ss x
x

Поезд Кузнецк Тверь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кузнецк Тверь 937 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Й проходит расстояние между станциями Кузнецк и Тверь за 21 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Й, который пройдет расстояние между станциями Кузнецк и Тверь за 21 ч. 38 мин.

Расписание поездов Кузнецк Тверь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тверь Кузнецк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Санкт-Петербург (по нечётным по 07.12, кроме 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 25-11-2016 14:35:00
Чишмы-1 25-11-2016 15:36:00 1 мин 25-11-2016 15:37:00 1 ч 2 м
Раевка 25-11-2016 16:36:00 2 мин 25-11-2016 16:38:00 1 ч 1 м
Аксаково 25-11-2016 17:50:00 2 мин 25-11-2016 17:52:00 1 ч 14 м
Приютово 25-11-2016 18:12:00 2 мин 25-11-2016 18:14:00 22 м
Абдулино 25-11-2016 18:44:00 12 мин 25-11-2016 18:56:00 42 м
Бугуруслан 25-11-2016 20:13:00 2 мин 25-11-2016 20:15:00 1 ч 19 м
Похвистнево 25-11-2016 19:33:00 2 мин 25-11-2016 19:35:00 20 м
Новоотрадная 25-11-2016 20:26:00 2 мин 25-11-2016 20:28:00 53 м
Кинель 25-11-2016 21:09:00 2 мин 25-11-2016 21:11:00 43 м
Самара 25-11-2016 21:53:00 45 мин 25-11-2016 22:38:00 1 ч 27 м
Новокуйбышевская 25-11-2016 23:00:00 2 мин 25-11-2016 23:02:00 24 м
Чапаевск 25-11-2016 23:20:00 2 мин 25-11-2016 23:22:00 20 м
Сызрань-1 26-11-2016 01:17:00 5 мин 26-11-2016 01:22:00 2 ч 0 м
Кузнецк 26-11-2016 02:23:00 2 мин 26-11-2016 02:25:00 2 ч 3 м
Пенза-1 26-11-2016 04:06:00 41 мин 26-11-2016 04:47:00 2 ч 22 м
Рузаевка 26-11-2016 07:47:00 41 мин 26-11-2016 08:28:00 3 ч 41 м
Кадошкино 26-11-2016 09:09:00 2 мин 26-11-2016 09:11:00 43 м
Ковылкино 26-11-2016 09:47:00 2 мин 26-11-2016 09:49:00 38 м
Торбеево 26-11-2016 10:31:00 2 мин 26-11-2016 10:33:00 44 м
Потьма 26-11-2016 10:54:00 2 мин 26-11-2016 10:56:00 23 м
Зубова Поляна 26-11-2016 11:07:00 2 мин 26-11-2016 11:09:00 13 м
Сасово 26-11-2016 12:07:00 2 мин 26-11-2016 12:09:00 1 ч 0 м
Рязань-1 26-11-2016 14:33:00 25 мин 26-11-2016 14:58:00 2 ч 49 м
Узуново 26-11-2016 17:12:00 2 мин 26-11-2016 17:14:00 2 ч 16 м
Ожерелье 26-11-2016 18:07:00 24 мин 26-11-2016 18:31:00 1 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2016 21:33:00 23 мин 26-11-2016 21:56:00 3 ч 25 м
Тверь 27-11-2016 00:03:00 1 мин 27-11-2016 00:04:00 2 ч 8 м
Бологое 27-11-2016 01:40:00 25 мин 27-11-2016 02:05:00 2 ч 1 м
Малая Вишера 27-11-2016 03:48:00 1 мин 27-11-2016 03:49:00 1 ч 44 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27-11-2016 05:32:00 — :: 1 ч 43 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 107Й Уфа — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Кузнецк и Тверь на данном поезде 21 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Кузнецк Тверь на карте:


Между станциями Кузнецк и Тверь ходят поезда:
107Й Уфа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search