ss x
x

Поезд Кунград Кунходжа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кунград Кунходжа 46,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 647Ф проходит расстояние между станциями Кунград и Кунходжа за 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 647Ф, который пройдет расстояние между станциями Кунград и Кунходжа за 51 мин.

Расписание поездов Кунград Кунходжа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нукус — Бейнеу 647Ф 18-10-2018 06:29:00 18-10-2018 07:20:00

Расписание поездов Кунходжа Кунград отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бейнеу — Нукус 648Ф 18-10-2018 14:13:00 18-10-2018 15:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Бейнеу (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нукус — :: 27-04-2017 06:00:00
Тахиаташ-Пристань 27-04-2017 06:16:00 3 мин 27-04-2017 06:19:00 19 м
Ходжейли 27-04-2017 06:40:00 8 мин 27-04-2017 06:48:00 29 м
Кунград 27-04-2017 08:02:00 30 мин 27-04-2017 08:32:00 1 ч 44 м
Раушан 27-04-2017 08:56:00 2 мин 27-04-2017 08:58:00 26 м
Кунходжа 27-04-2017 09:23:00 13 мин 27-04-2017 09:36:00 38 м
Кырккыз 27-04-2017 09:54:00 2 мин 27-04-2017 09:56:00 20 м
Барса-Кельмес 27-04-2017 10:19:00 2 мин 27-04-2017 10:21:00 25 м
Ажинияз 27-04-2017 10:43:00 2 мин 27-04-2017 10:45:00 24 м
Абадан 27-04-2017 11:10:00 2 мин 27-04-2017 11:12:00 27 м
Куаныш 27-04-2017 11:35:00 2 мин 27-04-2017 11:37:00 25 м
Жаслык 27-04-2017 11:58:00 20 мин 27-04-2017 12:18:00 41 м
Аяпберген 27-04-2017 12:43:00 2 мин 27-04-2017 12:45:00 27 м
Бердах 27-04-2017 13:13:00 2 мин 27-04-2017 13:15:00 30 м
Бостан 27-04-2017 13:41:00 2 мин 27-04-2017 13:43:00 28 м
Ак Тобе 27-04-2017 14:05:00 2 мин 27-04-2017 14:07:00 24 м
Кийиксай 27-04-2017 14:36:00 2 мин 27-04-2017 14:38:00 31 м
Каракалпакия 27-04-2017 15:07:00 130 мин 27-04-2017 17:17:00 2 ч 39 м
Оазис 27-04-2017 17:40:00 60 мин 27-04-2017 18:40:00 1 ч 23 м
Акжигит 27-04-2017 19:05:00 4 мин 27-04-2017 19:09:00 29 м
Кзыл-Аскер 27-04-2017 19:30:00 3 мин 27-04-2017 19:33:00 24 м
Кок-Бекты 27-04-2017 19:57:00 3 мин 27-04-2017 20:00:00 27 м
Бейнеу 27-04-2017 20:18:00 — :: 18 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 647Ф Нукус — Бейнеу. Время в пути между станциями Кунград и Кунходжа на данном поезде 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Кунград Кунходжа на карте:


Между станциями Кунград и Кунходжа ходят поезда:
647Ф Нукус — Бейнеу

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search