ss x
ss x
x

Поезд Кропачево Решоты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кропачево Решоты 2 963 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057С проходит расстояние между станциями Кропачево и Решоты за 1 д. 23 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057С, который пройдет расстояние между станциями Кропачево и Решоты за 1 д. 23 ч. 31 мин.

Расписание поездов Кропачево Решоты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Тында097С20-07-2018 20:30:0022-07-2018 22:07:00

Расписание поездов Решоты Кропачево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Кисловодск057И20-07-2018 04:08:0022-07-2018 02:14:00
Тында — Анапа235Э20-07-2018 09:54:0022-07-2018 06:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (только 3, 7, 10, 14, 17, 21 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::17-02-2017 12:25:00
Ессентуки17-02-2017 12:56:005 мин17-02-2017 13:01:0036 м
Пятигорск17-02-2017 13:20:006 мин17-02-2017 13:26:0025 м
Минеральные Воды17-02-2017 14:04:0060 мин17-02-2017 15:04:001 ч 38 м
Невинномысская17-02-2017 16:35:0012 мин17-02-2017 16:47:001 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский17-02-2017 18:01:004 мин17-02-2017 18:05:001 ч 18 м
Кавказская17-02-2017 19:08:0023 мин17-02-2017 19:31:001 ч 26 м
Тихорецкая17-02-2017 20:24:002 мин17-02-2017 20:26:0055 м
Кущёвка17-02-2017 21:44:002 мин17-02-2017 21:46:001 ч 20 м
Ростов-Главный17-02-2017 23:17:0018 мин17-02-2017 23:35:001 ч 49 м
Новочеркасск18-02-2017 00:26:002 мин18-02-2017 00:28:0053 м
Шахтная18-02-2017 01:07:002 мин18-02-2017 01:09:0041 м
Сулин18-02-2017 01:36:002 мин18-02-2017 01:38:0029 м
Зверево18-02-2017 01:58:002 мин18-02-2017 02:00:0022 м
Лихая18-02-2017 02:25:0020 мин18-02-2017 02:45:0045 м
Каменская18-02-2017 03:12:002 мин18-02-2017 03:14:0029 м
Миллерово18-02-2017 04:36:002 мин18-02-2017 04:38:001 ч 24 м
Чертково18-02-2017 05:40:002 мин18-02-2017 05:42:001 ч 4 м
Россошь18-02-2017 07:18:0035 мин18-02-2017 07:53:002 ч 11 м
Евдаково18-02-2017 08:50:0015 мин18-02-2017 09:05:001 ч 12 м
Лиски18-02-2017 09:42:0015 мин18-02-2017 09:57:0052 м
Таловая18-02-2017 11:20:002 мин18-02-2017 11:22:001 ч 25 м
Новохопёрск18-02-2017 12:19:002 мин18-02-2017 12:21:0059 м
Поворино18-02-2017 13:10:0020 мин18-02-2017 13:30:001 ч 9 м
Балашов-Пасс.18-02-2017 16:15:0025 мин18-02-2017 16:40:002 ч 10 м
Аркадак18-02-2017 17:31:002 мин18-02-2017 17:33:0053 м
Ртищево-118-02-2017 18:28:0018 мин18-02-2017 18:46:001 ч 13 м
Сердобск18-02-2017 18:42:002 мин18-02-2017 18:44:0058 м
Пенза-118-02-2017 21:19:0041 мин18-02-2017 22:00:003 ч 16 м
Кузнецк18-02-2017 23:47:005 мин18-02-2017 23:52:001 ч 52 м
Сызрань-119-02-2017 02:42:005 мин19-02-2017 02:47:001 ч 55 м
Самара19-02-2017 05:23:0041 мин19-02-2017 06:04:003 ч 17 м
Кинель19-02-2017 06:45:002 мин19-02-2017 06:47:0043 м
Новоотрадная19-02-2017 07:38:002 мин19-02-2017 07:40:0053 м
Бугуруслан19-02-2017 09:55:005 мин19-02-2017 10:00:001 ч 20 м
Абдулино19-02-2017 11:30:0012 мин19-02-2017 11:42:001 ч 42 м
Аксаково19-02-2017 12:36:002 мин19-02-2017 12:38:0056 м
Шафраново19-02-2017 13:28:002 мин19-02-2017 13:30:0052 м
Уфа19-02-2017 16:38:0048 мин19-02-2017 17:26:003 ч 56 м
