ss x
ss x
x

Поезд Кульдур Аур: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 663Й проходит расстояние между станциями Кульдур и Аур за 4 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 663Й, который пройдет расстояние между станциями Кульдур и Аур за 4 ч. 55 мин.

Расписание поездов Кульдур Аур отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чегдомын — Хабаровск663Й21-08-2018 02:20:0021-08-2018 07:15:00

Расписание поездов Аур Кульдур отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Чегдомын663Э21-08-2018 18:14:0021-08-2018 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Чегдомын — Хабаровск (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чегдомын— ::24-05-2017 18:22:00
Ургал 124-05-2017 18:46:0010 мин24-05-2017 18:56:0034 м
Новый Ургал24-05-2017 19:16:0040 мин24-05-2017 19:56:001 ч 0 м
Дубликан24-05-2017 20:29:001 мин24-05-2017 20:30:0034 м
Адникан24-05-2017 21:06:001 мин24-05-2017 21:07:0037 м
Эльга24-05-2017 21:31:003 мин24-05-2017 21:34:0027 м
Долина24-05-2017 21:50:001 мин24-05-2017 21:51:0017 м
Ягдынья24-05-2017 22:16:001 мин24-05-2017 22:17:0026 м
Корчагин24-05-2017 22:37:001 мин24-05-2017 22:38:0021 м
Ушман24-05-2017 23:00:003 мин24-05-2017 23:03:0025 м
Согда24-05-2017 23:21:003 мин24-05-2017 23:24:0021 м
Мошка24-05-2017 23:35:001 мин24-05-2017 23:36:0012 м
Малинник24-05-2017 23:57:001 мин24-05-2017 23:58:0022 м
Тырма25-05-2017 00:19:0015 мин25-05-2017 00:34:0036 м
Аланап25-05-2017 00:54:001 мин25-05-2017 00:55:0021 м
Таракелок25-05-2017 01:23:001 мин25-05-2017 01:24:0029 м
Эхилкан25-05-2017 01:41:003 мин25-05-2017 01:44:0020 м
Зимовье25-05-2017 02:11:003 мин25-05-2017 02:14:0030 м
Таланджа25-05-2017 02:41:005 мин25-05-2017 02:46:0032 м
Перевальный25-05-2017 03:23:001 мин25-05-2017 03:24:0038 м
Кульдур25-05-2017 03:50:0010 мин25-05-2017 04:00:0036 м
Брусит25-05-2017 04:16:001 мин25-05-2017 04:17:0017 м
Известковая25-05-2017 04:38:0042 мин25-05-2017 05:20:001 ч 3 м
Биракан25-05-2017 05:37:001 мин25-05-2017 05:38:0018 м
Тёплое Озеро25-05-2017 05:55:001 мин25-05-2017 05:56:0018 м
Известковый Завод25-05-2017 06:06:001 мин25-05-2017 06:07:0011 м
Будукан25-05-2017 06:32:0021 мин25-05-2017 06:53:0046 м
Бира25-05-2017 07:12:0010 мин25-05-2017 07:22:0029 м
Семисточный25-05-2017 07:35:001 мин25-05-2017 07:36:0014 м
Биробиджан-125-05-2017 08:06:0017 мин25-05-2017 08:23:0047 м
Аур25-05-2017 08:55:001 мин25-05-2017 08:56:0033 м
Ин25-05-2017 09:20:005 мин25-05-2017 09:25:0029 м
Волочаевка-125-05-2017 10:01:001 мин25-05-2017 10:02:0037 м
Хабаровск-125-05-2017 10:47:00— ::45 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 663Й Чегдомын — Хабаровск. Время в пути между станциями Кульдур и Аур на данном поезде 4 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Кульдур Аур на карте:


Между станциями Кульдур и Аур ходят поезда:
663Й Чегдомын — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search