ss x
ss x
x

Поезд Москва Ленинградский вокзал Апатиты 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал Апатиты 1 1 726 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 016А проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Апатиты 1 за 1 д. 7 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092А, который пройдет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Апатиты 1 за 1 д. 8 ч. 37 мин.

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Апатиты 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Мурманск016А20-09-2018 00:41:0021-09-2018 07:54:00
Москва — Мурманск092А20-09-2018 19:53:0022-09-2018 04:30:00

Расписание поездов Апатиты 1 Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мурманск — Москва015А20-09-2018 23:22:0022-09-2018 06:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 28, 29, 30, 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::28-03-2018 19:53:00
Тверь28-03-2018 21:33:002 мин28-03-2018 21:35:001 ч 42 м
Вышний Волочёк28-03-2018 23:05:001 мин28-03-2018 23:06:001 ч 31 м
Бологое28-03-2018 23:35:0012 мин28-03-2018 23:47:0041 м
Окуловка29-03-2018 00:36:002 мин29-03-2018 00:38:0051 м
Малая Вишера29-03-2018 01:28:001 мин29-03-2018 01:29:0051 м
Ирса29-03-2018 03:12:002 мин29-03-2018 03:14:001 ч 45 м
Волховстрой 229-03-2018 04:13:002 мин29-03-2018 04:15:001 ч 1 м
Лодейное Поле29-03-2018 05:46:0027 мин29-03-2018 06:13:001 ч 58 м
Подпорожье29-03-2018 06:44:002 мин29-03-2018 06:46:0033 м
Свирь29-03-2018 07:00:0034 мин29-03-2018 07:34:0048 м
Деревянка29-03-2018 08:45:001 мин29-03-2018 08:46:001 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс.29-03-2018 09:13:0025 мин29-03-2018 09:38:0052 м
Кондопога29-03-2018 10:38:0010 мин29-03-2018 10:48:001 ч 10 м
Кедрозеро29-03-2018 11:18:002 мин29-03-2018 11:20:0032 м
Кяппесельга29-03-2018 12:04:001 мин29-03-2018 12:05:0045 м
Медвежья Гора29-03-2018 12:46:0025 мин29-03-2018 13:11:001 ч 6 м
Сегежа29-03-2018 15:24:0025 мин29-03-2018 15:49:002 ч 38 м
Надвоицы29-03-2018 16:13:0018 мин29-03-2018 16:31:0042 м
Кочкома29-03-2018 16:58:001 мин29-03-2018 16:59:0028 м
Идель29-03-2018 17:11:003 мин29-03-2018 17:14:0015 м
Тунгуда29-03-2018 17:26:001 мин29-03-2018 17:27:0013 м
Летний29-03-2018 17:38:002 мин29-03-2018 17:40:0013 м
Сосновец29-03-2018 17:55:002 мин29-03-2018 17:57:0017 м
Уда29-03-2018 18:08:001 мин29-03-2018 18:09:0012 м
Беломорск29-03-2018 18:30:0010 мин29-03-2018 18:40:0031 м
Шуерецкая29-03-2018 19:08:001 мин29-03-2018 19:09:0029 м
Кемь29-03-2018 19:43:0015 мин29-03-2018 19:58:0049 м
Кузема29-03-2018 20:52:0020 мин29-03-2018 21:12:001 ч 14 м
Сиг29-03-2018 21:36:001 мин29-03-2018 21:37:0025 м
Энгозеро29-03-2018 22:03:003 мин29-03-2018 22:06:0029 м
Амбарный29-03-2018 22:23:003 мин29-03-2018 22:26:0020 м
Лоухи29-03-2018 23:00:005 мин29-03-2018 23:05:0039 м
Чупа29-03-2018 23:35:003 мин29-03-2018 23:38:0033 м
Полярный Круг30-03-2018 00:06:001 мин30-03-2018 00:07:0029 м
Пояконда30-03-2018 00:27:001 мин30-03-2018 00:28:0021 м
Ковда30-03-2018 00:53:001 мин30-03-2018 00:54:0026 м
Княжая30-03-2018 01:19:0010 мин30-03-2018 01:29:0035 м
Кандалакша30-03-2018 02:30:0025 мин30-03-2018 02:55:001 ч 26 м
Полярные Зори30-03-2018 03:25:003 мин30-03-2018 03:28:0033 м
Африканда30-03-2018 03:50:001 мин30-03-2018 03:51:0023 м
Апатиты-130-03-2018 04:30:0015 мин30-03-2018 04:45:0054 м
Хибины30-03-2018 05:04:001 мин30-03-2018 05:05:0020 м
Нефелиновые Пески30-03-2018 05:18:001 мин30-03-2018 05:19:0014 м
Имандра30-03-2018 05:35:001 мин30-03-2018 05:36:0017 м
Оленегорск30-03-2018 06:18:0020 мин30-03-2018 06:38:001 ч 2 м
Пулозеро30-03-2018 07:07:001 мин30-03-2018 07:08:0030 м
Лопарская30-03-2018 07:50:002 мин30-03-2018 07:52:0044 м
Кола30-03-2018 08:38:005 мин30-03-2018 08:43:0051 м
Мурманск30-03-2018 09:03:00— ::20 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 092А Москва — Мурманск. Время в пути между станциями Москва Ленинградский вокзал и Апатиты 1 на данном поезде 1 д. 8 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ленинградский вокзал Апатиты 1 на карте:


Между станциями Москва Ленинградский вокзал и Апатиты 1 ходят поезда:
016А Москва — Мурманск
092А Москва — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search