ss x
x

Поезд Котельнич 1 Вихоревка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Котельнич 1 Вихоревка 4 208 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092И проходит расстояние между станциями Котельнич 1 и Вихоревка за 2 д. 13 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092И, который пройдет расстояние между станциями Котельнич 1 и Вихоревка за 2 д. 13 ч. 14 мин.

Расписание поездов Котельнич 1 Вихоревка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Вихоревка Котельнич 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-01-2018 16:20:00
Владимир 24-01-2018 19:27:00 26 мин 24-01-2018 19:53:00 3 ч 33 м
Ковров-1 24-01-2018 20:59:00 2 мин 24-01-2018 21:01:00 1 ч 8 м
Дзержинск 24-01-2018 22:32:00 2 мин 24-01-2018 22:34:00 1 ч 33 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24-01-2018 23:00:00 12 мин 24-01-2018 23:12:00 38 м
Урень 25-01-2018 01:25:00 2 мин 25-01-2018 01:27:00 2 ч 15 м
Шахунья 25-01-2018 02:14:00 2 мин 25-01-2018 02:16:00 49 м
Котельнич-1 25-01-2018 03:52:00 2 мин 25-01-2018 03:54:00 1 ч 38 м
Киров-Пасс. 25-01-2018 05:12:00 16 мин 25-01-2018 05:28:00 1 ч 34 м
Зуевка 25-01-2018 06:53:00 2 мин 25-01-2018 06:55:00 1 ч 27 м
Яр 25-01-2018 08:49:00 1 мин 25-01-2018 08:50:00 55 м
Глазов 25-01-2018 09:20:00 2 мин 25-01-2018 09:22:00 32 м
Балезино 25-01-2018 09:48:00 26 мин 25-01-2018 10:14:00 52 м
Пермь-2 25-01-2018 15:19:00 29 мин 25-01-2018 15:48:00 4 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 25-01-2018 21:08:00 33 мин 25-01-2018 21:41:00 5 ч 53 м
Тюмень 26-01-2018 02:22:00 20 мин 26-01-2018 02:42:00 5 ч 1 м
Ишим 26-01-2018 06:22:00 15 мин 26-01-2018 06:37:00 3 ч 55 м
Называевская 26-01-2018 09:13:00 2 мин 26-01-2018 09:15:00 1 ч 38 м
Омск-Пасс. 26-01-2018 10:46:00 18 мин 26-01-2018 11:04:00 1 ч 49 м
Калачинская 26-01-2018 12:12:00 2 мин 26-01-2018 12:14:00 1 ч 10 м
Татарская 26-01-2018 14:14:00 2 мин 26-01-2018 14:16:00 1 ч 2 м
Барабинск 26-01-2018 15:56:00 30 мин 26-01-2018 16:26:00 2 ч 10 м
Обь 26-01-2018 19:27:00 2 мин 26-01-2018 19:29:00 3 ч 3 м
Новосибирск-главный 26-01-2018 19:48:00 51 мин 26-01-2018 20:39:00 1 ч 10 м
Юрга-1 26-01-2018 22:59:00 2 мин 26-01-2018 23:01:00 2 ч 22 м
Тайга-1 27-01-2018 00:03:00 4 мин 27-01-2018 00:07:00 1 ч 6 м
Анжерская 27-01-2018 00:38:00 2 мин 27-01-2018 00:40:00 33 м
Яя 27-01-2018 01:03:00 2 мин 27-01-2018 01:05:00 25 м
Ижморская 27-01-2018 01:22:00 2 мин 27-01-2018 01:24:00 19 м
Мариинск 27-01-2018 02:29:00 26 мин 27-01-2018 02:55:00 1 ч 31 м
Боготол 27-01-2018 05:00:00 2 мин 27-01-2018 05:02:00 2 ч 7 м
Ачинск-1 27-01-2018 05:56:00 6 мин 27-01-2018 06:02:00 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 27-01-2018 08:54:00 42 мин 27-01-2018 09:36:00 3 ч 34 м
Уяр 27-01-2018 11:27:00 2 мин 27-01-2018 11:29:00 1 ч 53 м
Заозёрная 27-01-2018 12:02:00 1 мин 27-01-2018 12:03:00 34 м
Канск-Енисейский 27-01-2018 13:14:00 2 мин 27-01-2018 13:16:00 1 ч 13 м
Иланская 27-01-2018 13:51:00 22 мин 27-01-2018 14:13:00 57 м
Ингашская 27-01-2018 14:44:00 1 мин 27-01-2018 14:45:00 32 м
Решоты 27-01-2018 15:25:00 1 мин 27-01-2018 15:26:00 41 м
Тайшет 27-01-2018 17:25:00 30 мин 27-01-2018 17:55:00 1 ч 29 м
Новочунка 27-01-2018 19:35:00 2 мин 27-01-2018 19:37:00 1 ч 42 м
Сосновые Родники 27-01-2018 19:50:00 2 мин 27-01-2018 19:52:00 15 м
Чуна 27-01-2018 20:08:00 2 мин 27-01-2018 20:10:00 18 м
Вихоревка 27-01-2018 22:08:00 24 мин 27-01-2018 22:32:00 2 ч 22 м
Анзёби 27-01-2018 22:59:00 5 мин 27-01-2018 23:04:00 32 м
Падунские Пороги 27-01-2018 23:40:00 15 мин 27-01-2018 23:55:00 51 м
Гидростроитель 28-01-2018 00:14:00 5 мин 28-01-2018 00:19:00 24 м
Кежемская 28-01-2018 01:22:00 1 мин 28-01-2018 01:23:00 1 ч 4 м
Речушка 28-01-2018 01:54:00 2 мин 28-01-2018 01:56:00 33 м
Видим 28-01-2018 02:23:00 2 мин 28-01-2018 02:25:00 29 м
Коршуниха-Ангарская 28-01-2018 03:52:00 13 мин 28-01-2018 04:05:00 1 ч 40 м
Ручей 28-01-2018 05:49:00 1 мин 28-01-2018 05:50:00 1 ч 45 м
Янталь 28-01-2018 06:03:00 2 мин 28-01-2018 06:05:00 15 м
Лена 28-01-2018 06:53:00 40 мин 28-01-2018 07:33:00 1 ч 28 м
Звёздная 28-01-2018 08:49:00 2 мин 28-01-2018 08:51:00 1 ч 18 м
Ния 28-01-2018 09:29:00 2 мин 28-01-2018 09:31:00 40 м
Небель 28-01-2018 10:06:00 2 мин 28-01-2018 10:08:00 37 м
Киренга 28-01-2018 10:47:00 5 мин 28-01-2018 10:52:00 44 м
Улькан 28-01-2018 11:55:00 2 мин 28-01-2018 11:57:00 1 ч 5 м
Северобайкальск 28-01-2018 14:06:00 — :: 2 ч 9 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 092И Москва — Северобайкальск. Время в пути между станциями Котельнич 1 и Вихоревка на данном поезде 2 д. 13 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Котельнич 1 Вихоревка на карте:


Между станциями Котельнич 1 и Вихоревка ходят поезда:
092И Москва — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search