ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лихая Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 019С проходит расстояние между станциями Лихая и Москва Казанский вокзал за 14 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382С, который пройдет расстояние между станциями Лихая и Москва Казанский вокзал за 19 ч. 15 мин.

Расписание поездов Лихая Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 126С 00:50 19:40
Анапа — Москва 151С 03:55 19:10
Сухум — Москва 306С 10:47 04:30
Феодосия — Москва 162С 11:31 03:52
Назрань — Москва 145С 13:52 05:40
Адлер — Москва 542С 14:44 10:00
Ростов-на-Дону — Москва 019С 17:44 07:30
Симферополь — Москва 198С 20:25 11:25
Анапа — Москва 155С 21:06 15:10

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Лихая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 126Э 00:30 19:36
Москва — Феодосия 162М 14:50 05:21
Москва — Грозный 382Я 15:34 10:50
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18:40 08:15
Москва — Сухум 306М 19:37 14:44
Москва — Симферополь 198М 22:10 17:49
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 23:20 16:21
Москва — Анапа 156М 23:30 18:05

Остановки и станции по маршруту следования Грозный — Москва (только 29 ноября, 1, 3, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грозный — :: 16:25
Ханкала 16:41 30 мин 17:11 46 м
Аргун 17:27 3 мин 17:30 19 м
Джалка 17:49 3 мин 17:52 22 м
Гудермес 18:14 30 мин 18:44 52 м
Червленная-Узловая 19:11 3 мин 19:14 30 м
Червленная 19:34 3 мин 19:37 23 м
Терек 20:17 3 мин 20:20 43 м
Наурская 20:48 8 мин 20:56 36 м
Алпатово 21:12 3 мин 21:15 19 м
Ищерская 21:34 3 мин 21:37 22 м
Моздок 22:25 25 мин 22:50 1 ч 13 м
Прохладная 23:36 28 мин 00:04 1 ч 14 м
Аполлонская 00:37 3 мин 00:40 36 м
Георгиевск 01:02 5 мин 01:07 27 м
Минеральные Воды 01:35 41 мин 02:16 1 ч 9 м
Невинномысская 03:38 5 мин 03:43 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 04:42 2 мин 04:44 1 ч 1 м
Кавказская 05:41 26 мин 06:07 1 ч 23 м
Тихорецкая 07:07 3 мин 07:10 1 ч 3 м
Кущёвка 09:14 2 мин 09:16 2 ч 6 м
Ростов-Главный 10:34 49 мин 11:23 2 ч 7 м
Новочеркасск 12:23 2 мин 12:25 1 ч 2 м
Шахтная 13:06 2 мин 13:08 43 м
Сулин 13:36 2 мин 13:38 30 м
Зверево 13:59 2 мин 14:01 23 м
Лихая 14:24 21 мин 14:45 44 м
Каменская 15:18 2 мин 15:20 35 м
Миллерово 16:16 2 мин 16:18 58 м
Чертково 17:06 2 мин 17:08 50 м
Россошь 18:43 46 мин 19:29 2 ч 21 м
Евдаково 20:37 5 мин 20:42 1 ч 13 м
Лиски 21:25 40 мин 22:05 1 ч 23 м
Воронеж-1 23:45 50 мин 00:35 2 ч 30 м
Усмань 01:27 2 мин 01:29 54 м
Грязи-Воронежские 02:10 5 мин 02:15 46 м
Мичуринск-Воронежский 03:05 5 мин 03:10 55 м
Рязань-2 06:11 23 мин 06:34 3 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 10:00 — :: 3 ч 26 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 382С Грозный — Москва. Время в пути между станциями Лихая и Москва Казанский вокзал на данном поезде 19 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Лихая Москва Казанский вокзал на карте:

Между станциями Лихая и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
126С Новороссийск — Москва
033С Владикавказ — Москва
382С Грозный — Москва
019С Ростов-на-Дону — Москва
143С Кисловодск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search