ss x
ss x
x

Поезд Критово Номжа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Критово Номжа 3 445 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 22 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Критово и Номжа за 2 д. 3 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 067Ы, который пройдет расстояние между станциями Критово и Номжа за 2 д. 3 ч. 57 мин.

Расписание поездов Критово Номжа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Москва067Ы19-08-2018 06:55:0021-08-2018 06:52:00

Расписание поездов Номжа Критово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Абакан— ::27-04-2017 18:20:00
Ташеба27-04-2017 18:37:002 мин27-04-2017 18:39:0019 м
Капчалы27-04-2017 19:23:002 мин27-04-2017 19:25:0046 м
Уйбат27-04-2017 19:58:002 мин27-04-2017 20:00:0035 м
Усть-Бирь27-04-2017 20:23:002 мин27-04-2017 20:25:0025 м
Ербинская27-04-2017 20:45:0010 мин27-04-2017 20:55:0030 м
Туманный27-04-2017 21:18:002 мин27-04-2017 21:20:0025 м
Сон27-04-2017 21:38:002 мин27-04-2017 21:40:0020 м
Тисин27-04-2017 22:08:002 мин27-04-2017 22:10:0030 м
Туим27-04-2017 22:27:002 мин27-04-2017 22:29:0019 м
Шира27-04-2017 22:45:0010 мин27-04-2017 22:55:0026 м
Июс27-04-2017 23:25:002 мин27-04-2017 23:27:0032 м
Копьево28-04-2017 00:00:0010 мин28-04-2017 00:10:0043 м
Учум28-04-2017 00:40:0010 мин28-04-2017 00:50:0040 м
Ужур28-04-2017 01:10:0030 мин28-04-2017 01:40:0050 м
Крутояр28-04-2017 02:23:002 мин28-04-2017 02:25:0045 м
Красная Сопка28-04-2017 02:48:002 мин28-04-2017 02:50:0025 м
Глядень28-04-2017 03:07:002 мин28-04-2017 03:09:0019 м
Назарово28-04-2017 03:45:0010 мин28-04-2017 03:55:0046 м
Ачинск-128-04-2017 05:00:0087 мин28-04-2017 06:27:002 ч 32 м
Критово28-04-2017 07:00:001 мин28-04-2017 07:01:0034 м
Боготол28-04-2017 07:31:002 мин28-04-2017 07:33:0032 м
Итат28-04-2017 08:10:002 мин28-04-2017 08:12:0039 м
Тяжин28-04-2017 08:43:002 мин28-04-2017 08:45:0033 м
Аверьяновка28-04-2017 09:04:001 мин28-04-2017 09:05:0020 м
Суслово28-04-2017 09:19:001 мин28-04-2017 09:20:0015 м
Мариинск28-04-2017 09:43:0034 мин28-04-2017 10:17:0057 м
Яя28-04-2017 12:08:002 мин28-04-2017 12:10:001 ч 53 м
Анжерская28-04-2017 12:34:002 мин28-04-2017 12:36:0026 м
Тайга-128-04-2017 13:02:0013 мин28-04-2017 13:15:0039 м
Яшкино28-04-2017 13:40:002 мин28-04-2017 13:42:0027 м
Юрга-128-04-2017 14:18:002 мин28-04-2017 14:20:0038 м
Болотная28-04-2017 14:46:002 мин28-04-2017 14:48:0028 м
Новосибирск-главный28-04-2017 16:25:0048 мин28-04-2017 17:13:002 ч 25 м
Обь28-04-2017 17:35:002 мин28-04-2017 17:37:0024 м
Чулымская28-04-2017 18:51:002 мин28-04-2017 18:53:001 ч 16 м
Каргат28-04-2017 19:31:002 мин28-04-2017 19:33:0040 м
Убинская28-04-2017 20:03:002 мин28-04-2017 20:05:0032 м
