Поезд Лабытнанги Вологда 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
217
0

Расстояние между станциями Лабытнанги Вологда 1 4 037 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Н проходит расстояние между станциями Лабытнанги и Вологда 1 за 1 д. 12 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 021Н, который пройдет расстояние между станциями Лабытнанги и Вологда 1 за 1 д. 12 ч. 8 мин.

Расписание поездов Лабытнанги Вологда 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Вологда 1 Лабытнанги отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лабытнанги — Москва (27, 30 января, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 марта, 3 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лабытнанги — :: 27-01-2017 09:50:00
Обская 27-01-2017 10:19:00 1 мин 27-01-2017 10:20:00 30 м
Харп Северное Сияние 27-01-2017 10:56:00 15 мин 27-01-2017 11:11:00 51 м
Собь 27-01-2017 11:55:00 1 мин 27-01-2017 11:56:00 45 м
Полярный Урал 27-01-2017 10:24:00 1 мин 27-01-2017 10:25:00 29 м
Хорота 27-01-2017 10:53:00 1 мин 27-01-2017 10:54:00 29 м
Елецкая 27-01-2017 11:26:00 18 мин 27-01-2017 11:44:00 50 м
Никита 27-01-2017 12:13:00 1 мин 27-01-2017 12:14:00 30 м
Чум 27-01-2017 12:55:00 1 мин 27-01-2017 12:56:00 42 м
Сейда 27-01-2017 13:07:00 3 мин 27-01-2017 13:10:00 14 м
Сивая Маска 27-01-2017 14:07:00 1 мин 27-01-2017 14:08:00 58 м
Инта-1 27-01-2017 16:21:00 20 мин 27-01-2017 16:41:00 2 ч 33 м
Печора 27-01-2017 19:47:00 35 мин 27-01-2017 20:22:00 3 ч 41 м
Кожва-1 27-01-2017 20:41:00 2 мин 27-01-2017 20:43:00 21 м
Чикшино 27-01-2017 21:19:00 1 мин 27-01-2017 21:20:00 37 м
Каджером 27-01-2017 21:57:00 1 мин 27-01-2017 21:58:00 38 м
Ираёль 27-01-2017 22:51:00 2 мин 27-01-2017 22:53:00 55 м
Сосногорск 28-01-2017 00:34:00 23 мин 28-01-2017 00:57:00 2 ч 4 м
Ухта 28-01-2017 01:15:00 10 мин 28-01-2017 01:25:00 28 м
Княжпогост 28-01-2017 04:16:00 1 мин 28-01-2017 04:17:00 2 ч 52 м
Микунь 28-01-2017 05:11:00 20 мин 28-01-2017 05:31:00 1 ч 14 м
Низовка 28-01-2017 08:19:00 2 мин 28-01-2017 08:21:00 2 ч 50 м
Сольвычегодск 28-01-2017 08:40:00 2 мин 28-01-2017 08:42:00 21 м
Котлас-Южный 28-01-2017 09:07:00 53 мин 28-01-2017 10:00:00 1 ч 18 м
Костылево 28-01-2017 13:38:00 5 мин 28-01-2017 13:43:00 3 ч 43 м
Кулой 28-01-2017 14:24:00 3 мин 28-01-2017 14:27:00 44 м
Вельск 28-01-2017 14:53:00 5 мин 28-01-2017 14:58:00 31 м
Коноша-1 28-01-2017 16:50:00 30 мин 28-01-2017 17:20:00 2 ч 22 м
Вологда-1 28-01-2017 19:58:00 23 мин 28-01-2017 20:21:00 3 ч 1 м
Данилов 28-01-2017 22:51:00 33 мин 28-01-2017 23:24:00 3 ч 3 м
Ярославль-Главный 29-01-2017 00:29:00 26 мин 29-01-2017 00:55:00 1 ч 31 м
Москва (Ярославский вокзал) 29-01-2017 04:46:00 — :: 3 ч 51 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 021Н Лабытнанги — Москва. Время в пути между станциями Лабытнанги и Вологда 1 на данном поезде 1 д. 12 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Лабытнанги Вологда 1 на карте:


Между станциями Лабытнанги и Вологда 1 ходят поезда:
021Н Лабытнанги — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search