ss x
ss x
x

Поезд Кунград Кунходжа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кунград Кунходжа 46,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 647Ф проходит расстояние между станциями Кунград и Кунходжа за 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 647Ф, который пройдет расстояние между станциями Кунград и Кунходжа за 51 мин.

Расписание поездов Кунград Кунходжа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нукус — Бейнеу647Ф15-08-2018 06:29:0015-08-2018 07:20:00

Расписание поездов Кунходжа Кунград отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бейнеу — Нукус648Ф15-08-2018 14:13:0015-08-2018 15:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Бейнеу (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нукус— ::27-04-2017 06:00:00
Тахиаташ-Пристань27-04-2017 06:16:003 мин27-04-2017 06:19:0019 м
Ходжейли27-04-2017 06:40:008 мин27-04-2017 06:48:0029 м
Кунград27-04-2017 08:02:0030 мин27-04-2017 08:32:001 ч 44 м
Раушан27-04-2017 08:56:002 мин27-04-2017 08:58:0026 м
Кунходжа27-04-2017 09:23:0013 мин27-04-2017 09:36:0038 м
Кырккыз27-04-2017 09:54:002 мин27-04-2017 09:56:0020 м
Барса-Кельмес27-04-2017 10:19:002 мин27-04-2017 10:21:0025 м
Ажинияз27-04-2017 10:43:002 мин27-04-2017 10:45:0024 м
Абадан27-04-2017 11:10:002 мин27-04-2017 11:12:0027 м
Куаныш27-04-2017 11:35:002 мин27-04-2017 11:37:0025 м
Жаслык27-04-2017 11:58:0020 мин27-04-2017 12:18:0041 м
Аяпберген27-04-2017 12:43:002 мин27-04-2017 12:45:0027 м
Бердах27-04-2017 13:13:002 мин27-04-2017 13:15:0030 м
Бостан27-04-2017 13:41:002 мин27-04-2017 13:43:0028 м
Ак Тобе27-04-2017 14:05:002 мин27-04-2017 14:07:0024 м
Кийиксай27-04-2017 14:36:002 мин27-04-2017 14:38:0031 м
Каракалпакия27-04-2017 15:07:00130 мин27-04-2017 17:17:002 ч 39 м
Оазис27-04-2017 17:40:0060 мин27-04-2017 18:40:001 ч 23 м
Акжигит27-04-2017 19:05:004 мин27-04-2017 19:09:0029 м
Кзыл-Аскер27-04-2017 19:30:003 мин27-04-2017 19:33:0024 м
Кок-Бекты27-04-2017 19:57:003 мин27-04-2017 20:00:0027 м
Бейнеу27-04-2017 20:18:00— ::18 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 647Ф Нукус — Бейнеу. Время в пути между станциями Кунград и Кунходжа на данном поезде 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Кунград Кунходжа на карте:


Между станциями Кунград и Кунходжа ходят поезда:
647Ф Нукус — Бейнеу

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search