Поезд Красный кут Эльтон: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017
140
0

Расстояние между станциями Красный кут Эльтон 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109А проходит расстояние между станциями Красный кут и Эльтон за 2 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086В, который пройдет расстояние между станциями Красный кут и Эльтон за 2 ч. 53 мин.

Расписание поездов Красный кут Эльтон отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Махачкала 086В 13-12-2017 16:12:00 13-12-2017 18:09:00
Москва — Астрахань 005Г 13-12-2017 21:54:00 13-12-2017 23:48:00
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 13-12-2017 23:14:00 14-12-2017 01:01:00

Расписание поездов Эльтон Красный кут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 13-12-2017 04:28:00 13-12-2017 08:32:00
Махачкала — Москва 085С 13-12-2017 07:21:00 13-12-2017 11:21:00
Астрахань — Москва 005Ж 13-12-2017 16:18:00 13-12-2017 20:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Махачкала (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-01-2017 21:12:00
Рязань-2 30-01-2017 00:17:00 23 мин 30-01-2017 00:40:00 3 ч 28 м
Богоявленск 30-01-2017 02:39:00 2 мин 30-01-2017 02:41:00 2 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 30-01-2017 03:18:00 44 мин 30-01-2017 04:02:00 1 ч 21 м
Тамбов-1 30-01-2017 05:06:00 18 мин 30-01-2017 05:24:00 1 ч 22 м
Кирсанов 30-01-2017 06:43:00 5 мин 30-01-2017 06:48:00 1 ч 24 м
Умёт 30-01-2017 07:09:00 2 мин 30-01-2017 07:11:00 23 м
Тамала 30-01-2017 07:32:00 2 мин 30-01-2017 07:34:00 23 м
Вертуновская 30-01-2017 07:55:00 2 мин 30-01-2017 07:57:00 23 м
Ртищево-1 30-01-2017 09:28:00 34 мин 30-01-2017 10:02:00 1 ч 5 м
Аткарск 30-01-2017 11:32:00 2 мин 30-01-2017 11:34:00 1 ч 32 м
Татищево 30-01-2017 12:15:00 2 мин 30-01-2017 12:17:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 30-01-2017 13:03:00 37 мин 30-01-2017 13:40:00 1 ч 23 м
Урбах 30-01-2017 15:28:00 2 мин 30-01-2017 15:30:00 1 ч 50 м
Красный Кут 30-01-2017 16:08:00 4 мин 30-01-2017 16:12:00 42 м
Гмелинская 30-01-2017 16:11:00 2 мин 30-01-2017 16:13:00 1 ч 1 м
Палласовка 30-01-2017 16:42:00 5 мин 30-01-2017 16:47:00 34 м
Эльтон 30-01-2017 18:05:00 2 мин 30-01-2017 18:07:00 1 ч 20 м
Верхний Баскунчак 30-01-2017 20:35:00 20 мин 30-01-2017 20:55:00 1 ч 48 м
Харабалинская 30-01-2017 22:22:00 5 мин 30-01-2017 22:27:00 1 ч 32 м
Астрахань-1 31-01-2017 00:37:00 60 мин 31-01-2017 01:37:00 3 ч 10 м
Улан-Холл 31-01-2017 03:43:00 15 мин 31-01-2017 03:58:00 3 ч 21 м
Белое озеро 31-01-2017 04:23:00 10 мин 31-01-2017 04:33:00 35 м
Артезиан 31-01-2017 05:05:00 68 мин 31-01-2017 06:13:00 1 ч 40 м
Кутан 31-01-2017 06:46:00 5 мин 31-01-2017 06:51:00 38 м
Кочубей 31-01-2017 07:23:00 5 мин 31-01-2017 07:28:00 37 м
Кара-Баглы 31-01-2017 08:00:00 7 мин 31-01-2017 08:07:00 39 м
Кизляр 31-01-2017 08:36:00 18 мин 31-01-2017 08:54:00 47 м
Герменчик 31-01-2017 09:34:00 5 мин 31-01-2017 09:39:00 45 м
Куруш 31-01-2017 10:06:00 5 мин 31-01-2017 10:11:00 32 м
Кизилюрт 31-01-2017 10:42:00 30 мин 31-01-2017 11:12:00 1 ч 1 м
Шамхал 31-01-2017 11:58:00 2 мин 31-01-2017 12:00:00 48 м
Махачкала 31-01-2017 12:35:00 — :: 35 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 086В Москва — Махачкала. Время в пути между станциями Красный кут и Эльтон на данном поезде 2 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Красный кут Эльтон на карте:


Между станциями Красный кут и Эльтон ходят поезда:
086В Москва — Махачкала
005Г Москва — Астрахань
109А Санкт-Петербург — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search