ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Красноярск Сулея: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Красноярск и Сулея за 1 д. 14 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 229И, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Сулея за 1 д. 18 ч. 33 мин.

Расписание поездов Красноярск Сулея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Анапа 129Ы 15:19 04:39
Красноярск — Кисловодск 081И 18:27 09:52
Нерюнгри — Кисловодск 375Э 18:27 09:52

Расписание поездов Сулея Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Чита 129С 00:15 16:51
Анапа — Красноярск 129С 00:15 17:10
Кисловодск — Тында 097С 00:29 16:41
Адлер — Красноярск 128Ы 19:43 13:55

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Анапа (только 11, 18, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 21:00
Улькан 23:20 3 мин 23:23 2 ч 23 м
Киренга 00:03 3 мин 00:06 43 м
Небель 00:48 2 мин 00:50 44 м
Ния 01:24 2 мин 01:26 36 м
Звёздная 02:01 2 мин 02:03 37 м
Лена 03:26 30 мин 03:56 1 ч 53 м
Янталь 04:42 2 мин 04:44 48 м
Хребтовая 07:17 2 мин 07:19 2 ч 35 м
Коршуниха-Ангарская 07:47 13 мин 08:00 41 м
Видим 09:36 2 мин 09:38 1 ч 38 м
Речушка 10:06 2 мин 10:08 30 м
Кежемская 10:42 2 мин 10:44 36 м
Гидростроитель 11:39 2 мин 11:41 57 м
Падунские Пороги 12:01 5 мин 12:06 25 м
Вихоревка 13:02 25 мин 13:27 1 ч 21 м
Чуна 15:24 2 мин 15:26 1 ч 59 м
Сосновые Родники 15:40 1 мин 15:41 15 м
Новочунка 15:55 1 мин 15:56 15 м
Парчум 16:14 1 мин 16:15 19 м
Тайшет 17:37 30 мин 18:07 1 ч 52 м
Решоты 18:07 1 мин 18:08 1 ч 1 м
Иланская 19:16 22 мин 19:38 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 20:05 1 мин 20:06 28 м
Заозёрная 21:10 1 мин 21:11 1 ч 5 м
Уяр 21:44 1 мин 21:45 34 м
Красноярск-Пасс. 23:42 35 мин 00:17 2 ч 32 м
Ачинск-1 03:07 2 мин 03:09 2 ч 52 м
Боготол 04:10 2 мин 04:12 1 ч 3 м
Тяжин 05:15 1 мин 05:16 1 ч 4 м
Мариинск 06:05 29 мин 06:34 1 ч 18 м
Анжерская 08:35 2 мин 08:37 2 ч 3 м
Тайга-1 09:10 10 мин 09:20 43 м
Юрга-1 11:03 2 мин 11:05 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 13:53 49 мин 14:42 3 ч 37 м
Барабинск 19:36 23 мин 19:59 5 ч 17 м
Чаны 21:31 2 мин 21:33 1 ч 34 м
Омск-Пасс. 23:33 18 мин 23:51 3 ч 18 м
Исилькуль 01:40 60 мин 02:40 2 ч 49 м
Петропавловск 04:26 42 мин 05:08 2 ч 28 м
Петухово 05:33 5 мин 05:38 1 ч 30 м
Макушино 06:12 2 мин 06:14 36 м
Лебяжья-Сибирская 06:47 1 мин 06:48 34 м
Курган-Пасс. 07:55 17 мин 08:12 1 ч 24 м
Юргамыш 08:58 1 мин 08:59 47 м
Мишкино 09:26 1 мин 09:27 28 м
Шумиха 10:04 1 мин 10:05 38 м
Челябинск-Главный 11:39 41 мин 12:20 2 ч 15 м
Миасс-1 13:58 3 мин 14:01 1 ч 41 м
Златоуст 15:09 4 мин 15:13 1 ч 12 м
Бердяуш 16:16 2 мин 16:18 1 ч 5 м
Сулея 16:50 2 мин 16:52 34 м
Вязовая 17:44 1 мин 17:45 53 м
Усть-Катав 18:04 1 мин 18:05 20 м
Кропачёво 18:34 23 мин 18:57 52 м
Уфа 21:49 29 мин 22:18 3 ч 21 м
Аксаково 02:06 2 мин 02:08 3 ч 50 м
Абдулино 03:08 12 мин 03:20 1 ч 12 м
Бугуруслан 04:38 2 мин 04:40 1 ч 20 м
Самара 06:13 47 мин 07:00 3 ч 20 м
Сызрань-Город 10:34 16 мин 10:50 3 ч 50 м
Возрождение 11:20 3 мин 11:23 1 ч 33 м
Кулатка 11:47 3 мин 11:50 27 м
Сенная 12:52 2 мин 12:54 1 ч 4 м
Саратов-1-Пасс. 15:15 43 мин 15:58 3 ч 4 м
Карамыш 17:48 2 мин 17:50 1 ч 52 м
Петров Вал 19:20 2 мин 19:22 1 ч 32 м
Волгоград-1 22:45 35 мин 23:20 3 ч 58 м
Сарепта 23:57 2 мин 23:59 39 м
Жутово 01:55 2 мин 01:57 1 ч 58 м
Котельниково 03:03 5 мин 03:08 1 ч 11 м
Ремонтная 03:49 3 мин 03:52 44 м
Зимовники 04:42 6 мин 04:48 56 м
Сальск 06:50 30 мин 07:20 2 ч 32 м
Белоглинская 09:03 6 мин 09:09 1 ч 49 м
Ея 09:34 7 мин 09:41 32 м
Тихорецкая 10:56 17 мин 11:13 1 ч 32 м
Выселки 12:32 2 мин 12:34 1 ч 21 м
Кореновск 12:59 4 мин 13:03 29 м
Динская 13:40 2 мин 13:42 39 м
Краснодар-1 14:19 96 мин 15:55 2 ч 13 м
Абинская 18:37 49 мин 19:26 3 ч 31 м
Крымская 19:44 30 мин 20:14 48 м
Анапа 22:20 — :: 2 ч 6 м

Всего 84 останов. при поездке поездом № 229И Северобайкальск — Анапа. Время в пути между станциями Красноярск и Сулея на данном поезде 1 д. 18 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Сулея на карте:

Между станциями Красноярск и Сулея ходят поезда:
229И Северобайкальск — Анапа
127Ы Красноярск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search