Барабинск28-04-2017 20:58:0023 мин28-04-2017 21:21:001 ч 16 м
Озеро Карачинское28-04-2017 22:27:002 мин28-04-2017 22:29:001 ч 8 м
Чаны28-04-2017 22:41:002 мин28-04-2017 22:43:0014 м
Татарская28-04-2017 23:19:002 мин28-04-2017 23:21:0038 м
Калачинская28-04-2017 23:15:002 мин28-04-2017 23:17:0056 м
Омск-Пасс.29-04-2017 00:12:0016 мин29-04-2017 00:28:001 ч 11 м
Называевская29-04-2017 01:58:002 мин29-04-2017 02:00:001 ч 32 м
Маслянская29-04-2017 01:57:002 мин29-04-2017 01:59:0059 м
Ишим29-04-2017 02:39:0012 мин29-04-2017 02:51:0052 м
Заводоуковская29-04-2017 05:08:002 мин29-04-2017 05:10:002 ч 19 м
Ялуторовск29-04-2017 05:32:002 мин29-04-2017 05:34:0024 м
Тюмень29-04-2017 06:44:0020 мин29-04-2017 07:04:001 ч 30 м
Талица29-04-2017 08:35:002 мин29-04-2017 08:37:001 ч 33 м
Камышлов29-04-2017 09:41:002 мин29-04-2017 09:43:001 ч 6 м
Богданович29-04-2017 10:22:002 мин29-04-2017 10:24:0041 м
Екатеринбург-Пасс.29-04-2017 12:37:0057 мин29-04-2017 13:34:003 ч 10 м
Первоуральск29-04-2017 14:20:002 мин29-04-2017 14:22:0048 м
Шаля29-04-2017 15:50:002 мин29-04-2017 15:52:001 ч 30 м
Кунгур29-04-2017 17:38:002 мин29-04-2017 17:40:001 ч 48 м
Пермь-229-04-2017 19:06:0020 мин29-04-2017 19:26:001 ч 46 м
Балезино29-04-2017 22:11:0025 мин29-04-2017 22:36:004 ч 10 м
Глазов29-04-2017 23:03:002 мин29-04-2017 23:05:0029 м
Киров-Пасс.30-04-2017 00:45:0020 мин30-04-2017 01:05:003 ч 0 м
Котельнич-130-04-2017 02:20:002 мин30-04-2017 02:22:001 ч 17 м
Свеча30-04-2017 03:15:002 мин30-04-2017 03:17:0055 м
Шарья30-04-2017 04:52:0021 мин30-04-2017 05:13:001 ч 56 м
Мантурово30-04-2017 05:56:001 мин30-04-2017 05:57:0044 м
Брантовка30-04-2017 06:21:001 мин30-04-2017 06:22:0025 м
Нея30-04-2017 06:42:001 мин30-04-2017 06:43:0021 м
Номжа30-04-2017 06:58:001 мин30-04-2017 06:59:0016 м
Николо-Полома30-04-2017 07:19:001 мин30-04-2017 07:20:0021 м
Антропово30-04-2017 07:41:001 мин30-04-2017 07:42:0022 м
Лопарёво30-04-2017 08:00:001 мин30-04-2017 08:01:0019 м
Галич30-04-2017 08:25:002 мин30-04-2017 08:27:0026 м
Россолово30-04-2017 08:55:001 мин30-04-2017 08:56:0029 м
Буй30-04-2017 09:27:005 мин30-04-2017 09:32:0036 м
Любим30-04-2017 10:24:001 мин30-04-2017 10:25:0053 м
Данилов30-04-2017 11:08:0033 мин30-04-2017 11:41:001 ч 16 м
Ярославль-Главный30-04-2017 12:40:0026 мин30-04-2017 13:06:001 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал)30-04-2017 16:58:00— ::3 ч 52 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 067Ы Абакан — Москва. Время в пути между станциями Критово и Номжа на данном поезде 2 д. 3 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Критово Номжа на карте:


Между станциями Критово и Номжа ходят поезда:
067Ы Абакан — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search