Кропачёво19-02-2017 20:15:0015 мин19-02-2017 20:30:003 ч 4 м
Усть-Катав19-02-2017 20:58:001 мин19-02-2017 20:59:0029 м
Вязовая19-02-2017 21:16:001 мин19-02-2017 21:17:0018 м
Сулея19-02-2017 22:05:001 мин19-02-2017 22:06:0049 м
Бердяуш19-02-2017 22:34:001 мин19-02-2017 22:35:0029 м
Златоуст19-02-2017 23:37:002 мин19-02-2017 23:39:001 ч 4 м
Миасс-120-02-2017 00:54:002 мин20-02-2017 00:56:001 ч 17 м
Челябинск-Главный20-02-2017 02:25:0040 мин20-02-2017 03:05:002 ч 9 м
Щучье20-02-2017 04:14:001 мин20-02-2017 04:15:001 ч 10 м
Шумиха20-02-2017 04:43:001 мин20-02-2017 04:44:0029 м
Юргамыш20-02-2017 05:36:001 мин20-02-2017 05:37:0053 м
Курган-Пасс.20-02-2017 06:24:0017 мин20-02-2017 06:41:001 ч 4 м
Варгаши20-02-2017 07:23:001 мин20-02-2017 07:24:0043 м
Лебяжья-Сибирская20-02-2017 08:00:001 мин20-02-2017 08:01:0037 м
Макушино20-02-2017 08:36:001 мин20-02-2017 08:37:0036 м
Петухово20-02-2017 09:13:005 мин20-02-2017 09:18:0041 м
Петропавловск20-02-2017 11:49:0040 мин20-02-2017 12:29:002 ч 11 м
Исилькуль20-02-2017 14:22:0060 мин20-02-2017 15:22:002 ч 53 м
Омск-Пасс.20-02-2017 17:30:0030 мин20-02-2017 18:00:002 ч 38 м
Чаны20-02-2017 21:38:002 мин20-02-2017 21:40:002 ч 40 м
Барабинск20-02-2017 22:42:0030 мин20-02-2017 23:12:001 ч 32 м
Новосибирск-главный21-02-2017 02:18:0052 мин21-02-2017 03:10:003 ч 58 м
Юрга-121-02-2017 05:32:002 мин21-02-2017 05:34:002 ч 24 м
Тайга-121-02-2017 06:42:003 мин21-02-2017 06:45:001 ч 11 м
Анжерская21-02-2017 07:15:002 мин21-02-2017 07:17:0032 м
Мариинск21-02-2017 09:09:0026 мин21-02-2017 09:35:002 ч 18 м
Тяжин21-02-2017 10:25:002 мин21-02-2017 10:27:0052 м
Итат21-02-2017 10:57:002 мин21-02-2017 10:59:0032 м
Боготол21-02-2017 11:34:002 мин21-02-2017 11:36:0037 м
Ачинск-121-02-2017 12:29:0010 мин21-02-2017 12:39:001 ч 3 м
Козулька21-02-2017 13:39:001 мин21-02-2017 13:40:001 ч 1 м
Красноярск-Пасс.21-02-2017 15:30:0045 мин21-02-2017 16:15:002 ч 35 м
Заозёрная21-02-2017 18:50:001 мин21-02-2017 18:51:002 ч 36 м
Канск-Енисейский21-02-2017 19:59:002 мин21-02-2017 20:01:001 ч 10 м
Иланская21-02-2017 20:33:0022 мин21-02-2017 20:55:0054 м
Решоты21-02-2017 22:01:001 мин21-02-2017 22:02:001 ч 7 м
Тайшет22-02-2017 00:02:005 мин22-02-2017 00:07:001 ч 5 м
Алзамай22-02-2017 01:28:002 мин22-02-2017 01:30:001 ч 23 м
Нижнеудинск22-02-2017 03:11:0013 мин22-02-2017 03:24:001 ч 54 м
Тулун22-02-2017 05:22:003 мин22-02-2017 05:25:002 ч 1 м
Куйтун22-02-2017 06:30:002 мин22-02-2017 06:32:001 ч 7 м
Зима22-02-2017 07:27:0030 мин22-02-2017 07:57:001 ч 25 м
Залари22-02-2017 08:53:002 мин22-02-2017 08:55:0058 м
Черемхово22-02-2017 10:13:002 мин22-02-2017 10:15:001 ч 20 м
Усолье-Сибирское22-02-2017 11:17:002 мин22-02-2017 11:19:001 ч 4 м
Ангарск22-02-2017 11:41:003 мин22-02-2017 11:44:0025 м
Иркутск-Сорт.22-02-2017 12:19:002 мин22-02-2017 12:21:0037 м
Иркутск-Пасс.22-02-2017 12:35:00— ::14 м

Всего 87 останов. при поездке поездом № 057С Кисловодск — Иркутск. Время в пути между станциями Кропачево и Решоты на данном поезде 1 д. 23 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Кропачево Решоты на карте:


Между станциями Кропачево и Решоты ходят поезда:
057С Кисловодск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search