ss x
ss x
x

Поезд Москва Киевский вокзал Тираспол: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Киевский вокзал Тираспол 1 343 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 065М проходит расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Тираспол за 1 д. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 065М, который пройдет расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Тираспол за 1 д. 15 мин.

Расписание поездов Москва Киевский вокзал Тираспол отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тираспол Москва Киевский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кишинёв (по чётным по 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::12-03-2018 16:31:00
Калуга-212-03-2018 19:13:003 мин12-03-2018 19:16:002 ч 45 м
Сухиничи-главные12-03-2018 20:20:0026 мин12-03-2018 20:46:001 ч 30 м
Брянск-1-Орловский12-03-2018 22:14:0015 мин12-03-2018 22:29:001 ч 43 м
Суземка12-03-2018 23:55:0050 мин13-03-2018 00:45:002 ч 16 м
Конотоп13-03-2018 02:12:0015 мин13-03-2018 02:27:002 ч 42 м
Киев-Пасс.13-03-2018 04:56:0015 мин13-03-2018 05:11:002 ч 44 м
Казатин-113-03-2018 07:03:002 мин13-03-2018 07:05:001 ч 54 м
Винница13-03-2018 07:57:004 мин13-03-2018 08:01:0056 м
Жмеринка13-03-2018 08:45:0020 мин13-03-2018 09:05:001 ч 4 м
Тирасполь13-03-2018 15:46:007 мин13-03-2018 15:53:006 ч 48 м
Бендеры 213-03-2018 16:09:0035 мин13-03-2018 16:44:0051 м
Булбоака13-03-2018 17:12:0034 мин13-03-2018 17:46:001 ч 2 м
Кишинёв13-03-2018 18:37:00— ::51 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 065М Москва — Кишинёв. Время в пути между станциями Москва Киевский вокзал и Тираспол на данном поезде 1 д. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Киевский вокзал Тираспол на карте:


Между станциями Москва Киевский вокзал и Тираспол ходят поезда:
065М Москва — Кишинёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search