ss x
ss x
x

Поезд Лабытнанги Вологда 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лабытнанги Вологда 1 4 037 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Н проходит расстояние между станциями Лабытнанги и Вологда 1 за 1 д. 12 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 021Н, который пройдет расстояние между станциями Лабытнанги и Вологда 1 за 1 д. 12 ч. 8 мин.

Расписание поездов Лабытнанги Вологда 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лабытнанги — Москва209М15-08-2018 09:50:0016-08-2018 19:43:00

Расписание поездов Вологда 1 Лабытнанги отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Лабытнанги210Ч15-08-2018 04:13:0016-08-2018 18:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Лабытнанги — Москва (27, 30 января, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 марта, 3 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лабытнанги— ::27-01-2017 09:50:00
Обская27-01-2017 10:19:001 мин27-01-2017 10:20:0030 м
Харп Северное Сияние27-01-2017 10:56:0015 мин27-01-2017 11:11:0051 м
Собь27-01-2017 11:55:001 мин27-01-2017 11:56:0045 м
Полярный Урал27-01-2017 10:24:001 мин27-01-2017 10:25:0029 м
Хорота27-01-2017 10:53:001 мин27-01-2017 10:54:0029 м
Елецкая27-01-2017 11:26:0018 мин27-01-2017 11:44:0050 м
Никита27-01-2017 12:13:001 мин27-01-2017 12:14:0030 м
Чум27-01-2017 12:55:001 мин27-01-2017 12:56:0042 м
Сейда27-01-2017 13:07:003 мин27-01-2017 13:10:0014 м
Сивая Маска27-01-2017 14:07:001 мин27-01-2017 14:08:0058 м
Инта-127-01-2017 16:21:0020 мин27-01-2017 16:41:002 ч 33 м
Печора27-01-2017 19:47:0035 мин27-01-2017 20:22:003 ч 41 м
Кожва-127-01-2017 20:41:002 мин27-01-2017 20:43:0021 м
Чикшино27-01-2017 21:19:001 мин27-01-2017 21:20:0037 м
Каджером27-01-2017 21:57:001 мин27-01-2017 21:58:0038 м
Ираёль27-01-2017 22:51:002 мин27-01-2017 22:53:0055 м
Сосногорск28-01-2017 00:34:0023 мин28-01-2017 00:57:002 ч 4 м
Ухта28-01-2017 01:15:0010 мин28-01-2017 01:25:0028 м
Княжпогост28-01-2017 04:16:001 мин28-01-2017 04:17:002 ч 52 м
Микунь28-01-2017 05:11:0020 мин28-01-2017 05:31:001 ч 14 м
Низовка28-01-2017 08:19:002 мин28-01-2017 08:21:002 ч 50 м
Сольвычегодск28-01-2017 08:40:002 мин28-01-2017 08:42:0021 м
Котлас-Южный28-01-2017 09:07:0053 мин28-01-2017 10:00:001 ч 18 м
Костылево28-01-2017 13:38:005 мин28-01-2017 13:43:003 ч 43 м
Кулой28-01-2017 14:24:003 мин28-01-2017 14:27:0044 м
Вельск28-01-2017 14:53:005 мин28-01-2017 14:58:0031 м
Коноша-128-01-2017 16:50:0030 мин28-01-2017 17:20:002 ч 22 м
Вологда-128-01-2017 19:58:0023 мин28-01-2017 20:21:003 ч 1 м
Данилов28-01-2017 22:51:0033 мин28-01-2017 23:24:003 ч 3 м
Ярославль-Главный29-01-2017 00:29:0026 мин29-01-2017 00:55:001 ч 31 м
Москва (Ярославский вокзал)29-01-2017 04:46:00— ::3 ч 51 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 021Н Лабытнанги — Москва. Время в пути между станциями Лабытнанги и Вологда 1 на данном поезде 1 д. 12 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Лабытнанги Вологда 1 на карте:


Между станциями Лабытнанги и Вологда 1 ходят поезда:
021Н Лабытнанги — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search