Поезд Кущевка Тверь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
103
0

Расстояние между станциями Кущевка Тверь 1 339 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 121С проходит расстояние между станциями Кущевка и Тверь за 1 д. 6 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049Ч, который пройдет расстояние между станциями Кущевка и Тверь за 1 д. 6 ч. 15 мин.

Расписание поездов Кущевка Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Санкт-Петербург 397С 23-11-2017 17:32:00 24-11-2017 23:46:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23-11-2017 21:58:00 25-11-2017 04:13:00

Расписание поездов Тверь Кущевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 23-11-2017 00:57:00 24-11-2017 06:52:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23-11-2017 19:03:00 25-11-2017 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (18, 21, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 18-02-2017 13:36:00
Ессентуки 18-02-2017 14:05:00 5 мин 18-02-2017 14:10:00 34 м
Пятигорск 18-02-2017 14:28:00 5 мин 18-02-2017 14:33:00 23 м
Минеральные Воды 18-02-2017 15:07:00 35 мин 18-02-2017 15:42:00 1 ч 9 м
Невинномысская 18-02-2017 17:10:00 17 мин 18-02-2017 17:27:00 1 ч 45 м
Армавир-1-Ростовский 18-02-2017 18:28:00 3 мин 18-02-2017 18:31:00 1 ч 4 м
Кавказская 18-02-2017 19:28:00 15 мин 18-02-2017 19:43:00 1 ч 12 м
Тихорецкая 18-02-2017 20:36:00 2 мин 18-02-2017 20:38:00 55 м
Крыловская 18-02-2017 21:24:00 2 мин 18-02-2017 21:26:00 48 м
Кущёвка 18-02-2017 21:56:00 2 мин 18-02-2017 21:58:00 32 м
Ростов-Главный 18-02-2017 23:25:00 20 мин 18-02-2017 23:45:00 1 ч 47 м
Новочеркасск 19-02-2017 00:36:00 2 мин 19-02-2017 00:38:00 53 м
Шахтная 19-02-2017 01:17:00 2 мин 19-02-2017 01:19:00 41 м
Сулин 19-02-2017 01:46:00 2 мин 19-02-2017 01:48:00 29 м
Лихая 19-02-2017 02:35:00 20 мин 19-02-2017 02:55:00 1 ч 7 м
Каменская 19-02-2017 03:22:00 2 мин 19-02-2017 03:24:00 29 м
Миллерово 19-02-2017 04:26:00 2 мин 19-02-2017 04:28:00 1 ч 4 м
Чертково 19-02-2017 05:30:00 2 мин 19-02-2017 05:32:00 1 ч 4 м
Кантемировка 19-02-2017 06:10:00 2 мин 19-02-2017 06:12:00 40 м
Россошь 19-02-2017 07:10:00 15 мин 19-02-2017 07:25:00 1 ч 13 м
Евдаково 19-02-2017 08:32:00 2 мин 19-02-2017 08:34:00 1 ч 9 м
Лиски 19-02-2017 09:16:00 4 мин 19-02-2017 09:20:00 46 м
Придача 19-02-2017 11:37:00 5 мин 19-02-2017 11:42:00 2 ч 22 м
Липецк 19-02-2017 14:58:00 14 мин 19-02-2017 15:12:00 3 ч 30 м
Елец 19-02-2017 16:34:00 30 мин 19-02-2017 17:04:00 1 ч 52 м
Ефремов 19-02-2017 18:35:00 2 мин 19-02-2017 18:37:00 1 ч 33 м
Узловая-1 19-02-2017 20:50:00 4 мин 19-02-2017 20:54:00 2 ч 17 м
Ожерелье 19-02-2017 23:14:00 34 мин 19-02-2017 23:48:00 2 ч 54 м
Москва (Курский вокзал) 20-02-2017 02:02:00 20 мин 20-02-2017 02:22:00 2 ч 34 м
Тверь 20-02-2017 04:13:00 2 мин 20-02-2017 04:15:00 1 ч 53 м
Бологое 20-02-2017 05:49:00 12 мин 20-02-2017 06:01:00 1 ч 46 м
Окуловка 20-02-2017 06:50:00 2 мин 20-02-2017 06:52:00 51 м
Малая Вишера 20-02-2017 09:24:00 2 мин 20-02-2017 09:26:00 2 ч 34 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20-02-2017 11:55:00 — :: 2 ч 29 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Кущевка и Тверь на данном поезде 1 д. 6 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Кущевка Тверь на карте:


Между станциями Кущевка и Тверь ходят поезда:
121С Владикавказ — Санкт-Петербург
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search