ss x
x

Поезд Кой Уяр: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124У проходит расстояние между станциями Кой и Уяр за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124У, который пройдет расстояние между станциями Кой и Уяр за 2 ч. 31 мин.

Расписание поездов Кой Уяр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Красноярск 124У 17-12-2018 01:37:00 17-12-2018 04:22:00

Расписание поездов Уяр Кой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Абакан 124Ы 17-12-2018 21:20:00 17-12-2018 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Красноярск (2, 3, 5, 6, 7, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 02-07-2018 19:00:00
Минусинск 02-07-2018 19:20:00 5 мин 02-07-2018 19:25:00 25 м
Крупская 02-07-2018 19:51:00 1 мин 02-07-2018 19:52:00 27 м
Пионерская 02-07-2018 20:07:00 2 мин 02-07-2018 20:09:00 17 м
Жерлык 02-07-2018 20:20:00 1 мин 02-07-2018 20:21:00 12 м
Туба 02-07-2018 20:36:00 5 мин 02-07-2018 20:41:00 20 м
Курагино 02-07-2018 20:57:00 2 мин 02-07-2018 20:59:00 18 м
Ирба 02-07-2018 21:17:00 1 мин 02-07-2018 21:18:00 19 м
Тоннельная 02-07-2018 21:40:00 1 мин 02-07-2018 21:41:00 23 м
Кизир 02-07-2018 21:51:00 1 мин 02-07-2018 21:52:00 11 м
Журавлёво 02-07-2018 22:04:00 1 мин 02-07-2018 22:05:00 13 м
Кошурниково 02-07-2018 22:24:00 17 мин 02-07-2018 22:41:00 36 м
Стофато 02-07-2018 23:01:00 1 мин 02-07-2018 23:02:00 21 м
Джебь 02-07-2018 23:16:00 1 мин 02-07-2018 23:17:00 15 м
Щетинкино 02-07-2018 23:35:00 1 мин 02-07-2018 23:36:00 19 м
Сисим 02-07-2018 23:49:00 1 мин 02-07-2018 23:50:00 14 м
Джетка 03-07-2018 00:05:00 1 мин 03-07-2018 00:06:00 16 м
Крол 03-07-2018 00:24:00 1 мин 03-07-2018 00:25:00 19 м
Жайма 03-07-2018 00:38:00 1 мин 03-07-2018 00:39:00 14 м
Мана 03-07-2018 01:02:00 1 мин 03-07-2018 01:03:00 24 м
Хабайдак 03-07-2018 01:18:00 1 мин 03-07-2018 01:19:00 16 м
Отроги 03-07-2018 01:28:00 1 мин 03-07-2018 01:29:00 10 м
Кой 03-07-2018 01:36:00 1 мин 03-07-2018 01:37:00 8 м
Лукашевич 03-07-2018 01:53:00 1 мин 03-07-2018 01:54:00 17 м
Кравченко 03-07-2018 02:11:00 1 мин 03-07-2018 02:12:00 18 м
Саянская 03-07-2018 02:50:00 20 мин 03-07-2018 03:10:00 58 м
Авда 03-07-2018 03:36:00 1 мин 03-07-2018 03:37:00 27 м
Новопятницкий 03-07-2018 03:55:00 1 мин 03-07-2018 03:56:00 19 м
Уяр 03-07-2018 04:08:00 3 мин 03-07-2018 04:11:00 15 м
Злобино 03-07-2018 06:04:00 2 мин 03-07-2018 06:06:00 1 ч 55 м
Енисей 03-07-2018 06:16:00 1 мин 03-07-2018 06:17:00 11 м
Красноярск-Пасс. 03-07-2018 06:30:00 — :: 13 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 124У Абакан — Красноярск. Время в пути между станциями Кой и Уяр на данном поезде 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Кой Уяр на карте:


Между станциями Кой и Уяр ходят поезда:
124У Абакан — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search