ss x
ss x
x

Поезд Лазаревская Курск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лазаревская Курск 1 265 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084С проходит расстояние между станциями Лазаревская и Курск за 1 д. 3 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360С, который пройдет расстояние между станциями Лазаревская и Курск за 1 д. 5 ч. 27 мин.

Расписание поездов Лазаревская Курск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Москва084С15-08-2018 17:13:0016-08-2018 20:35:00
Адлер — Калининград360С15-08-2018 23:00:0017-08-2018 04:00:00

Расписание поездов Курск Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Адлер083М15-08-2018 04:06:0016-08-2018 07:52:00
Калининград — Адлер360Ч15-08-2018 23:05:0017-08-2018 05:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Калининград (только 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::30-05-2017 20:44:00
Хоста30-05-2017 20:57:002 мин30-05-2017 20:59:0015 м
Сочи30-05-2017 21:18:005 мин30-05-2017 21:23:0024 м
Лоо30-05-2017 21:46:004 мин30-05-2017 21:50:0027 м
Лазаревская30-05-2017 22:41:002 мин30-05-2017 22:43:0053 м
Туапсе-Пасс.30-05-2017 23:45:0013 мин30-05-2017 23:58:001 ч 15 м
Горячий Ключ31-05-2017 02:17:0034 мин31-05-2017 02:51:002 ч 53 м
Краснодар-131-05-2017 04:10:0013 мин31-05-2017 04:23:001 ч 32 м
Брюховецкая31-05-2017 07:12:002 мин31-05-2017 07:14:002 ч 51 м
Каневская31-05-2017 07:44:002 мин31-05-2017 07:46:0032 м
Староминская-Тимаш.31-05-2017 08:30:002 мин31-05-2017 08:32:0046 м
Первомайская31-05-2017 10:00:0038 мин31-05-2017 10:38:002 ч 6 м
Новочеркасск31-05-2017 12:03:002 мин31-05-2017 12:05:001 ч 27 м
Шахтная31-05-2017 12:46:002 мин31-05-2017 12:48:0043 м
Сулин31-05-2017 13:17:002 мин31-05-2017 13:19:0031 м
Зверево31-05-2017 13:39:002 мин31-05-2017 13:41:0022 м
Лихая31-05-2017 14:03:0017 мин31-05-2017 14:20:0039 м
Каменская31-05-2017 14:47:002 мин31-05-2017 14:49:0029 м
Миллерово31-05-2017 15:48:002 мин31-05-2017 15:50:001 ч 1 м
Чертково31-05-2017 16:44:002 мин31-05-2017 16:46:0056 м
Россошь31-05-2017 18:15:0035 мин31-05-2017 18:50:002 ч 4 м
Лиски31-05-2017 20:22:005 мин31-05-2017 20:27:001 ч 37 м
Воронеж-131-05-2017 23:10:0049 мин31-05-2017 23:59:003 ч 32 м
Касторная-Курская01-06-2017 01:35:0013 мин01-06-2017 01:48:001 ч 49 м
Курск01-06-2017 04:10:0034 мин01-06-2017 04:44:002 ч 56 м
Курчатов01-06-2017 05:36:002 мин01-06-2017 05:38:0054 м
Льгов-1-Киевский01-06-2017 06:03:0015 мин01-06-2017 06:18:0040 м
Дмитриев-Льговский01-06-2017 07:56:002 мин01-06-2017 07:58:001 ч 40 м
Комаричи01-06-2017 08:38:004 мин01-06-2017 08:42:0044 м
Навля01-06-2017 09:36:002 мин01-06-2017 09:38:0056 м
Брянск-1-Орловский01-06-2017 10:30:0050 мин01-06-2017 11:20:001 ч 42 м
Жуковка01-06-2017 12:23:007 мин01-06-2017 12:30:001 ч 10 м
Дубровка01-06-2017 13:01:005 мин01-06-2017 13:06:0036 м
Рославль-101-06-2017 14:12:0012 мин01-06-2017 14:24:001 ч 18 м
Козловка01-06-2017 14:35:002 мин01-06-2017 14:37:0013 м
Починок01-06-2017 15:22:005 мин01-06-2017 15:27:0050 м
Смоленск01-06-2017 16:30:0030 мин01-06-2017 17:00:001 ч 33 м
Орша-Центр.01-06-2017 18:23:0022 мин01-06-2017 18:45:001 ч 45 м
Борисов01-06-2017 20:22:003 мин01-06-2017 20:25:001 ч 40 м
Минск-Пасс.01-06-2017 21:22:0022 мин01-06-2017 21:44:001 ч 19 м
Молодечно01-06-2017 22:54:002 мин01-06-2017 22:56:001 ч 12 м
Сморгонь01-06-2017 23:25:002 мин01-06-2017 23:27:0031 м
Ошмяны01-06-2017 23:43:002 мин01-06-2017 23:45:0018 м
Гудогай02-06-2017 00:02:0040 мин02-06-2017 00:42:0057 м
Кяна02-06-2017 01:01:0040 мин02-06-2017 01:41:0059 м
Вильнюс02-06-2017 02:14:0017 мин02-06-2017 02:31:0050 м
Кибартай02-06-2017 04:46:0040 мин02-06-2017 05:26:002 ч 55 м
Нестеров02-06-2017 04:47:0040 мин02-06-2017 05:27:001 ч 1 м
Гусев02-06-2017 05:53:002 мин02-06-2017 05:55:0028 м
Черняховск02-06-2017 06:15:004 мин02-06-2017 06:19:0024 м
Гвардейск02-06-2017 06:58:002 мин02-06-2017 07:00:0041 м
Калининград-Южный02-06-2017 07:37:00— ::37 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 360С Адлер — Калининград. Время в пути между станциями Лазаревская и Курск на данном поезде 1 д. 5 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Лазаревская Курск на карте:


Между станциями Лазаревская и Курск ходят поезда:
084С Адлер — Москва
360С Адлер — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search