ss x
x

Поезд Москва Киевский вокзал Клинцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085Ч проходит расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Клинцы за 10 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085Ч, который пройдет расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Клинцы за 10 ч. 13 мин.

Расписание поездов Москва Киевский вокзал Клинцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Климов 085Ч 30-09-2020 22:41:00 01-10-2020 08:54:00

Расписание поездов Клинцы Москва Киевский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Климов — Москва 086Ч 30-09-2020 19:27:00 01-10-2020 06:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Климов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 08-06-2020 22:41:00
Бекасово-1 08-06-2020 23:43:00 2 мин 08-06-2020 23:45:00 1 ч 4 м
Малоярославец 09-06-2020 00:32:00 2 мин 09-06-2020 00:34:00 49 м
Калуга-2 09-06-2020 01:18:00 6 мин 09-06-2020 01:24:00 50 м
Воротынск 09-06-2020 01:35:00 2 мин 09-06-2020 01:37:00 13 м
Сухиничи-главные 09-06-2020 02:27:00 31 мин 09-06-2020 02:58:00 1 ч 21 м
Брянск-1-Орловский 09-06-2020 04:26:00 37 мин 09-06-2020 05:03:00 2 ч 5 м
Брянск-2-Льговский 09-06-2020 05:16:00 2 мин 09-06-2020 05:18:00 15 м
Выгоничи 09-06-2020 05:44:00 6 мин 09-06-2020 05:50:00 32 м
Почеп 09-06-2020 06:31:00 8 мин 09-06-2020 06:39:00 49 м
Унеча 09-06-2020 07:37:00 20 мин 09-06-2020 07:57:00 1 ч 18 м
Клинцы 09-06-2020 08:54:00 18 мин 09-06-2020 09:12:00 1 ч 15 м
Новозыбков 09-06-2020 09:49:00 15 мин 09-06-2020 10:04:00 52 м
Климов 09-06-2020 10:34:00 — :: 30 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 085Ч Москва — Климов. Время в пути между станциями Москва Киевский вокзал и Клинцы на данном поезде 10 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Киевский вокзал Клинцы на карте:


Между станциями Москва Киевский вокзал и Клинцы ходят поезда:
085Ч Москва — Климов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search