ss x
x

Поезд Москва Ленинградский вокзал Апатиты 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал Апатиты 1 1 726 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 016А проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Апатиты 1 за 1 д. 7 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092А, который пройдет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Апатиты 1 за 1 д. 8 ч. 37 мин.

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Апатиты 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 14-11-2018 00:41:00 15-11-2018 07:54:00
Москва — Мурманск 092А 14-11-2018 19:53:00 16-11-2018 04:30:00

Расписание поездов Апатиты 1 Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 091А 14-11-2018 01:37:00 15-11-2018 10:38:00
Мурманск — Москва 015А 14-11-2018 23:22:00 16-11-2018 06:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 28, 29, 30, 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 28-03-2018 19:53:00
Тверь 28-03-2018 21:33:00 2 мин 28-03-2018 21:35:00 1 ч 42 м
Вышний Волочёк 28-03-2018 23:05:00 1 мин 28-03-2018 23:06:00 1 ч 31 м
Бологое 28-03-2018 23:35:00 12 мин 28-03-2018 23:47:00 41 м
Окуловка 29-03-2018 00:36:00 2 мин 29-03-2018 00:38:00 51 м
Малая Вишера 29-03-2018 01:28:00 1 мин 29-03-2018 01:29:00 51 м
Ирса 29-03-2018 03:12:00 2 мин 29-03-2018 03:14:00 1 ч 45 м
Волховстрой 2 29-03-2018 04:13:00 2 мин 29-03-2018 04:15:00 1 ч 1 м
Лодейное Поле 29-03-2018 05:46:00 27 мин 29-03-2018 06:13:00 1 ч 58 м
Подпорожье 29-03-2018 06:44:00 2 мин 29-03-2018 06:46:00 33 м
Свирь 29-03-2018 07:00:00 34 мин 29-03-2018 07:34:00 48 м
Деревянка 29-03-2018 08:45:00 1 мин 29-03-2018 08:46:00 1 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс. 29-03-2018 09:13:00 25 мин 29-03-2018 09:38:00 52 м
Кондопога 29-03-2018 10:38:00 10 мин 29-03-2018 10:48:00 1 ч 10 м
Кедрозеро 29-03-2018 11:18:00 2 мин 29-03-2018 11:20:00 32 м
Кяппесельга 29-03-2018 12:04:00 1 мин 29-03-2018 12:05:00 45 м
Медвежья Гора 29-03-2018 12:46:00 25 мин 29-03-2018 13:11:00 1 ч 6 м
Сегежа 29-03-2018 15:24:00 25 мин 29-03-2018 15:49:00 2 ч 38 м
Надвоицы 29-03-2018 16:13:00 18 мин 29-03-2018 16:31:00 42 м
Кочкома 29-03-2018 16:58:00 1 мин 29-03-2018 16:59:00 28 м
Идель 29-03-2018 17:11:00 3 мин 29-03-2018 17:14:00 15 м
Тунгуда 29-03-2018 17:26:00 1 мин 29-03-2018 17:27:00 13 м
Летний 29-03-2018 17:38:00 2 мин 29-03-2018 17:40:00 13 м
Сосновец 29-03-2018 17:55:00 2 мин 29-03-2018 17:57:00 17 м
Уда 29-03-2018 18:08:00 1 мин 29-03-2018 18:09:00 12 м
Беломорск 29-03-2018 18:30:00 10 мин 29-03-2018 18:40:00 31 м
Шуерецкая 29-03-2018 19:08:00 1 мин 29-03-2018 19:09:00 29 м
Кемь 29-03-2018 19:43:00 15 мин 29-03-2018 19:58:00 49 м
Кузема 29-03-2018 20:52:00 20 мин 29-03-2018 21:12:00 1 ч 14 м
Сиг 29-03-2018 21:36:00 1 мин 29-03-2018 21:37:00 25 м
Энгозеро 29-03-2018 22:03:00 3 мин 29-03-2018 22:06:00 29 м
Амбарный 29-03-2018 22:23:00 3 мин 29-03-2018 22:26:00 20 м
Лоухи 29-03-2018 23:00:00 5 мин 29-03-2018 23:05:00 39 м
Чупа 29-03-2018 23:35:00 3 мин 29-03-2018 23:38:00 33 м
Полярный Круг 30-03-2018 00:06:00 1 мин 30-03-2018 00:07:00 29 м
Пояконда 30-03-2018 00:27:00 1 мин 30-03-2018 00:28:00 21 м
Ковда 30-03-2018 00:53:00 1 мин 30-03-2018 00:54:00 26 м
Княжая 30-03-2018 01:19:00 10 мин 30-03-2018 01:29:00 35 м
Кандалакша 30-03-2018 02:30:00 25 мин 30-03-2018 02:55:00 1 ч 26 м
Полярные Зори 30-03-2018 03:25:00 3 мин 30-03-2018 03:28:00 33 м
Африканда 30-03-2018 03:50:00 1 мин 30-03-2018 03:51:00 23 м
Апатиты-1 30-03-2018 04:30:00 15 мин 30-03-2018 04:45:00 54 м
Хибины 30-03-2018 05:04:00 1 мин 30-03-2018 05:05:00 20 м
Нефелиновые Пески 30-03-2018 05:18:00 1 мин 30-03-2018 05:19:00 14 м
Имандра 30-03-2018 05:35:00 1 мин 30-03-2018 05:36:00 17 м
Оленегорск 30-03-2018 06:18:00 20 мин 30-03-2018 06:38:00 1 ч 2 м
Пулозеро 30-03-2018 07:07:00 1 мин 30-03-2018 07:08:00 30 м
Лопарская 30-03-2018 07:50:00 2 мин 30-03-2018 07:52:00 44 м
Кола 30-03-2018 08:38:00 5 мин 30-03-2018 08:43:00 51 м
Мурманск 30-03-2018 09:03:00 — :: 20 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 092А Москва — Мурманск. Время в пути между станциями Москва Ленинградский вокзал и Апатиты 1 на данном поезде 1 д. 8 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ленинградский вокзал Апатиты 1 на карте:


Между станциями Москва Ленинградский вокзал и Апатиты 1 ходят поезда:
016А Москва — Мурманск
092А Москва — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search