ss x
x

Поезд Красноярск Бугуруслан: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Красноярск и Бугуруслан за 2 д. 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 127Ы, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Бугуруслан за 2 д. 1 ч. 46 мин.

Расписание поездов Красноярск Бугуруслан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Кисловодск 057И 15-10-2018 10:37:00 17-10-2018 12:08:00

Расписание поездов Бугуруслан Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 15-10-2018 10:00:00 17-10-2018 15:40:00
Анапа — Северобайкальск 229С 15-10-2018 13:10:00 17-10-2018 17:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Адлер (ср, вс по 07.12, кроме 04.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 23-11-2016 13:40:00
Козулька 23-11-2016 15:38:00 1 мин 23-11-2016 15:39:00 1 ч 59 м
Чернореченская 23-11-2016 16:03:00 1 мин 23-11-2016 16:04:00 25 м
Ачинск-1 23-11-2016 16:38:00 30 мин 23-11-2016 17:08:00 1 ч 4 м
Боготол 23-11-2016 18:08:00 2 мин 23-11-2016 18:10:00 1 ч 2 м
Тяжин 23-11-2016 19:13:00 2 мин 23-11-2016 19:15:00 1 ч 5 м
Мариинск 23-11-2016 20:04:00 26 мин 23-11-2016 20:30:00 1 ч 15 м
Анжерская 23-11-2016 22:03:00 2 мин 23-11-2016 22:05:00 1 ч 35 м
Тайга-1 23-11-2016 22:32:00 4 мин 23-11-2016 22:36:00 31 м
Юрга-1 23-11-2016 23:36:00 2 мин 23-11-2016 23:38:00 1 ч 2 м
Новосибирск-главный 24-11-2016 01:40:00 19 мин 24-11-2016 01:59:00 2 ч 21 м
Чулымская 24-11-2016 03:27:00 2 мин 24-11-2016 03:29:00 1 ч 30 м
Барабинск 24-11-2016 05:11:00 23 мин 24-11-2016 05:34:00 2 ч 5 м
Татарская 24-11-2016 07:13:00 2 мин 24-11-2016 07:15:00 1 ч 41 м
Омск-Пасс. 24-11-2016 08:58:00 25 мин 24-11-2016 09:23:00 3 ч 8 м
Исилькуль 24-11-2016 11:30:00 60 мин 24-11-2016 12:30:00 3 ч 7 м
Петропавловск 24-11-2016 14:14:00 41 мин 24-11-2016 14:55:00 2 ч 25 м
Петухово 24-11-2016 15:21:00 5 мин 24-11-2016 15:26:00 1 ч 31 м
Макушино 24-11-2016 16:04:00 2 мин 24-11-2016 16:06:00 40 м
Варгаши 24-11-2016 17:11:00 1 мин 24-11-2016 17:12:00 1 ч 6 м
Курган-Пасс. 24-11-2016 17:51:00 17 мин 24-11-2016 18:08:00 56 м
Шумиха 24-11-2016 19:52:00 2 мин 24-11-2016 19:54:00 1 ч 46 м
Щучье 24-11-2016 20:25:00 1 мин 24-11-2016 20:26:00 32 м
Челябинск-Главный 24-11-2016 21:34:00 41 мин 24-11-2016 22:15:00 1 ч 49 м
Миасс-1 24-11-2016 23:51:00 2 мин 24-11-2016 23:53:00 1 ч 38 м
Златоуст 25-11-2016 00:59:00 2 мин 25-11-2016 01:01:00 1 ч 8 м
Бердяуш 25-11-2016 01:58:00 1 мин 25-11-2016 01:59:00 58 м
Сулея 25-11-2016 02:29:00 1 мин 25-11-2016 02:30:00 31 м
Вязовая 25-11-2016 03:20:00 1 мин 25-11-2016 03:21:00 51 м
Усть-Катав 25-11-2016 03:38:00 1 мин 25-11-2016 03:39:00 18 м
Кропачёво 25-11-2016 04:06:00 23 мин 25-11-2016 04:29:00 50 м
Аша 25-11-2016 05:23:00 2 мин 25-11-2016 05:25:00 56 м
Уфа 25-11-2016 07:01:00 36 мин 25-11-2016 07:37:00 2 ч 12 м
