Поезд Кораблино Пачелма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
71
0

Расстояние между станциями Кораблино Пачелма 356 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 094Й проходит расстояние между станциями Кораблино и Пачелма за 6 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 094Й, который пройдет расстояние между станциями Кораблино и Пачелма за 6 ч. 14 мин.

Расписание поездов Кораблино Пачелма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Пенза094Й17-11-2017 21:13:0018-11-2017 03:27:00

Расписание поездов Пачелма Кораблино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза — Москва093Й17-11-2017 19:09:0018-11-2017 00:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::28-02-2017 16:10:00
Рязань-228-02-2017 19:34:005 мин28-02-2017 19:39:003 ч 29 м
Кораблино28-02-2017 21:11:002 мин28-02-2017 21:13:001 ч 34 м
Ряжск-128-02-2017 21:40:0038 мин28-02-2017 22:18:001 ч 5 м
Верда28-02-2017 23:38:002 мин28-02-2017 23:40:001 ч 22 м
Ремизово28-02-2017 23:59:002 мин01-03-2017 00:01:0021 м
Ракша01-03-2017 00:34:001 мин01-03-2017 00:35:0034 м
Моршанск01-03-2017 00:55:0016 мин01-03-2017 01:11:0036 м
Вернадовка01-03-2017 02:00:003 мин01-03-2017 02:03:0052 м
Соседка01-03-2017 02:26:002 мин01-03-2017 02:28:0025 м
Башмаково01-03-2017 02:55:005 мин01-03-2017 03:00:0032 м
Пачелма01-03-2017 03:27:002 мин01-03-2017 03:29:0029 м
Титово01-03-2017 03:57:001 мин01-03-2017 03:58:0029 м
Белинская01-03-2017 04:28:005 мин01-03-2017 04:33:0035 м
Пенза-101-03-2017 05:52:00— ::1 ч 19 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 094Й Москва — Пенза. Время в пути между станциями Кораблино и Пачелма на данном поезде 6 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Кораблино Пачелма на карте:


Между станциями Кораблино и Пачелма ходят поезда:
094Й Москва — Пенза

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search