ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кинешма Иваново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кинешма Иваново 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662М проходит расстояние между станциями Кинешма и Иваново за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662М, который пройдет расстояние между станциями Кинешма и Иваново за 2 ч. 21 мин.

Расписание поездов Кинешма Иваново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Москва 662М 20:43 22:43

Расписание поездов Иваново Кинешма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кинешма 662Э 05:56 08:21

Остановки и станции по маршруту следования Кинешма — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинешма — :: 19:15
Вичуга 19:48 12 мин 20:00 45 м
Горкино 20:23 3 мин 20:26 26 м
Каминский 20:37 2 мин 20:39 13 м
Ермолино 20:57 5 мин 21:02 23 м
Иваново 21:36 60 мин 22:36 1 ч 34 м
Тейково 23:12 5 мин 23:17 41 м
Нерль 23:42 2 мин 23:44 27 м
Петровская 23:52 3 мин 23:55 11 м
Гаврилов Посад 00:10 15 мин 00:25 30 м
Юрьев-Польский 01:01 4 мин 01:05 40 м
Кольчугино 01:39 12 мин 01:51 46 м
Кипрево 02:21 2 мин 02:23 32 м
Александров-1 03:15 50 мин 04:05 1 ч 42 м
Москва (Ярославский вокзал) 06:07 — :: 2 ч 2 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 662М Кинешма — Москва. Время в пути между станциями Кинешма и Иваново на данном поезде 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Кинешма Иваново на карте:

Между станциями Кинешма и Иваново ходят поезда:
662М Кинешма — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search