Поезд Копмола Аральское море: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
14
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Копмола и Аральское море за 3 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Копмола и Аральское море за 3 ч. 38 мин.

Расписание поездов Копмола Аральское море отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Алматы024Ц20-11-2017 00:17:0020-11-2017 04:46:00
Челябинск — Ташкент365У20-11-2017 15:45:0020-11-2017 20:29:00
Мангышлак — Алматы377Х20-11-2017 20:21:0021-11-2017 01:00:00

Расписание поездов Аральское море Копмола отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ташкент — Уфа381Ь20-11-2017 01:50:0020-11-2017 04:50:00
Алматы — Мангышлак377Т20-11-2017 10:30:0020-11-2017 13:12:00
Алматы — Актобе023Х20-11-2017 23:43:0021-11-2017 02:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мангышлак— ::29-05-2017 21:27:00
Шетпе29-05-2017 22:58:0010 мин29-05-2017 23:08:001 ч 41 м
№10-Г30-05-2017 00:23:002 мин30-05-2017 00:25:001 ч 17 м
Сай-Утес30-05-2017 01:30:0025 мин30-05-2017 01:55:001 ч 30 м
№6-Г30-05-2017 03:03:002 мин30-05-2017 03:05:001 ч 10 м
Устюрт30-05-2017 03:50:002 мин30-05-2017 03:52:0047 м
Бейнеу30-05-2017 05:08:0030 мин30-05-2017 05:38:001 ч 46 м
Алтай30-05-2017 06:13:003 мин30-05-2017 06:16:0038 м
Сам30-05-2017 07:14:003 мин30-05-2017 07:17:001 ч 1 м
Турыш30-05-2017 08:23:003 мин30-05-2017 08:26:001 ч 9 м
Сарша30-05-2017 09:07:003 мин30-05-2017 09:10:0044 м
Курсай30-05-2017 11:00:003 мин30-05-2017 11:03:001 ч 53 м
Санкибай30-05-2017 11:43:003 мин30-05-2017 11:46:0043 м
Сагыр30-05-2017 12:24:003 мин30-05-2017 12:27:0041 м
Тассай30-05-2017 13:18:0015 мин30-05-2017 13:33:001 ч 6 м
Кампала30-05-2017 14:01:003 мин30-05-2017 14:04:0031 м
Жанак30-05-2017 14:35:003 мин30-05-2017 14:38:0034 м
Шукыр30-05-2017 15:11:003 мин30-05-2017 15:14:0036 м
Домбар30-05-2017 15:35:003 мин30-05-2017 15:38:0024 м
Бегимбет30-05-2017 16:06:005 мин30-05-2017 16:11:0033 м
Байкадам30-05-2017 16:49:005 мин30-05-2017 16:54:0043 м
Аккайтым30-05-2017 17:14:0011 мин30-05-2017 17:25:0031 м
Сарыжиде30-05-2017 17:57:003 мин30-05-2017 18:00:0035 м
Шалкар30-05-2017 18:40:0036 мин30-05-2017 19:16:001 ч 16 м
Копмола30-05-2017 19:49:002 мин30-05-2017 19:51:0035 м
Тогыз30-05-2017 20:43:002 мин30-05-2017 20:45:0054 м
Шиликты30-05-2017 20:55:002 мин30-05-2017 20:57:0012 м
Карашокат30-05-2017 21:22:002 мин30-05-2017 21:24:0027 м
Шокысу30-05-2017 22:50:002 мин30-05-2017 22:52:0028 м
Саксаульская30-05-2017 23:19:0020 мин30-05-2017 23:39:0047 м
Конту31-05-2017 00:06:002 мин31-05-2017 00:08:0029 м
Аральское море31-05-2017 00:29:008 мин31-05-2017 00:37:0029 м
