 19:42:00 31 мин 26-12-2017 20:13:00 1 ч 22 м
Кущёвка 26-12-2017 21:26:00 11 мин 26-12-2017 21:37:00 1 ч 24 м
Крыловская 26-12-2017 22:08:00 7 мин 26-12-2017 22:15:00 38 м
Тихорецкая 26-12-2017 23:02:00 3 мин 26-12-2017 23:05:00 50 м
Кавказская 26-12-2017 23:58:00 18 мин 27-12-2017 00:16:00 1 ч 11 м
Армавир-1-Ростовский 27-12-2017 01:18:00 16 мин 27-12-2017 01:34:00 1 ч 18 м
Невинномысская 27-12-2017 02:37:00 5 мин 27-12-2017 02:42:00 1 ч 8 м
Минеральные Воды 27-12-2017 04:03:00 75 мин 27-12-2017 05:18:00 2 ч 36 м
Георгиевск 27-12-2017 05:47:00 3 мин 27-12-2017 05:50:00 32 м
Аполлонская 27-12-2017 06:16:00 2 мин 27-12-2017 06:18:00 28 м
Прохладная 27-12-2017 06:53:00 18 мин 27-12-2017 07:11:00 53 м
Котляревская 27-12-2017 07:30:00 10 мин 27-12-2017 07:40:00 29 м
Беслан 27-12-2017 08:55:00 30 мин 27-12-2017 09:25:00 1 ч 45 м
Владикавказ 27-12-2017 09:58:00 — :: 33 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 034С Москва — Владикавказ. Время в пути между станциями Лиски и Георгиевск на данном поезде 20 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Лиски Георгиевск на карте:


Между станциями Лиски и Георгиевск ходят поезда:
034С Москва — Нальчик
034С Москва — Владикавказ
146Э Москва — Назрань
121А Санкт-Петербург — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search