Раевка 25-11-2016 09:55:00 2 мин 25-11-2016 09:57:00 2 ч 20 м
Аксаково 25-11-2016 11:04:00 2 мин 25-11-2016 11:06:00 1 ч 9 м
Приютово 25-11-2016 11:27:00 2 мин 25-11-2016 11:29:00 23 м
Абдулино 25-11-2016 12:00:00 12 мин 25-11-2016 12:12:00 43 м
Бугуруслан 25-11-2016 13:26:00 2 мин 25-11-2016 13:28:00 1 ч 16 м
Похвистнево 25-11-2016 12:46:00 2 мин 25-11-2016 12:48:00 20 м
Новоотрадная 25-11-2016 13:38:00 2 мин 25-11-2016 13:40:00 52 м
Кинель 25-11-2016 14:20:00 2 мин 25-11-2016 14:22:00 42 м
Самара 25-11-2016 15:06:00 36 мин 25-11-2016 15:42:00 1 ч 20 м
Новокуйбышевская 25-11-2016 16:07:00 2 мин 25-11-2016 16:09:00 27 м
Сызрань-Город 25-11-2016 18:42:00 12 мин 25-11-2016 18:54:00 2 ч 45 м
Возрождение 25-11-2016 19:11:00 2 мин 25-11-2016 19:13:00 1 ч 19 м
Кулатка 25-11-2016 19:37:00 2 мин 25-11-2016 19:39:00 26 м
Сенная 25-11-2016 20:45:00 18 мин 25-11-2016 21:03:00 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 26-11-2016 00:10:00 39 мин 26-11-2016 00:49:00 3 ч 46 м
Петров Вал 26-11-2016 04:43:00 2 мин 26-11-2016 04:45:00 3 ч 56 м
Волгоград-1 26-11-2016 08:07:00 33 мин 26-11-2016 08:40:00 3 ч 55 м
Сарепта 26-11-2016 09:17:00 2 мин 26-11-2016 09:19:00 39 м
Жутово 26-11-2016 11:16:00 2 мин 26-11-2016 11:18:00 1 ч 59 м
Котельниково 26-11-2016 12:25:00 5 мин 26-11-2016 12:30:00 1 ч 12 м
Ремонтная 26-11-2016 13:10:00 3 мин 26-11-2016 13:13:00 43 м
Зимовники 26-11-2016 13:52:00 2 мин 26-11-2016 13:54:00 41 м
Пролетарская 26-11-2016 15:12:00 3 мин 26-11-2016 15:15:00 1 ч 21 м
Сальск 26-11-2016 15:47:00 31 мин 26-11-2016 16:18:00 1 ч 3 м
Белоглинская 26-11-2016 18:01:00 3 мин 26-11-2016 18:04:00 1 ч 46 м
Ровное 26-11-2016 18:41:00 9 мин 26-11-2016 18:50:00 46 м
Тихорецкая 26-11-2016 19:58:00 17 мин 26-11-2016 20:15:00 1 ч 25 м
Выселки 26-11-2016 21:30:00 2 мин 26-11-2016 21:32:00 1 ч 17 м
Кореновск 26-11-2016 22:18:00 2 мин 26-11-2016 22:20:00 48 м
Динская 26-11-2016 22:55:00 7 мин 26-11-2016 23:02:00 42 м
Краснодар-1 26-11-2016 23:53:00 6 мин 26-11-2016 23:59:00 57 м
Горячий Ключ 27-11-2016 01:43:00 37 мин 27-11-2016 02:20:00 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 27-11-2016 03:51:00 12 мин 27-11-2016 04:03:00 1 ч 43 м
Лазаревская 27-11-2016 04:43:00 2 мин 27-11-2016 04:45:00 42 м
Лоо 27-11-2016 05:30:00 2 мин 27-11-2016 05:32:00 47 м
Сочи 27-11-2016 05:55:00 5 мин 27-11-2016 06:00:00 28 м
Хоста 27-11-2016 06:19:00 2 мин 27-11-2016 06:21:00 21 м
Адлер 27-11-2016 06:32:00 — :: 11 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 127Ы Красноярск — Адлер. Время в пути между станциями Красноярск и Бугуруслан на данном поезде 2 д. 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Бугуруслан на карте:


Между станциями Красноярск и Бугуруслан ходят поезда:
127Ы Красноярск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search