ss x
ss x
x

Поезд Красный кут Эльтон: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Красный кут Эльтон 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109А проходит расстояние между станциями Красный кут и Эльтон за 2 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086В, который пройдет расстояние между станциями Красный кут и Эльтон за 2 ч. 53 мин.

Расписание поездов Красный кут Эльтон отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Адлер249Н14-08-2018 07:22:0014-08-2018 09:32:00
Нижневартовск — Астрахань147Е14-08-2018 11:53:0014-08-2018 13:42:00
Москва — Махачкала086В14-08-2018 16:12:0014-08-2018 18:09:00
Тюмень — Махачкала373Е14-08-2018 16:32:0014-08-2018 18:19:00
Москва — Астрахань005Г14-08-2018 21:54:0014-08-2018 23:48:00
Санкт-Петербург — Астрахань109А14-08-2018 23:14:0015-08-2018 01:01:00

Расписание поездов Эльтон Красный кут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астрахань — Санкт-Петербург109Ж14-08-2018 04:28:0014-08-2018 08:32:00
Махачкала — Москва085С14-08-2018 07:21:0014-08-2018 11:21:00
Адлер — Новокузнецк250Н14-08-2018 08:07:0014-08-2018 12:37:00
Махачкала — Тюмень373С14-08-2018 08:54:0014-08-2018 13:22:00
Астрахань — Москва005Ж14-08-2018 16:18:0014-08-2018 20:35:00
Астрахань — Нижневартовск147Ж14-08-2018 21:02:0015-08-2018 01:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Махачкала (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-01-2017 21:12:00
Рязань-230-01-2017 00:17:0023 мин30-01-2017 00:40:003 ч 28 м
Богоявленск30-01-2017 02:39:002 мин30-01-2017 02:41:002 ч 1 м
Мичуринск-Уральский30-01-2017 03:18:0044 мин30-01-2017 04:02:001 ч 21 м
Тамбов-130-01-2017 05:06:0018 мин30-01-2017 05:24:001 ч 22 м
Кирсанов30-01-2017 06:43:005 мин30-01-2017 06:48:001 ч 24 м
Умёт30-01-2017 07:09:002 мин30-01-2017 07:11:0023 м
Тамала30-01-2017 07:32:002 мин30-01-2017 07:34:0023 м
Вертуновская30-01-2017 07:55:002 мин30-01-2017 07:57:0023 м
Ртищево-130-01-2017 09:28:0034 мин30-01-2017 10:02:001 ч 5 м
Аткарск30-01-2017 11:32:002 мин30-01-2017 11:34:001 ч 32 м
Татищево30-01-2017 12:15:002 мин30-01-2017 12:17:0043 м
Саратов-1-Пасс.30-01-2017 13:03:0037 мин30-01-2017 13:40:001 ч 23 м
Урбах30-01-2017 15:28:002 мин30-01-2017 15:30:001 ч 50 м
Красный Кут30-01-2017 16:08:004 мин30-01-2017 16:12:0042 м
Гмелинская30-01-2017 16:11:002 мин30-01-2017 16:13:001 ч 1 м
Палласовка30-01-2017 16:42:005 мин30-01-2017 16:47:0034 м
Эльтон30-01-2017 18:05:002 мин30-01-2017 18:07:001 ч 20 м
Верхний Баскунчак30-01-2017 20:35:0020 мин30-01-2017 20:55:001 ч 48 м
Харабалинская30-01-2017 22:22:005 мин30-01-2017 22:27:001 ч 32 м
Астрахань-131-01-2017 00:37:0060 мин31-01-2017 01:37:003 ч 10 м
Улан-Холл31-01-2017 03:43:0015 мин31-01-2017 03:58:003 ч 21 м
Белое озеро31-01-2017 04:23:0010 мин31-01-2017 04:33:0035 м
Артезиан31-01-2017 05:05:0068 мин31-01-2017 06:13:001 ч 40 м
Кутан31-01-2017 06:46:005 мин31-01-2017 06:51:0038 м
Кочубей31-01-2017 07:23:005 мин31-01-2017 07:28:0037 м
Кара-Баглы31-01-2017 08:00:007 мин31-01-2017 08:07:0039 м
Кизляр31-01-2017 08:36:0018 мин31-01-2017 08:54:0047 м
Герменчик31-01-2017 09:34:005 мин31-01-2017 09:39:0045 м
Куруш31-01-2017 10:06:005 мин31-01-2017 10:11:0032 м
Кизилюрт31-01-2017 10:42:0030 мин31-01-2017 11:12:001 ч 1 м
Шамхал31-01-2017 11:58:002 мин31-01-2017 12:00:0048 м
Махачкала31-01-2017 12:35:00— ::35 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 086В Москва — Махачкала. Время в пути между станциями Красный кут и Эльтон на данном поезде 2 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Красный кут Эльтон на карте:


Между станциями Красный кут и Эльтон ходят поезда:
086В Москва — Махачкала
005Г Москва — Астрахань
109А Санкт-Петербург — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search