Поезд Ковылкино Безенчук: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017
133
0

Расстояние между станциями Ковылкино Безенчук 715 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 138Й проходит расстояние между станциями Ковылкино и Безенчук за 7 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 138Й, который пройдет расстояние между станциями Ковылкино и Безенчук за 7 ч. 56 мин.

Расписание поездов Ковылкино Безенчук отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Самара 050М 21-02-2018 01:11:00 21-02-2018 08:42:00

Расписание поездов Безенчук Ковылкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Москва 049Й 21-02-2018 16:30:00 21-02-2018 22:24:00
Самара — Москва 137Э 21-02-2018 18:31:00 22-02-2018 01:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-04-2017 13:52:00
Рязань-1 19-04-2017 17:29:00 12 мин 19-04-2017 17:41:00 3 ч 49 м
Шилово 19-04-2017 19:08:00 2 мин 19-04-2017 19:10:00 1 ч 29 м
Сасово 19-04-2017 20:05:00 3 мин 19-04-2017 20:08:00 58 м
Зубова Поляна 19-04-2017 21:01:00 2 мин 19-04-2017 21:03:00 55 м
Потьма 19-04-2017 21:13:00 17 мин 19-04-2017 21:30:00 27 м
Торбеево 19-04-2017 21:54:00 2 мин 19-04-2017 21:56:00 26 м
Ковылкино 19-04-2017 22:36:00 4 мин 19-04-2017 22:40:00 44 м
Кадошкино 19-04-2017 23:14:00 2 мин 19-04-2017 23:16:00 36 м
Рузаевка 19-04-2017 23:50:00 15 мин 20-04-2017 00:05:00 49 м
Воеводское 20-04-2017 00:45:00 2 мин 20-04-2017 00:47:00 42 м
Сура 20-04-2017 01:17:00 1 мин 20-04-2017 01:18:00 31 м
Ночка 20-04-2017 01:38:00 2 мин 20-04-2017 01:40:00 22 м
Инза 20-04-2017 02:58:00 2 мин 20-04-2017 03:00:00 20 м
Базарная 20-04-2017 03:34:00 4 мин 20-04-2017 03:38:00 38 м
Барыш 20-04-2017 04:13:00 4 мин 20-04-2017 04:17:00 39 м
Кузоватово 20-04-2017 04:58:00 4 мин 20-04-2017 05:02:00 45 м
Сызрань-1 20-04-2017 06:16:00 16 мин 20-04-2017 06:32:00 1 ч 30 м
Обшаровка 20-04-2017 07:05:00 2 мин 20-04-2017 07:07:00 35 м
Безенчук 20-04-2017 07:36:00 2 мин 20-04-2017 07:38:00 31 м
Чапаевск 20-04-2017 08:17:00 2 мин 20-04-2017 08:19:00 41 м
Самара 20-04-2017 09:07:00 — :: 48 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 138Й Москва — Самара. Время в пути между станциями Ковылкино и Безенчук на данном поезде 7 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Ковылкино Безенчук на карте:


Между станциями Ковылкино и Безенчук ходят поезда:
138Й Москва — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search