Поезд Крепежная Чиньяворык: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
93
0

Расстояние между станциями Крепежная Чиньяворык 29,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Я проходит расстояние между станциями Крепежная и Чиньяворык за 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Я, который пройдет расстояние между станциями Крепежная и Чиньяворык за 38 мин.

Расписание поездов Крепежная Чиньяворык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск306Я21-11-2017 03:11:0021-11-2017 03:45:00
Сыктывкар — Усинск304Я21-11-2017 14:47:0021-11-2017 15:21:00
Москва — Воркута376Я21-11-2017 18:32:0021-11-2017 19:02:00

Расписание поездов Чиньяворык Крепежная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305М21-11-2017 10:08:0021-11-2017 10:43:00
Усинск — Сыктывкар305Я21-11-2017 10:08:0021-11-2017 10:43:00
Усинск — Сыктывкар303Я21-11-2017 23:09:0021-11-2017 23:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::16-02-2017 20:30:00
Човью16-02-2017 20:44:002 мин16-02-2017 20:46:0016 м
Эжва16-02-2017 20:57:003 мин16-02-2017 21:00:0014 м
Койты16-02-2017 21:10:002 мин16-02-2017 21:12:0012 м
Язель16-02-2017 21:27:002 мин16-02-2017 21:29:0017 м
Усть-Вымь16-02-2017 22:07:002 мин16-02-2017 22:09:0040 м
Микунь16-02-2017 22:47:0048 мин16-02-2017 23:35:001 ч 26 м
Княжпогост17-02-2017 00:36:0010 мин17-02-2017 00:46:001 ч 11 м
Тракт17-02-2017 01:14:001 мин17-02-2017 01:15:0029 м
Весляна17-02-2017 01:30:002 мин17-02-2017 01:32:0017 м
Синдор17-02-2017 02:00:008 мин17-02-2017 02:08:0036 м
Иоссер17-02-2017 02:33:005 мин17-02-2017 02:38:0030 м
Крепежная17-02-2017 02:49:001 мин17-02-2017 02:50:0012 м
Чиньяворык17-02-2017 03:28:007 мин17-02-2017 03:35:0045 м
Юкарка17-02-2017 03:51:001 мин17-02-2017 03:52:0017 м
Тобысь17-02-2017 04:06:001 мин17-02-2017 04:07:0015 м
Ярега17-02-2017 04:54:001 мин17-02-2017 04:55:0048 м
Ухта17-02-2017 05:24:0015 мин17-02-2017 05:39:0044 м
Ветласян17-02-2017 05:47:001 мин17-02-2017 05:48:009 м
Сосногорск17-02-2017 06:04:0028 мин17-02-2017 06:32:0044 м
Пожня17-02-2017 06:40:001 мин17-02-2017 06:41:009 м
Катыдведь17-02-2017 06:55:001 мин17-02-2017 06:56:0015 м
Синегорская17-02-2017 07:10:001 мин17-02-2017 07:11:0015 м
Керки17-02-2017 07:21:001 мин17-02-2017 07:22:0011 м
Вис17-02-2017 07:56:002 мин17-02-2017 07:58:0036 м
Седьвож17-02-2017 08:23:001 мин17-02-2017 08:24:0026 м
Малая Пера17-02-2017 08:42:003 мин17-02-2017 08:45:0021 м
Лемъю17-02-2017 08:59:001 мин17-02-2017 09:00:0015 м
Ираёль17-02-2017 09:25:005 мин17-02-2017 09:30:0030 м
Зеленоборск17-02-2017 09:45:001 мин17-02-2017 09:46:0016 м
Рыбница17-02-2017 10:01:001 мин17-02-2017 10:02:0016 м
Талый17-02-2017 10:17:001 мин17-02-2017 10:18:0016 м
Каджером17-02-2017 10:31:002 мин17-02-2017 10:33:0015 м
1736 км17-02-2017 10:41:001 мин17-02-2017 10:42:009 м
Дозмер17-02-2017 10:54:001 мин17-02-2017 10:55:0013 м
Чикшино17-02-2017 11:18:003 мин17-02-2017 11:21:0026 м
1791 км17-02-2017 11:44:001 мин17-02-2017 11:45:0024 м
Кожва-117-02-2017 12:02:004 мин17-02-2017 12:06:0021 м
Печора17-02-2017 12:29:0050 мин17-02-2017 13:19:001 ч 13 м
Аранец17-02-2017 13:59:001 мин17-02-2017 14:00:0041 м
Сыня17-02-2017 14:32:002 мин17-02-2017 14:34:0034 м
Юкост17-02-2017 15:46:006 мин17-02-2017 15:52:001 ч 18 м
81 км17-02-2017 16:38:001 мин17-02-2017 16:39:0047 м
Усинск17-02-2017 17:20:00— ::41 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 306Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Крепежная и Чиньяворык на данном поезде 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Крепежная Чиньяворык на карте:


Между станциями Крепежная и Чиньяворык ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Усинск
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search