Поезд Кошурниково Хабайдак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

09 декабря 2017

Расстояние между станциями Кошурниково Хабайдак 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124У проходит расстояние между станциями Кошурниково и Хабайдак за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124У, который пройдет расстояние между станциями Кошурниково и Хабайдак за 2 ч. 32 мин.

Расписание поездов Кошурниково Хабайдак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Красноярск124У22-06-2018 22:41:0023-06-2018 01:18:00

Расписание поездов Хабайдак Кошурниково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Абакан124Ы22-06-2018 00:14:0022-06-2018 02:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Красноярск (ежедневно по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Абакан— ::01-12-2017 19:00:00
Минусинск01-12-2017 19:20:005 мин01-12-2017 19:25:0025 м
Крупская01-12-2017 19:51:001 мин01-12-2017 19:52:0027 м
Жерлык01-12-2017 20:20:001 мин01-12-2017 20:21:0029 м
Туба01-12-2017 20:36:005 мин01-12-2017 20:41:0020 м
Курагино01-12-2017 20:56:002 мин01-12-2017 20:58:0017 м
Ирба01-12-2017 21:17:001 мин01-12-2017 21:18:0020 м
Тоннельная01-12-2017 21:40:001 мин01-12-2017 21:41:0023 м
Кизир01-12-2017 21:50:001 мин01-12-2017 21:51:0010 м
Журавлёво01-12-2017 22:03:001 мин01-12-2017 22:04:0013 м
Кошурниково01-12-2017 22:23:0017 мин01-12-2017 22:40:0036 м
Стофато01-12-2017 23:00:001 мин01-12-2017 23:01:0021 м
Джебь01-12-2017 23:15:001 мин01-12-2017 23:16:0015 м
Щетинкино01-12-2017 23:34:001 мин01-12-2017 23:35:0019 м
Сисим01-12-2017 23:48:001 мин01-12-2017 23:49:0014 м
Джетка02-12-2017 00:04:001 мин02-12-2017 00:05:0016 м
Крол02-12-2017 00:22:001 мин02-12-2017 00:23:0018 м
Жайма02-12-2017 00:33:001 мин02-12-2017 00:34:0011 м
Мана02-12-2017 00:55:001 мин02-12-2017 00:56:0022 м
Хабайдак02-12-2017 01:12:001 мин02-12-2017 01:13:0017 м
Отроги02-12-2017 01:22:001 мин02-12-2017 01:23:0010 м
Кой02-12-2017 01:30:001 мин02-12-2017 01:31:008 м
Лукашевич02-12-2017 01:47:001 мин02-12-2017 01:48:0017 м
Кравченко02-12-2017 02:05:001 мин02-12-2017 02:06:0018 м
Саянская02-12-2017 02:45:0025 мин02-12-2017 03:10:001 ч 4 м
Авда02-12-2017 03:36:001 мин02-12-2017 03:37:0027 м
Новопятницкий02-12-2017 03:54:001 мин02-12-2017 03:55:0018 м
Уяр02-12-2017 04:08:003 мин02-12-2017 04:11:0016 м
Базаиха02-12-2017 05:55:001 мин02-12-2017 05:56:001 ч 45 м
Злобино02-12-2017 06:09:002 мин02-12-2017 06:11:0015 м
Енисей02-12-2017 06:22:002 мин02-12-2017 06:24:0013 м
Красноярск-Пасс.02-12-2017 06:35:00— ::11 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 124У Абакан — Красноярск. Время в пути между станциями Кошурниково и Хабайдак на данном поезде 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Кошурниково Хабайдак на карте:


Между станциями Кошурниково и Хабайдак ходят поезда:
124У Абакан — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search