ss x
x

Поезд Кинешма Иваново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кинешма Иваново 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662М проходит расстояние между станциями Кинешма и Иваново за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662М, который пройдет расстояние между станциями Кинешма и Иваново за 2 ч. 21 мин.

Расписание поездов Кинешма Иваново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Москва 662М 15-12-2018 19:15:00 15-12-2018 21:33:00

Расписание поездов Иваново Кинешма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кинешма 662Э 15-12-2018 05:42:00 15-12-2018 08:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Кинешма — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинешма — :: 29-11-2016 19:15:00
Вичуга 29-11-2016 19:48:00 12 мин 29-11-2016 20:00:00 45 м
Горкино 29-11-2016 20:23:00 3 мин 29-11-2016 20:26:00 26 м
Каминский 29-11-2016 20:37:00 2 мин 29-11-2016 20:39:00 13 м
Ермолино 29-11-2016 20:57:00 5 мин 29-11-2016 21:02:00 23 м
Иваново 29-11-2016 21:36:00 60 мин 29-11-2016 22:36:00 1 ч 34 м
Тейково 29-11-2016 23:12:00 5 мин 29-11-2016 23:17:00 41 м
Нерль 29-11-2016 23:42:00 2 мин 29-11-2016 23:44:00 27 м
Петровская 29-11-2016 23:52:00 3 мин 29-11-2016 23:55:00 11 м
Гаврилов Посад 30-11-2016 00:10:00 15 мин 30-11-2016 00:25:00 30 м
Юрьев-Польский 30-11-2016 01:01:00 4 мин 30-11-2016 01:05:00 40 м
Кольчугино 30-11-2016 01:39:00 12 мин 30-11-2016 01:51:00 46 м
Кипрево 30-11-2016 02:21:00 2 мин 30-11-2016 02:23:00 32 м
Александров-1 30-11-2016 03:15:00 50 мин 30-11-2016 04:05:00 1 ч 42 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-11-2016 06:07:00 — :: 2 ч 2 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 662М Кинешма — Москва. Время в пути между станциями Кинешма и Иваново на данном поезде 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Кинешма Иваново на карте:


Между станциями Кинешма и Иваново ходят поезда:
662М Кинешма — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search