Поезд Когалым Вологда 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
105
0

Расстояние между станциями Когалым Вологда 1 2 851 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 13 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Г проходит расстояние между станциями Когалым и Вологда 1 за 2 д. 3 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Г, который пройдет расстояние между станциями Когалым и Вологда 1 за 2 д. 3 ч. 33 мин.

Расписание поездов Когалым Вологда 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Вологда 1 Когалым отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Санкт-Петербург (28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28 марта, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 28-02-2017 07:00:00
Коротчаево 28-02-2017 09:32:00 25 мин 28-02-2017 09:57:00 2 ч 57 м
Сывдарма 28-02-2017 11:27:00 20 мин 28-02-2017 11:47:00 1 ч 50 м
Пуровск 28-02-2017 12:35:00 15 мин 28-02-2017 12:50:00 1 ч 3 м
Пурпе 28-02-2017 14:03:00 18 мин 28-02-2017 14:21:00 1 ч 31 м
Ханымей 28-02-2017 16:44:00 2 мин 28-02-2017 16:46:00 2 ч 25 м
Ноябрьск 2 28-02-2017 18:09:00 6 мин 28-02-2017 18:15:00 1 ч 29 м
Ноябрьск 1 28-02-2017 18:33:00 23 мин 28-02-2017 18:56:00 41 м
Когалым 28-02-2017 20:31:00 9 мин 28-02-2017 20:40:00 1 ч 44 м
Ульт-Ягун 28-02-2017 22:43:00 2 мин 28-02-2017 22:45:00 2 ч 5 м
Сургут 01-03-2017 00:09:00 60 мин 01-03-2017 01:09:00 2 ч 24 м
Усть-Юган 01-03-2017 02:11:00 2 мин 01-03-2017 02:13:00 1 ч 4 м
Пыть-Ях 01-03-2017 02:38:00 8 мин 01-03-2017 02:46:00 33 м
Куть-Ях 01-03-2017 04:11:00 2 мин 01-03-2017 04:13:00 1 ч 27 м
Салым 01-03-2017 05:14:00 2 мин 01-03-2017 05:16:00 1 ч 3 м
Демьянка 01-03-2017 07:23:00 16 мин 01-03-2017 07:39:00 2 ч 23 м
Юность-Комсомольская 01-03-2017 09:15:00 2 мин 01-03-2017 09:17:00 1 ч 38 м
Тобольск 01-03-2017 11:46:00 5 мин 01-03-2017 11:51:00 2 ч 34 м
Усть-Тавда 01-03-2017 13:28:00 2 мин 01-03-2017 13:30:00 1 ч 39 м
Тюмень 01-03-2017 15:51:00 116 мин 01-03-2017 17:47:00 4 ч 17 м
Талица 01-03-2017 19:27:00 2 мин 01-03-2017 19:29:00 1 ч 42 м
Камышлов 01-03-2017 20:40:00 4 мин 01-03-2017 20:44:00 1 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 01-03-2017 23:05:00 29 мин 01-03-2017 23:34:00 2 ч 50 м
Первоуральск 02-03-2017 00:19:00 2 мин 02-03-2017 00:21:00 47 м
Кунгур 02-03-2017 03:30:00 2 мин 02-03-2017 03:32:00 3 ч 11 м
Пермь-2 02-03-2017 05:00:00 40 мин 02-03-2017 05:40:00 2 ч 8 м
Верещагино 02-03-2017 07:43:00 2 мин 02-03-2017 07:45:00 2 ч 5 м
Балезино 02-03-2017 08:50:00 25 мин 02-03-2017 09:15:00 2 ч 30 м
Глазов 02-03-2017 09:42:00 2 мин 02-03-2017 09:44:00 29 м
Киров-Пасс. 02-03-2017 11:29:00 31 мин 02-03-2017 12:00:00 3 ч 16 м
Котельнич-1 02-03-2017 13:19:00 2 мин 02-03-2017 13:21:00 1 ч 21 м
Шабалино 02-03-2017 14:43:00 1 мин 02-03-2017 14:44:00 1 ч 23 м
Поназырево 02-03-2017 15:25:00 1 мин 02-03-2017 15:26:00 42 м
Шарья 02-03-2017 16:05:00 14 мин 02-03-2017 16:19:00 53 м
Мантурово 02-03-2017 17:06:00 2 мин 02-03-2017 17:08:00 49 м
Брантовка 02-03-2017 17:31:00 1 мин 02-03-2017 17:32:00 24 м
Нея 02-03-2017 17:52:00 1 мин 02-03-2017 17:53:00 21 м
Николо-Полома 02-03-2017 18:28:00 1 мин 02-03-2017 18:29:00 36 м
Антропово 02-03-2017 18:49:00 2 мин 02-03-2017 18:51:00 22 м
Галич 02-03-2017 19:26:00 2 мин 02-03-2017 19:28:00 37 м
Буй 02-03-2017 20:17:00 14 мин 02-03-2017 20:31:00 1 ч 3 м
Вологда-1 02-03-2017 22:13:00 20 мин 02-03-2017 22:33:00 2 ч 2 м
Шексна 02-03-2017 23:59:00 8 мин 03-03-2017 00:07:00 1 ч 34 м
Череповец-1 03-03-2017 00:49:00 14 мин 03-03-2017 01:03:00 56 м
Суда 03-03-2017 01:33:00 2 мин 03-03-2017 01:35:00 32 м
Бабаево 03-03-2017 03:12:00 30 мин 03-03-2017 03:42:00 2 ч 7 м
Тихвин 03-03-2017 06:20:00 12 мин 03-03-2017 06:32:00 2 ч 50 м
Волховстрой 1 03-03-2017 07:43:00 10 мин 03-03-2017 07:53:00 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03-03-2017 10:00:00 — :: 2 ч 7 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Когалым и Вологда 1 на данном поезде 2 д. 3 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Когалым Вологда 1 на карте:


Между станциями Когалым и Вологда 1 ходят поезда:
377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search