ss x
ss x
x

Поезд Кобрин Толочин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кобрин Толочин 473 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 658Б проходит расстояние между станциями Кобрин и Толочин за 11 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 658Б, который пройдет расстояние между станциями Кобрин и Толочин за 11 ч. 11 мин.

Расписание поездов Кобрин Толочин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Витебск658Б21-09-2018 21:24:0022-09-2018 08:44:00

Расписание поездов Толочин Кобрин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск — Брест657Б21-09-2018 20:30:0022-09-2018 06:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::25-05-2017 20:29:00
Жабинка25-05-2017 20:56:003 мин25-05-2017 20:59:0030 м
Кобрин25-05-2017 21:23:005 мин25-05-2017 21:28:0029 м
Городец25-05-2017 21:48:002 мин25-05-2017 21:50:0022 м
Антополь25-05-2017 21:58:002 мин25-05-2017 22:00:0010 м
Дрогичин25-05-2017 22:18:002 мин25-05-2017 22:20:0020 м
Дрогичин-Город25-05-2017 22:28:002 мин25-05-2017 22:30:0010 м
Янов-Полесский25-05-2017 23:07:003 мин25-05-2017 23:10:0040 м
Пинск25-05-2017 23:44:0015 мин25-05-2017 23:59:0049 м
Парохонск26-05-2017 00:22:002 мин26-05-2017 00:24:0025 м
Ловча26-05-2017 00:40:004 мин26-05-2017 00:44:0020 м
Лунинец26-05-2017 01:05:0030 мин26-05-2017 01:35:0051 м
Мальковичи26-05-2017 02:14:002 мин26-05-2017 02:16:0041 м
Ганцевичи26-05-2017 02:43:003 мин26-05-2017 02:46:0030 м
Ляховичи26-05-2017 03:20:002 мин26-05-2017 03:22:0036 м
Барановичи-Полесские26-05-2017 03:44:0026 мин26-05-2017 04:10:0048 м
Столбцы26-05-2017 04:56:002 мин26-05-2017 04:58:0048 м
Койданово26-05-2017 05:25:002 мин26-05-2017 05:27:0029 м
Минск-Пасс.26-05-2017 06:02:0023 мин26-05-2017 06:25:0058 м
Смолевичи26-05-2017 06:56:002 мин26-05-2017 06:58:0033 м
Жодино26-05-2017 07:14:002 мин26-05-2017 07:16:0018 м
Борисов26-05-2017 07:30:003 мин26-05-2017 07:33:0017 м
Крупки26-05-2017 08:05:002 мин26-05-2017 08:07:0034 м
Толочин26-05-2017 08:39:002 мин26-05-2017 08:41:0034 м
Орша-Центр.26-05-2017 09:13:0024 мин26-05-2017 09:37:0056 м
Богушевская26-05-2017 10:15:002 мин26-05-2017 10:17:0040 м
Витебск-Пасс.26-05-2017 11:04:00— ::47 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 658Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Кобрин и Толочин на данном поезде 11 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Кобрин Толочин на карте:


Между станциями Кобрин и Толочин ходят поезда:
658Б Брест — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search