Поезд Ковылкино Безенчук: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Ковылкино Безенчук 715 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 138Й проходит расстояние между станциями Ковылкино и Безенчук за 7 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 138Й, который пройдет расстояние между станциями Ковылкино и Безенчук за 7 ч. 56 мин.

Расписание поездов Ковылкино Безенчук отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Самара050М16-07-2018 01:11:0016-07-2018 08:42:00
Санкт-Петербург — Самара107Ж16-07-2018 10:16:0016-07-2018 21:35:00

Расписание поездов Безенчук Ковылкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Санкт-Петербург107Й16-07-2018 00:27:0016-07-2018 09:49:00
Самара — Москва049Й16-07-2018 16:30:0016-07-2018 22:24:00
Самара — Москва137Э16-07-2018 18:34:0017-07-2018 01:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::19-04-2017 13:52:00
Рязань-119-04-2017 17:29:0012 мин19-04-2017 17:41:003 ч 49 м
Шилово19-04-2017 19:08:002 мин19-04-2017 19:10:001 ч 29 м
Сасово19-04-2017 20:05:003 мин19-04-2017 20:08:0058 м
Зубова Поляна19-04-2017 21:01:002 мин19-04-2017 21:03:0055 м
Потьма19-04-2017 21:13:0017 мин19-04-2017 21:30:0027 м
Торбеево19-04-2017 21:54:002 мин19-04-2017 21:56:0026 м
Ковылкино19-04-2017 22:36:004 мин19-04-2017 22:40:0044 м
Кадошкино19-04-2017 23:14:002 мин19-04-2017 23:16:0036 м
Рузаевка19-04-2017 23:50:0015 мин20-04-2017 00:05:0049 м
Воеводское20-04-2017 00:45:002 мин20-04-2017 00:47:0042 м
Сура20-04-2017 01:17:001 мин20-04-2017 01:18:0031 м
Ночка20-04-2017 01:38:002 мин20-04-2017 01:40:0022 м
Инза20-04-2017 02:58:002 мин20-04-2017 03:00:0020 м
Базарная20-04-2017 03:34:004 мин20-04-2017 03:38:0038 м
Барыш20-04-2017 04:13:004 мин20-04-2017 04:17:0039 м
Кузоватово20-04-2017 04:58:004 мин20-04-2017 05:02:0045 м
Сызрань-120-04-2017 06:16:0016 мин20-04-2017 06:32:001 ч 30 м
Обшаровка20-04-2017 07:05:002 мин20-04-2017 07:07:0035 м
Безенчук20-04-2017 07:36:002 мин20-04-2017 07:38:0031 м
Чапаевск20-04-2017 08:17:002 мин20-04-2017 08:19:0041 м
Самара20-04-2017 09:07:00— ::48 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 138Й Москва — Самара. Время в пути между станциями Ковылкино и Безенчук на данном поезде 7 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Ковылкино Безенчук на карте:


Между станциями Ковылкино и Безенчук ходят поезда:
138Й Москва — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search