ss x
ss x
x

Поезд Кущевка Тверь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кущевка Тверь 1 339 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 121С проходит расстояние между станциями Кущевка и Тверь за 1 д. 6 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049Ч, который пройдет расстояние между станциями Кущевка и Тверь за 1 д. 6 ч. 15 мин.

Расписание поездов Кущевка Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухум — Санкт-Петербург480С19-07-2018 15:44:0020-07-2018 21:49:00
Махачкала — Санкт-Петербург135С19-07-2018 17:29:0020-07-2018 23:46:00
Адлер — Мурманск226С19-07-2018 21:10:0021-07-2018 01:26:00
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч19-07-2018 21:58:0021-07-2018 04:13:00

Расписание поездов Тверь Кущевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Владикавказ121А19-07-2018 01:02:0020-07-2018 06:35:00
Санкт-Петербург — Сухум479А19-07-2018 07:13:0020-07-2018 13:54:00
Санкт-Петербург — Кисловодск049А19-07-2018 19:03:0021-07-2018 00:23:00
Мурманск — Адлер225С19-07-2018 21:24:0021-07-2018 03:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (18, 21, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::18-02-2017 13:36:00
Ессентуки18-02-2017 14:05:005 мин18-02-2017 14:10:0034 м
Пятигорск18-02-2017 14:28:005 мин18-02-2017 14:33:0023 м
Минеральные Воды18-02-2017 15:07:0035 мин18-02-2017 15:42:001 ч 9 м
Невинномысская18-02-2017 17:10:0017 мин18-02-2017 17:27:001 ч 45 м
Армавир-1-Ростовский18-02-2017 18:28:003 мин18-02-2017 18:31:001 ч 4 м
Кавказская18-02-2017 19:28:0015 мин18-02-2017 19:43:001 ч 12 м
Тихорецкая18-02-2017 20:36:002 мин18-02-2017 20:38:0055 м
Крыловская18-02-2017 21:24:002 мин18-02-2017 21:26:0048 м
Кущёвка18-02-2017 21:56:002 мин18-02-2017 21:58:0032 м
Ростов-Главный18-02-2017 23:25:0020 мин18-02-2017 23:45:001 ч 47 м
Новочеркасск19-02-2017 00:36:002 мин19-02-2017 00:38:0053 м
Шахтная19-02-2017 01:17:002 мин19-02-2017 01:19:0041 м
Сулин19-02-2017 01:46:002 мин19-02-2017 01:48:0029 м
Лихая19-02-2017 02:35:0020 мин19-02-2017 02:55:001 ч 7 м
Каменская19-02-2017 03:22:002 мин19-02-2017 03:24:0029 м
Миллерово19-02-2017 04:26:002 мин19-02-2017 04:28:001 ч 4 м
Чертково19-02-2017 05:30:002 мин19-02-2017 05:32:001 ч 4 м
Кантемировка19-02-2017 06:10:002 мин19-02-2017 06:12:0040 м
Россошь19-02-2017 07:10:0015 мин19-02-2017 07:25:001 ч 13 м
Евдаково19-02-2017 08:32:002 мин19-02-2017 08:34:001 ч 9 м
Лиски19-02-2017 09:16:004 мин19-02-2017 09:20:0046 м
Придача19-02-2017 11:37:005 мин19-02-2017 11:42:002 ч 22 м
Липецк19-02-2017 14:58:0014 мин19-02-2017 15:12:003 ч 30 м
Елец19-02-2017 16:34:0030 мин19-02-2017 17:04:001 ч 52 м
Ефремов19-02-2017 18:35:002 мин19-02-2017 18:37:001 ч 33 м
Узловая-119-02-2017 20:50:004 мин19-02-2017 20:54:002 ч 17 м
Ожерелье19-02-2017 23:14:0034 мин19-02-2017 23:48:002 ч 54 м
Москва (Курский вокзал)20-02-2017 02:02:0020 мин20-02-2017 02:22:002 ч 34 м
Тверь20-02-2017 04:13:002 мин20-02-2017 04:15:001 ч 53 м
Бологое20-02-2017 05:49:0012 мин20-02-2017 06:01:001 ч 46 м
Окуловка20-02-2017 06:50:002 мин20-02-2017 06:52:0051 м
Малая Вишера20-02-2017 09:24:002 мин20-02-2017 09:26:002 ч 34 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)20-02-2017 11:55:00— ::2 ч 29 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Кущевка и Тверь на данном поезде 1 д. 6 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Кущевка Тверь на карте:


Между станциями Кущевка и Тверь ходят поезда:
121С Владикавказ — Санкт-Петербург
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search