ss x
x

Поезд Москва Киевский вокзал Тираспол: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Киевский вокзал Тираспол 1 343 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 065М проходит расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Тираспол за 1 д. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 065М, который пройдет расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Тираспол за 1 д. 15 мин.

Расписание поездов Москва Киевский вокзал Тираспол отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тираспол Москва Киевский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кишинёв (по чётным по 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 12-03-2018 16:31:00
Калуга-2 12-03-2018 19:13:00 3 мин 12-03-2018 19:16:00 2 ч 45 м
Сухиничи-главные 12-03-2018 20:20:00 26 мин 12-03-2018 20:46:00 1 ч 30 м
Брянск-1-Орловский 12-03-2018 22:14:00 15 мин 12-03-2018 22:29:00 1 ч 43 м
Суземка 12-03-2018 23:55:00 50 мин 13-03-2018 00:45:00 2 ч 16 м
Конотоп 13-03-2018 02:12:00 15 мин 13-03-2018 02:27:00 2 ч 42 м
Киев-Пасс. 13-03-2018 04:56:00 15 мин 13-03-2018 05:11:00 2 ч 44 м
Казатин-1 13-03-2018 07:03:00 2 мин 13-03-2018 07:05:00 1 ч 54 м
Винница 13-03-2018 07:57:00 4 мин 13-03-2018 08:01:00 56 м
Жмеринка 13-03-2018 08:45:00 20 мин 13-03-2018 09:05:00 1 ч 4 м
Тирасполь 13-03-2018 15:46:00 7 мин 13-03-2018 15:53:00 6 ч 48 м
Бендеры 2 13-03-2018 16:09:00 35 мин 13-03-2018 16:44:00 51 м
Булбоака 13-03-2018 17:12:00 34 мин 13-03-2018 17:46:00 1 ч 2 м
Кишинёв 13-03-2018 18:37:00 — :: 51 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 065М Москва — Кишинёв. Время в пути между станциями Москва Киевский вокзал и Тираспол на данном поезде 1 д. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Киевский вокзал Тираспол на карте:


Между станциями Москва Киевский вокзал и Тираспол ходят поезда:
065М Москва — Кишинёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search