ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кузнецк Тверь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кузнецк Тверь 937 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Й проходит расстояние между станциями Кузнецк и Тверь за 21 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Й, который пройдет расстояние между станциями Кузнецк и Тверь за 21 ч. 38 мин.

Расписание поездов Кузнецк Тверь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тверь Кузнецк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Санкт-Петербург (по нечётным по 07.12, кроме 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 14:35
Чишмы-1 15:36 1 мин 15:37 1 ч 2 м
Раевка 16:36 2 мин 16:38 1 ч 1 м
Аксаково 17:50 2 мин 17:52 1 ч 14 м
Приютово 18:12 2 мин 18:14 22 м
Абдулино 18:44 12 мин 18:56 42 м
Бугуруслан 20:13 2 мин 20:15 1 ч 19 м
Похвистнево 19:33 2 мин 19:35 20 м
Новоотрадная 20:26 2 мин 20:28 53 м
Кинель 21:09 2 мин 21:11 43 м
Самара 21:53 45 мин 22:38 1 ч 27 м
Новокуйбышевская 23:00 2 мин 23:02 24 м
Чапаевск 23:20 2 мин 23:22 20 м
Сызрань-1 01:17 5 мин 01:22 2 ч 0 м
Кузнецк 02:23 2 мин 02:25 2 ч 3 м
Пенза-1 04:06 41 мин 04:47 2 ч 22 м
Рузаевка 07:47 41 мин 08:28 3 ч 41 м
Кадошкино 09:09 2 мин 09:11 43 м
Ковылкино 09:47 2 мин 09:49 38 м
Торбеево 10:31 2 мин 10:33 44 м
Потьма 10:54 2 мин 10:56 23 м
Зубова Поляна 11:07 2 мин 11:09 13 м
Сасово 12:07 2 мин 12:09 1 ч 0 м
Рязань-1 14:33 25 мин 14:58 2 ч 49 м
Узуново 17:12 2 мин 17:14 2 ч 16 м
Ожерелье 18:07 24 мин 18:31 1 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 21:33 23 мин 21:56 3 ч 25 м
Тверь 00:03 1 мин 00:04 2 ч 8 м
Бологое 01:40 25 мин 02:05 2 ч 1 м
Малая Вишера 03:48 1 мин 03:49 1 ч 44 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:32 — :: 1 ч 43 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 107Й Уфа — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Кузнецк и Тверь на данном поезде 21 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Кузнецк Тверь на карте:


Между станциями Кузнецк и Тверь ходят поезда:
107Й Уфа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search