Поезд Лихая Курбатово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017

Расстояние между станциями Лихая Курбатово 496 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Э проходит расстояние между станциями Лихая и Курбатово за 10 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Э, который пройдет расстояние между станциями Лихая и Курбатово за 10 ч. 19 мин.

Расписание поездов Лихая Курбатово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Москва084С22-06-2018 05:57:0022-06-2018 16:18:00

Расписание поездов Курбатово Лихая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Адлер083М22-06-2018 07:37:0022-06-2018 18:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (30 января, 1, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::30-01-2017 15:16:00
Хоста30-01-2017 15:30:002 мин30-01-2017 15:32:0016 м
Сочи30-01-2017 15:51:005 мин30-01-2017 15:56:0024 м
Лоо30-01-2017 16:18:002 мин30-01-2017 16:20:0024 м
Лазаревская30-01-2017 17:02:002 мин30-01-2017 17:04:0044 м
Туапсе-Пасс.30-01-2017 17:43:0016 мин30-01-2017 17:59:0055 м
Горячий Ключ30-01-2017 19:50:0027 мин30-01-2017 20:17:002 ч 18 м
Краснодар-130-01-2017 21:12:004 мин30-01-2017 21:16:0059 м
Ростов-Главный31-01-2017 01:53:0021 мин31-01-2017 02:14:004 ч 58 м
Новочеркасск31-01-2017 03:08:002 мин31-01-2017 03:10:0056 м
Шахтная31-01-2017 03:49:002 мин31-01-2017 03:51:0041 м
Сулин31-01-2017 04:22:0031 мин31-01-2017 04:53:001 ч 2 м
Зверево31-01-2017 05:15:002 мин31-01-2017 05:17:0024 м
Лихая31-01-2017 05:40:0019 мин31-01-2017 05:59:0042 м
Каменская31-01-2017 06:26:002 мин31-01-2017 06:28:0029 м
Миллерово31-01-2017 07:34:004 мин31-01-2017 07:38:001 ч 10 м
Чертково31-01-2017 08:28:0032 мин31-01-2017 09:00:001 ч 22 м
Россошь31-01-2017 10:28:0015 мин31-01-2017 10:43:001 ч 43 м
Лиски31-01-2017 12:24:004 мин31-01-2017 12:28:001 ч 45 м
Воронеж-131-01-2017 13:58:0040 мин31-01-2017 14:38:002 ч 10 м
Курбатово31-01-2017 16:18:002 мин31-01-2017 16:20:001 ч 42 м
Касторная-Курская31-01-2017 18:05:0010 мин31-01-2017 18:15:001 ч 55 м
Курск31-01-2017 20:30:0060 мин31-01-2017 21:30:003 ч 15 м
Орёл31-01-2017 23:45:0038 мин01-02-2017 00:23:002 ч 53 м
Скуратово01-02-2017 01:36:002 мин01-02-2017 01:38:001 ч 15 м
Тула (Московский вокзал)01-02-2017 02:40:004 мин01-02-2017 02:44:001 ч 6 м
Москва (Курский вокзал)01-02-2017 05:25:00— ::2 ч 41 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 084Э Адлер — Москва. Время в пути между станциями Лихая и Курбатово на данном поезде 10 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Лихая Курбатово на карте:


Между станциями Лихая и Курбатово ходят поезда:
084Э Адлер — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search