Сапак31-05-2017 00:59:001 мин31-05-2017 01:00:0023 м
Арал-Кум31-05-2017 01:15:001 мин31-05-2017 01:16:0016 м
Камышлыбаш31-05-2017 01:50:002 мин31-05-2017 01:52:0036 м
Бикбаули31-05-2017 02:19:002 мин31-05-2017 02:21:0029 м
Казалинск31-05-2017 02:42:0020 мин31-05-2017 03:02:0041 м
Тюратам31-05-2017 04:23:006 мин31-05-2017 04:29:001 ч 27 м
Джусалы31-05-2017 05:39:006 мин31-05-2017 05:45:001 ч 16 м
Джалагаш31-05-2017 06:47:002 мин31-05-2017 06:49:001 ч 4 м
Терень-Узяк31-05-2017 07:10:002 мин31-05-2017 07:12:0023 м
Кзыл-Орда31-05-2017 07:54:0030 мин31-05-2017 08:24:001 ч 12 м
Соло-Тюбе31-05-2017 09:13:002 мин31-05-2017 09:15:0051 м
Тартугай31-05-2017 09:40:0012 мин31-05-2017 09:52:0037 м
Байгакум31-05-2017 10:14:002 мин31-05-2017 10:16:0024 м
Чиили31-05-2017 10:42:0020 мин31-05-2017 11:02:0046 м
Тюмень-Арык31-05-2017 11:37:002 мин31-05-2017 11:39:0037 м
Яны-Курган31-05-2017 12:19:0015 мин31-05-2017 12:34:0055 м
Аккум31-05-2017 12:57:002 мин31-05-2017 12:59:0025 м
Талап31-05-2017 13:15:002 мин31-05-2017 13:17:0018 м
Беш-Арык31-05-2017 13:30:003 мин31-05-2017 13:33:0016 м
Туркестан31-05-2017 14:22:0019 мин31-05-2017 14:41:001 ч 8 м
Тимур31-05-2017 15:44:005 мин31-05-2017 15:49:001 ч 8 м
Кара-Кунгур31-05-2017 16:14:003 мин31-05-2017 16:17:0028 м
Костуин31-05-2017 16:27:004 мин31-05-2017 16:31:0014 м
Арысь 231-05-2017 16:53:0020 мин31-05-2017 17:13:0042 м
Бадам31-05-2017 17:52:0025 мин31-05-2017 18:17:001 ч 4 м
Шымкент31-05-2017 18:56:0015 мин31-05-2017 19:11:0054 м
Манкент31-05-2017 19:42:0011 мин31-05-2017 19:53:0042 м
Сас-Тобе31-05-2017 20:23:0011 мин31-05-2017 20:34:0041 м
Тюлькубас31-05-2017 21:10:0020 мин31-05-2017 21:30:0056 м
Бурное31-05-2017 22:38:0031 мин31-05-2017 23:09:001 ч 39 м
Тараз01-06-2017 00:23:0020 мин01-06-2017 00:43:001 ч 34 м
Луговая01-06-2017 02:24:0010 мин01-06-2017 02:34:001 ч 51 м
Чу01-06-2017 04:13:0020 мин01-06-2017 04:33:001 ч 59 м
Эспе01-06-2017 05:25:0025 мин01-06-2017 05:50:001 ч 17 м
Чокпар01-06-2017 06:12:001 мин01-06-2017 06:13:0023 м
Бель01-06-2017 06:46:001 мин01-06-2017 06:47:0034 м
Отар01-06-2017 07:26:0014 мин01-06-2017 07:40:0053 м
Казыбек-Бек01-06-2017 09:21:003 мин01-06-2017 09:24:001 ч 44 м
Чемолган01-06-2017 09:57:002 мин01-06-2017 09:59:0035 м
Алматы-101-06-2017 10:30:006 мин01-06-2017 10:36:0037 м
Алматы-201-06-2017 10:58:00— ::22 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Копмола и Аральское море на данном поезде 3 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Копмола Аральское море на карте:


Между станциями Копмола и Аральское море ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search