ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Курск Россошь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083М проходит расстояние между станциями Курск и Россошь за 9 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 213М, который пройдет расстояние между станциями Курск и Россошь за 12 ч. 24 мин.

Расписание поездов Курск Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 109В 03:57 13:48
Москва — Адлер 083М 07:11 16:48
Москва — Кисловодск 213М 13:40 02:04
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 23:05 09:50

Расписание поездов Россошь Курск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 084С 10:59 20:51
Анапа — Москва 109С 11:30 20:39
Анапа — Смоленск 535С 13:06 00:45
Адлер — Калининград 360С 18:43 03:55

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (пн, вт, чт, пт, кроме 13.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 04:40
Тула (Московский вокзал) 09:17 29 мин 09:46 5 ч 6 м
Орёл 11:48 5 мин 11:53 2 ч 7 м
Курск 13:35 5 мин 13:40 1 ч 47 м
Солнцево 14:30 2 мин 14:32 52 м
Ржава 14:54 35 мин 15:29 57 м
Кривецкая 16:04 2 мин 16:06 37 м
Чаплыжное 16:32 2 мин 16:34 28 м
Губкин 17:04 2 мин 17:06 32 м
Старый Оскол 17:50 55 мин 18:45 1 ч 39 м
Касторная-Новая 19:58 27 мин 20:25 1 ч 40 м
Воронеж-1 21:55 63 мин 22:58 2 ч 33 м
Лиски 00:22 5 мин 00:27 1 ч 29 м
Россошь 02:04 15 мин 02:19 1 ч 52 м
Лихая 05:59 14 мин 06:13 3 ч 54 м
Ростов-Главный 09:03 19 мин 09:22 3 ч 9 м
Тихорецкая 11:37 5 мин 11:42 2 ч 20 м
Кавказская 12:36 32 мин 13:08 1 ч 26 м
Армавир-1-Ростовский 14:09 7 мин 14:16 1 ч 8 м
Невинномысская 15:19 10 мин 15:29 1 ч 13 м
Минеральные Воды 16:47 60 мин 17:47 2 ч 18 м
Пятигорск 18:18 3 мин 18:21 34 м
Ессентуки 18:40 5 мин 18:45 24 м
Кисловодск 19:14 — :: 29 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 213М Москва — Кисловодск. Время в пути между станциями Курск и Россошь на данном поезде 12 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Курск Россошь на карте:

Между станциями Курск и Россошь ходят поезда:
109В Москва — Анапа
536А Смоленск — Анапа
083М Москва — Адлер
213М Москва — Кисловодск
468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search