ss x
x

Поезд Кульсары Аккемер: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309Х проходит расстояние между станциями Кульсары и Аккемер за 11 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309Х, который пройдет расстояние между станциями Кульсары и Аккемер за 11 ч. 54 мин.

Расписание поездов Кульсары Аккемер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Актобе 309Х 22-10-2018 01:32:00 22-10-2018 14:12:00

Расписание поездов Аккемер Кульсары отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Мангистау 310Х 22-10-2018 22:11:00 23-10-2018 10:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Актобе (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 26-04-2017 13:07:00
№15 26-04-2017 14:19:00 2 мин 26-04-2017 14:21:00 1 ч 14 м
Шетпе 26-04-2017 15:10:00 10 мин 26-04-2017 15:20:00 59 м
№12-Г 26-04-2017 16:06:00 2 мин 26-04-2017 16:08:00 48 м
№10-Г 26-04-2017 16:55:00 3 мин 26-04-2017 16:58:00 50 м
Сай-Утес 26-04-2017 18:20:00 21 мин 26-04-2017 18:41:00 1 ч 43 м
№6-Г 26-04-2017 19:47:00 5 мин 26-04-2017 19:52:00 1 ч 11 м
Устюрт 26-04-2017 20:46:00 2 мин 26-04-2017 20:48:00 56 м
№2-Г 26-04-2017 21:48:00 3 мин 26-04-2017 21:51:00 1 ч 3 м
№1 26-04-2017 22:13:00 2 мин 26-04-2017 22:15:00 24 м
Бейнеу 26-04-2017 22:31:00 31 мин 26-04-2017 23:02:00 47 м
№460 26-04-2017 23:26:00 2 мин 26-04-2017 23:28:00 26 м
№461 26-04-2017 23:55:00 3 мин 26-04-2017 23:58:00 30 м
Коркол 27-04-2017 00:16:00 29 мин 27-04-2017 00:45:00 47 м
№463 27-04-2017 01:08:00 2 мин 27-04-2017 01:10:00 25 м
№464 27-04-2017 01:30:00 2 мин 27-04-2017 01:32:00 22 м
Опорная 27-04-2017 01:53:00 15 мин 27-04-2017 02:08:00 36 м
№465 27-04-2017 02:31:00 2 мин 27-04-2017 02:33:00 25 м
Толтыр 27-04-2017 02:55:00 17 мин 27-04-2017 03:12:00 39 м
№467 27-04-2017 03:34:00 1 мин 27-04-2017 03:35:00 23 м
№468 27-04-2017 03:55:00 1 мин 27-04-2017 03:56:00 21 м
Кульсары 27-04-2017 04:19:00 15 мин 27-04-2017 04:34:00 38 м
Шокпартогай 27-04-2017 04:48:00 1 мин 27-04-2017 04:49:00 15 м
№469 27-04-2017 05:10:00 1 мин 27-04-2017 05:11:00 22 м
№470 27-04-2017 05:37:00 1 мин 27-04-2017 05:38:00 27 м
Байтерек 27-04-2017 05:49:00 1 мин 27-04-2017 05:50:00 12 м
Бекбеке 27-04-2017 06:03:00 1 мин 27-04-2017 06:04:00 14 м
№472 27-04-2017 06:25:00 1 мин 27-04-2017 06:26:00 22 м
Макат 27-04-2017 06:45:00 20 мин 27-04-2017 07:05:00 39 м
377 км 27-04-2017 07:25:00 2 мин 27-04-2017 07:27:00 22 м
Жамансор 27-04-2017 07:48:00 3 мин 27-04-2017 07:51:00 24 м
Кенбай 27-04-2017 08:09:00 1 мин 27-04-2017 08:10:00 19 м
Жантерек 27-04-2017 08:31:00 2 мин 27-04-2017 08:33:00 23 м
Мукур 27-04-2017 09:01:00 3 мин 27-04-2017 09:04:00 31 м
279 км 27-04-2017 09:20:00 3 мин 27-04-2017 09:23:00 19 м
265 км 27-04-2017 09:42:00 3 мин 27-04-2017 09:45:00 22 м
Сагиз 27-04-2017 10:00:00 15 мин 27-04-2017 10:15:00 30 м
Ногайты 27-04-2017 10:53:00 2 мин 27-04-2017 10:55:00 40 м
Жарлы 27-04-2017 11:22:00 35 мин 27-04-2017 11:57:00 1 ч 2 м
Караулкелды 27-04-2017 12:24:00 5 мин 27-04-2017 12:29:00 32 м
Кенжалы 27-04-2017 13:06:00 2 мин 27-04-2017 13:08:00 39 м
Шубаркудык 27-04-2017 13:37:00 15 мин 27-04-2017 13:52:00 44 м
Калмаккырган 27-04-2017 14:42:00 2 мин 27-04-2017 14:44:00 52 м
Темир 27-04-2017 15:17:00 2 мин 27-04-2017 15:19:00 35 м
Кандыагаш 27-04-2017 15:54:00 10 мин 27-04-2017 16:04:00 45 м
Аккемер 27-04-2017 16:28:00 2 мин 27-04-2017 16:30:00 26 м
Тамды 27-04-2017 16:45:00 2 мин 27-04-2017 16:47:00 17 м
Алга 27-04-2017 16:58:00 5 мин 27-04-2017 17:03:00 16 м
Бестамак 27-04-2017 17:19:00 2 мин 27-04-2017 17:21:00 18 м
Актобе 27-04-2017 17:46:00 — :: 25 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 309Х Мангышлак — Актобе. Время в пути между станциями Кульсары и Аккемер на данном поезде 11 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Кульсары Аккемер на карте:


Между станциями Кульсары и Аккемер ходят поезда:
309Х Мангышлак — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search